Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

О ВЛИЯНИИ КРЕДИТОВ НА ФИНАНСОВЫЙ КАНАЛ И ПОЧЕМУ НЕ ВИДНО РАБОТУ ПРАКТИКА В СЛУЧАЕ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ФИН.КАНАЛА ПРИ НАЛИЧИИ КРЕДИТОВ И ДОЛГОВ. Автор: Kama Vilard

Перейти вниз

Автор - О ВЛИЯНИИ КРЕДИТОВ НА ФИНАНСОВЫЙ КАНАЛ И ПОЧЕМУ НЕ ВИДНО РАБОТУ ПРАКТИКА В СЛУЧАЕ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ФИН.КАНАЛА ПРИ НАЛИЧИИ КРЕДИТОВ И ДОЛГОВ.  Автор: Kama Vilard  Empty О ВЛИЯНИИ КРЕДИТОВ НА ФИНАНСОВЫЙ КАНАЛ И ПОЧЕМУ НЕ ВИДНО РАБОТУ ПРАКТИКА В СЛУЧАЕ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ФИН.КАНАЛА ПРИ НАЛИЧИИ КРЕДИТОВ И ДОЛГОВ. Автор: Kama Vilard

Сообщение автор Mosaik Пт Апр 26, 2019 7:52 am

Как правило к магу/практику обращаются в крайнем случае, когда, как говорится всё уже перепробовал, перечитал, переплакал, перепотерял и т.д.
Соблазнов в нашей жизни полно, всё хочется, да и не просто хочется, а просто жизненно необходимо – дом, машина, учеба, отдых и т.д. Многие берут кредит. Где берут его? В банке! Что такое Банк? Банк это официальный представитель и накопитель одного из мощнейшего Эгрегора на земле – Эгрегора денег. Как говорила ранее в беседе о финансовом канале Эгрегор – это мощнейший поток энергии, который как дает деньги, так и питается ими (на то он и денежный эгрегор). Что такое кредит? Это прочная привязка, она же подпитка для денежного Эгрегора к человеку. Т.е. если еще проще, имеем огромную реку, пусть будет Волга. Она питается огромным количеством впадающих в нее речушек, те в свою очередь ручейков и т.д. и если они текут в Волгу, они уже никуда больше не текут или речушка пересыхает или течет в Волгу, третьего не дано. Также никак Волга не потечет в сторону речушек и ручьев. Примерно так и тут. Человек, оформляя кредит подписывает договор с финансовым Эгрегором на добровольное подключение себя для отсоса денег. Тут сравню с пылесосом (по сути это и есть кредит), если его присоединить к хорошему шлангу (т.е. крепкому фин.каналу человека и с учетом того, что пылесос всегда включен), то он выполнит свою функцию и отцепится. А если ваш финансовый канал слабый, например из марли, бумаги и т.п. (образно говоря) да еще имеет свои дыры, то этот постоянный отсос истончит стенки вашего финансового канала, а потом с удовольствием будет отрывать куски и заглатывать их. А пылесос все еще включен! Чтобы заделать дыры в фин.канале, человек берет еще кредит и затыкает дырку, присоединяя к себе еще один пылесос (!). Если ваш собственный финансовый канал мощный, то вы еще справитесь и сможете вовремя оторваться от пылесоса. Если же нет, то от вашего финканала после такого пылесоса остаются ошметки. Чем больше кредит, тем сильнее отсос.
Так о чем я вообще начала. Обращаясь к практику за помощью и выявив, что ваш фин.канал дырявый и имея кучу кредитов и долгов, практик за вас никакие кредит не закроет. Ни магия ни какие еще другие силы долги не отдадут. Также если вас разрывает груз финансовых проблем и практик за вас взялся, то его тоже еще некоторое время тащит вместе с вами, пока он образно говоря, упирается и пытается притормозить процесс. Даже если вы сами решили восстановить финансовый канал (особенно не имея достаточно опыта) то быстрых результатов вы не получите. Быстрее будет, если у вас не будет долгов и кредитов. А с кредитами, это все равно, что замазывать глиной дыры под проливным дождем. Да, с помощью рун мы можем выправить положение, но….на физическом плане это будет проявляться как совокупность событий, которые будут в начале помогать латать дыры, в виде появления новых способов заработка, финансовых шансов и т.п., а также подарков и других приятных плюшек. Но это не всегда бывает сразу после начала работы, а в основной своей массе не сразу. Но это не значит, что результата не будет. Проработав с практиком с месяц и не увидев результаты, некоторые бросают эту работу и идут, опустив голову, к другому, а там такая же история. Ребята, не сходите с дистанции раньше времени. Чтобы добыть золото на руднике недостаточно просто копнуть лопатой – это тяжкий труд.
Поэтому кропотливый труд и терпение могут вывести из этого положения.
Всем финансового благополучия.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения