Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Подсказки Ангела- хранителя.

Перейти вниз

Подсказки Ангела- хранителя.  Empty Подсказки Ангела- хранителя.

Сообщение автор Вампирёнок Чт Май 25, 2017 12:21 am

ПОДСКАЗКИ АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ: КАКИЕ ЗНАКИ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ НАС О ГРЯДУЩИХ СОБЫТИЯХ.

Чтобы не упустить важные знамения, астрологи и люди с магическими способностями советуют каждому развивать собственную интуицию и учиться читать знаки Судьбы.

Каждый человек при рождении получает в помощники и защитники своего Ангела-Хранителя. Его незримое присутствие порой становится ощутимым. Они часто посылают нам предупреждающие знаки, на которые стоит обращать внимание.

Чтобы не упустить важные знамения, астрологи и люди с магическими способностями советуют каждому развивать собственную интуицию и учиться читать знаки Судьбы. Это поможет избежать жизненных неприятностей, подготовиться к судьбоносной встрече и принять верное решение в сложной ситуации. Так почему же некоторые люди говорят, что им помогает их Ангел, а другие сетуют на безразличие Высших Сил к их судьбе? Ответ сведущих в этом людей прост: они просто не обращают внимание на судьбоносные события.

Подсказки Ангела-Хранителя

Ответственные дела, встречи и подписание договоров стоит отложить, если по пути машина окатила вас водой из лужи. Этот знак от вашего незримого защитника можно расшифровать как предупреждение об обмане или предательстве. Если у вас нет возможности перенести дела на другой день, помолитесь своему Ангелу о помощи: «Избави от бед, Защитник, данный при рождении, отведи происки лукавого, дай прозорливости в делах, чтобы не было обмана».

Если вы управляете транспортным средством и собрались в поездку, внимательно отнеситесь к такому знаку, как постоянно падающие ключи. Это означает большие неприятности на дороге, о которых ваш защитник предостерегает. Для того, чтобы избежать негативных последствий, стоит помолиться о благополучном исходе своего путешествия, несколько раз стукнуть ключами по машине и произнести: «Защити меня, Божий Помощник, от аварий, несчастий, поломок и пробок. От злого окружения, от плохого отношения. С тобой за плечом ничего не боюсь».

Если вам что-то мешает поставить подпись на важном документе (перестала писать ручка, ветер перевернул листки, вас постоянно кто-то отвлекает), проверьте текст еще раз более внимательно. Вполне вероятно, что там есть ошибка, которая негативно повлияет на вашу деятельность. Попросите мысленно своего Ангела-Хранителя показать вам ошибку.

К вам в дом или офис могут залетать разные насекомые, однако если в течение нескольких дней вас преследуют бабочки одной расцветки, значит, вашему здоровью что-то угрожает. Необходимо аккуратно поймать насекомое и выпустить со словами: «Бабочка улетает, на крыльях мои недуги уносит. К Ангелу обращаюсь, в защите нуждаюсь».

Птица, бьющаяся о стекло вашего дома — тоже знак Ангела-Хранителя. Таким образом он предупреждает о возможной страшной потере близкого человека. Необходимо повернуться к окну лицом и произнести: «Всех святых на помощь призываю, на Ангела в защите уповаю. Помоги, Господи, избави от трагедии, сохрани моих близких, уведи горе страшное».

При поступлении на новую работу вы можете несколько раз уронить документы — это знак о том, что вас ждут трудности в общении с начальством. Чтоб этого избежать, следует несколько минут подержать документы в руках и произнести: «На своего Ангела полагаюсь, судьбу свою ему вверяю. Убереги меня от ссор и конфликтов, помоги избежать гнева начальственного».

Привязавшееся к вам бродячее животное — знак судьбоносной встречи. Если у вас нет пары, угостите животное и помолитесь Ангелу: «С Божьей помощью да под защитой Ангельской судьбу свою не упущу, быть в одиночестве больше не хочу». Если у вас есть возможность, возьмите животное к себе домой.

Зуд в левой ладони с утра предостерегает от необдуманных покупок и трат. Для того, чтобы обезопасить себя, положите правую руку в карман и произнесите: «Деньги мои под защитой Высших Сил находятся, берегутся и множатся. Предупреждению внимаю, деньги дома оставляю. Моему карману пустым не остаться, деньгам из него не убывать, а прибавляться».

При сборах в дальнее путешествие вас могут останавливать разные мелочи. Например, ломается замок у чемодана, пачкается одежда, не находятся важные вещи. Это предупреждение о том, что в дороге вам грозит опасность. Таким образом ваш Ангел-Хранитель пытается закрыть вам выход из дома. Все эти неприятности не добавляют уверенности, поэтому после выхода из дома трижды перекрестите дверь и произнесите: «Ангелу свою жизнь вверяю, на него и помощь Божью уповаю. За меня поручись, перед Господом помолись. Стань мне защитой и опорой в дороге дальней. Сохрани мой дом в целости, меня во здравии».

Если ваша дорога часто проходит мимо водоема и вы постоянно спотыкаетесь в этом месте, вам стоит быть аккуратнее с водой. Таким образом ваш Ангел призывает держаться подальше от глубокой воды, чтобы избежать беды. Помолитесь своему Защитнику во время купания или путешествия на водных видах транспорта: «Твоя защита крепка, моя вера сильна, не смоет ее никакая вода. В воде не захлебнусь, плыву и не боюсь. На Ангела уповаю, к защите призываю».

Спускающийся на паутине паук в первой половине дня — предупреждение о важной вести. От предложенного вам сегодня отказываться не стоит. Это добрый знак, означающий скорые изменения вашей жизни в лучшую сторону. Поблагодарите Ангела-Хранителя за доброе известие: «Успех меня стороной не обойдет — добрый знак Ангел подает. Любое дело начинаю — Защитника на помощь призываю».

Эти знаки помогут вам сориентироваться и уберечься от возможных неприятностей. Следите также за знаками Судьбы, чтобы ваша жизнь не подвергалась опасностям. Внимательно смотрите под ноги, чтобы не упустить счастливых находок, которые сулят вам счастье и благополучие.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения