Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Став Рунический отжиг. Автор С.Hunter

Перейти вниз

Автор - Став Рунический отжиг. Автор С.Hunter Empty Став Рунический отжиг. Автор С.Hunter

Сообщение автор Mosaik Сб Фев 17, 2018 12:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Данный рунический став был разработан для чистки от негатива и представляет собой своеобразный аналог отжига. Его основные функции – отжигает все негативные привязки (энергетические и некро-привязки) и «выжигает» магический негатив (порчи, привороты и пр.). 

Нюансы става «Рунический Отжиг»:
- став весьма «горяч» и в обязательном порядке требует предварительной диагностики, дабы он не «поджёг» чрезмерно кверента. 
- если его будет наносить на себя практик, работающий с кладбищем, то в период чистки лучше работы не планировать, так как «мертвые» на контакт идти будут отказываться (а если и согласятся то после длительного «уговаривания» );

Став состоит из следующих рун:
Cweorth – 2 шт.
Teiwaz – 2 шт. 
Thurisaz – 2 шт.
Nauthiz – 1 шт. 
Оговор - «классический» я напишу, но каждый, естественно «подбирает» под свою ситуацию:

«Пусть данный рунический став очистит огнем _____(имя) от любого магического и не магического, целенаправленного и нецеленаправленного негативного воздействия. Пусть он выжжет с _____(имя) всё зло колдовское, сглазы, порчи, привороты, отвороты, рассорки, остуды, наговоры, закрытие путей и прочие известные и неизвестные мне негативные воздействия, пусть он отожжет от ________(имя) все негативные энерго -привязки и некро-привязки. Пусть данный рунический став очистит огнем _____(имя) от негативных для него сущностей, подселенцев (бесов, лярв, мертвых и прочих известных и неизвестных мне сущностей). Пусть всё его действие будет происходить без вреда для ________(имя), его здоровья, энергии, магических защит и магической работы. И да будет так.»

Про маг.работы и защиты – добавляем только если кверент практик.
Реакция у кверента – как обычно при чистках (в зависимости от степени «загрязнения + индивидуальные особенности»): кто-то слабость чувствовал, кто-то в туалет бегал, у кого-то обострялась хроника, а у кого-то вообще никаких посторонних ощущений не было. Но ради интереса приведу здесь комментарий одной практикующей ведьмы, которая использовала этот став 3 дня:

«Сереж, ну в общем слушай… Став нанесла, оговорила (оговор сделала под себя, подробно всё расписав – свои нюансы уже). И три дня с ним проходила. Что заметила – став весьма «горяч», но я бы сказала «приятно» горячий. Неожиданной ситуацией для меня в эти дни стал мой стандартный казалось бы поход на кладбище для работы. Мертвые прям шарахались от меня, а когда как обычно стала с ними договариваться о работе – они вообще шли в отказ. Вначале не понимала, что происходит, но потом как говориться «допёрла», что им жар от «погребального костра» не понравился. 
В итоге, конечно работу сделала, но реально долго уговаривала нужного мне мертвого. 
Хотя плюсом могу сказать - понравилось, что и «левые» мертвяки все от меня убегали подальше, да и нечисть осторожно в сторонку отходила. Кстати, почему то в течении всех дней ровно в полдень и на два часа меня дико клонило в сон, и после 14-ти часов всё резко прекращалось. Насчет результата – я в принципе не особо порченная была, но подчистилась хорошо и куча ненужных привязок «ушла», что мне и надо было. 

Кстати, Сереж – прям огромное спасибо за став, так как он неожиданно для меня «пнул» всех моих должников и за эти три дня мне позвонили даже те должники, о которых я и забыла. Причем одна девочка так и сказала – «Меня как - будто молнией ударило, что я тебе денег должна». Получается, что он не просто обрубил все привязки в грубой форме, а сделал это аккуратно с возвращением всех энергетических «хвостов» мне обратно (я кстати примерно так в оговоре и добавляла, что убираем привязки с возвращением моего). И именно этой, условно говоря «побочкой», я осталась очень довольна))))))». 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения