Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Став «Денежное зелье». Автор Insolate

Перейти вниз

Став «Денежное зелье». Автор Insolate Empty Став «Денежное зелье». Автор Insolate

Сообщение автор PersonaGrata Чт Июн 22, 2017 9:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Став «Денежное зелье» Автор: Insolate

По мотивам викканского ритуала. Мята известная трава, используемая в обрядах для очищения, для изготовления оберегов и защитных талисманов, а так же для привлечения денег. Еще мята способствует увеличению жизненной энергии, что согласитесь, немаловажно в денежных делах. Именно эти свойства мяты я использую в дополнение к силе рун.

Кеназ - позитивный огонь воли и созидания. Руна Кеназ способствует сосредоточению воли и воплощению задуманного в делах, которые по нашему мнению должны принести благосостояние, помогает воплощению задуманного. Дает оператору ясность мышления, прозорливость, самоосознание, уверенность в себе, доверие к своей интуиции и, наконец, умение сосредотачиваться и предпринимать решительные, целенаправленные действия в направлении задуманных дел. Кеназ и в.п. Тейваз - энергичная реализация новых идей и их отстаивание. Если вы считаете, что магия нужна для того, что б ничего не делать, а только ловить падающие с неба блага – то этот став покажет вам истинное значение магии, которая дает возможности, пинки, а реализацию и воплощение оставляет за самим оператором.

Беркана – рост, стимулятор плодородия в целом и роста денег в частности. С Тейваз в.п. — помогает занять и укрепить позиции. Дает человеку и его бизнес способностям укрепление, усиление, поддержку и защиту.
Лагуз - обостряет и усиливает интуитивное восприятие, в данном случае всего, что связано с денежными аспектами. Так же для меня Лагуз это сила воды и Луны.
Феху – деньги, материальное выражение и воплощение усилий и работы.
Альгиз – усиливает удачу и жизненную силу, дает защиту начинаниям и доходам.

Можно делать все по классике – став на фото, и так дальше.

Я переделала викканский ритуал. В ночь накануне полнолуния заварите в чашку чая из перечной мяты. Дайте ему остыть и перелейте его в прозрачную чашку (по исходному ритуалу в зеленую стеклянную бутылку, но у меня такое не нашлось). Нарисуйте на листке бумаги став, положите лист со ставом на подоконник и поставьте на него чашку с чаем (чашка должна стоять на изображении става). В течение ночи лунный свет и став наполнят чай своей силой и энергетикой. Выпейте чай утром и пока пьете, представляйте, что вы богаты и счастливы, финансово защищены и не боитесь завтрашнего дня.
Можно повторяйте этот ритуал каждый месяц до тех пор, пока не достигнете желаемого финансового уровня.

Я делала по разному, в основном без оговора. Или же брала любую денежную бормотушку, наподобие этой: в этот вечер полной Луны я притягиваю к себе бесконечный поток процветания. Я призываю Огонь, Землю, Воздух и Воду создать изобилие вокруг меня. Я открыта для всех форм процветания, и оно приходит ко мне легко и быстро. Да будет так.
PersonaGrata
PersonaGrata
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2017-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения