Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

СТАВ РЫБКА В СЕТИ (НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ)

Перейти вниз

став - СТАВ РЫБКА В СЕТИ (НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ) Empty СТАВ РЫБКА В СЕТИ (НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ)

Сообщение автор lia1974 Вс Авг 20, 2017 5:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Отал – бизнес оператора
Кеназ – высвечивается в максимально выгодном свете,
Эваз+ Райдо= по всем законным и безопасным путям, по всем законным и безопасным дорогам, со всех сторон 
Турисаз – отсекая всё ненужное
Лагуз+Наутиз = привлекая 
Гебо – клиентов и неся 
Лагуз+Феху= потоки материальных благ и как
Йера – постоянный, гарантированный результат
Беркано- рост бизнеса
Феху – дохода и 
Вуньо – благополучия оператора
Которые как рыбка в сеть попадают в 
Перто – кошелек и счет оператора
Тейваз – победа в борьбе
Второплановый Ансуз -помогает установить более тесные контакты с интересующими вас людьми и способствует достижению целей.

Оговор 
Данным Руническим ставом направляю энергию Рун на максимально быстрое нахождение нужных и выгодных для моей работы клиентов, с достойной и своевременной оплатой моей работы не меньше такой- то суммы, ,с удобным мне графиком работы, а также на благополучное дальнейшее сотрудничество с этим клиентом, а так же со всеми его друзьями, родственниками и знакомыми. 
Данным Руническим ставом направляю энергию Рун на постоянный рост, расширение и развитие моего бизнеса
Данный Рунический став действует максимально быстро, без вреда для моего физического, психосоматического здоровья, благополучия и благосостояния.
Данный Рунический став начинает действовать с момента активации и действует такое-то время и заканчивает свое действие тогда-то и так-то ( оговорить деактивацию)
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения