Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Обзор колоды, описание

Перейти вниз

Обзор колоды, описание Empty Обзор колоды, описание

Сообщение автор Mosaik Вс Янв 20, 2019 11:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В этой колоде традиционную символику Таро пронизывают мифологические и религиозные мотивы Викингов, знакомя нас с их Богами, героями, волшебниками и мудрецами, их жизнью, устоями и миропониманием.
В наборе 78 карт Таро с инструкцией для толкования и экскурсом и мифологию.

Колода карт Таро Викингов создана ее автором Сержио Тиселли (Sergio Tisselli) и художником Манфреди Торальдо ( Manfredi Toraldo). Данная колода карт стандартна по количеству арканов в ней, - 78 карт. Сопровождается книжкой-инструкцией в русскоязычном варианте.

Традиционная символика Vikings Tarot пронизана мифологическими и религиозными мотивами викингов, в которых присутствуют их боги, герои, волшебники и мудрецы. Отображается их жизнь, устои и миропонимание. Викинги, как воины и завоеватели, на протяжении целых трех столетий оказывали значительное влияние на ход истории матушки Европы и соответственно оставили свой отчетливый след в нас, потомках, живущих в наше время.

Колода карт Таро Викингов безусловно интересна прежде всего людям, интересующимся магией древней Скандинавии, а также специалистам-тарологам, исследующим различные эзотерические учения. Колода карт Таро Викингов помогает нам отыскать взаимосвязи поколений и событий, сравнить нюансы тех или иных эзотерических учений.

Старшие арканы Таро Викингов показывают высших богов (Эзир), например, для Колесницы - Тор, для Иерофанта - Один.

Группы младших арканов Vikings Tarot следующие: эльфы и гномы (пентакли), младшие боги или ваны (чаши), Man (мечи), гиганты первичной энергии (посохи).

Каждый аркан колоды Таро Викингов выделен светло-зеленой границей карты, имеет порядковый номер, имя (название) и масть.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Обзор колоды, описание Empty Re: Обзор колоды, описание

Сообщение автор Mosaik Вс Янв 20, 2019 11:36 am

В данной колоде МА соответствуют четырём группам мифологических персонажей: богам, великанам, гномам и эльфам, героям и злодеям.
Жезлы - великаны, живущие на окраинной зоне земли. Соотносятся со стихией огня, инстинктом и природой, с летом, жарой, солнцем.
Кубки - ванны, местные боги, которые воевали некоторое время с Асами, но затем стали их союзниками. Чаши соотносятся со стихией воды, с душой, магией: зимой, снегом и льдом.
Мечи - люди, как инструменты судьбы, служители или борцы с богами, эпические герои, мудрые маги, правители или ученые. Мечи соотносят со стихией воздуха, мыслями и волей, с осенью, с ненастьем, с листопадом.
Пентакли - гномы и эльфы, хранители природных ресурсов и создатели оружия и драгоценностей, соотносятся со стихией земли, бытом и деньгами, с весной, дарами природы.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения