Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Похожие темы
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

4. ДОМ (Король червей)

Перейти вниз

4. ДОМ (Король червей) Empty 4. ДОМ (Король червей)

Сообщение автор Mosaik Вс Апр 23, 2017 8:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

КЛЮЧЕВЫЕ ЗНАЧЕНИЯ: семья, стабильность.
Благоприятная карта, смягчающая влияние неблагоприятных. Может представлять собственный дом, безопасность и надежность. То, чему человек отдает время и силы: семья, квартира, собственное дело, повседневные заботы, возможно, дачный участок и т.п. Также является указанием на успешный результат, благополучное окончание чего-либо. На психологическим уровне ДОМ может символизировать сильный механизм самозащиты. Появление этой карты усиливает самоуверенность, придает храбрость и мужество встать на защиту своих убеждений.
В духовном плане ДОМ - символ покоя, уверенности в собственных силах, основанной на опыте и знании, умении чувствовать себя "дома" в некоторой системе взаимосвязей.
В позиции прошлого (относительно личной карты) - родительский дом до сих пор имеет огромное влияние на Вас. Следование традициям. В позиции будущего (относительно личной карты) - прекрасный свой дом, семья.

В вопросах взаимоотношений: стабильность, устойчивость, традиционность. Серьезные намерения создать семью или сильное влияние родительских стереотипов на поведение человека.

В деловых вопросах: эта карта может указывать на стабильное положение дел, устойчивые позиции. Иногда - дела с недвижимостью.

В медицинских вопросах символизирует тело как место проживания души. В общих случаях - стабильность, консервативные методы лечения.

Совет : следуйте традициям или ищите опору в семье.

В СОЧЕТАНИИ С:

ВСАДНИКОМ - известие из дома
КЛЕВЕРОМ - покой и уют
КОРАБЛЕМ - длительная командировка
ДЕРЕВОМ - прочный домашний очаг
ОБЛАКАМИ - неприятности в доме
ЗМЕЕЙ - домашний деспот
ГРОБОМ - смерть родственника
БУКЕТОМ - семейное торжество
КОСОЙ - уход из семьи
МЕТЛОЙ - семейные ссоры и скандалы
ПТИЦАМИ - одиночество
РЕБЕНКОМ - собственные дети или очень близкие родственники
ЛИСОЙ - интриги в семье
МЕДВЕДЕМ - влиятельные родители
ЗВЕЗДАМИ - планы реализуются
АИСТОМ - переезд, смена места жительства
СОБАКОЙ - вы ставите интересы семьи выше личных, полный уход в домашние дела. Это далеко не всегда хорошо - постарайтесь не позволять садиться на шею, хорошие отношения легко испортить вседозволенностью
БАШНЕЙ - семейные традиции и предания
ПАРКОМ - праздник в доме, гости
ГОРОЙ - уединенный образ жизни
РАЗВИЛКОЙ - размен жилплощади или решение семейных проблем
КРЫСАМИ - поломки в домашнем хозяйстве или кража в доме
СЕРДЦЕМ - любовь и счастье в доме
КОЛЬЦОМ - семейные обязанности
КНИГОЙ - изучение истории
ПИСЬМОМ - оформление недвижимости
МУЖЧИНОЙ или ЖЕНЩИНОЙ (если это личная карта) - домосед(ка), важность в настоящий момент семейной темы
ЛИЛИЕЙ - благородство, "человек из хорошей семьи"
СОЛНЦЕМ - стабильный прочный успех, уверенность в собственных возможностях
ЛУНОЙ - сильное влияние матери
КЛЮЧОМ - покупка бытовой техники
РЫБАМИ - благоустройство дома
ЯКОРЕМ - патриотизм, а также невозможность переезда
КРЕСТОМ - семейная карма, дурная наследственность.


Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

4. ДОМ (Король червей) Empty Re: 4. ДОМ (Король червей)

Сообщение автор Mosaik Вс Апр 23, 2017 8:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дом – это жилище, в котором вы проживаете, поэтому карта может означать также фургон, квартиру, дачу, отель или дворец. Дом характеризует ваши жилищные условия и ежедневный уклад жизни. Он также означает ту местность, где вы живете, окрестности и все, касающееся места вашего проживания. Карты, окружающие Дом, почти всегда имеют отношение к вашему жилищу или семье. Эта гадальная карта символизирует защищенность и стабильность, однако в сочетании с неблагоприятными картами приобретает негативное значение.

Основное значение в гаданиях: Домашний, защищенный, покровительственный, семейный.

Ключевые слова: Квартира, жилище, коттедж, домашнее хозяйство или очаг, недвижимость, собственность, убежище, укрытие, эмоциональная безопасность, пристанище, приют, радушный прием, семейные ценности, отель, интернат для престарелых, личный веб-сайт, внутренние дела государства, гостеприимство, уют.

Люди. Домовладелец, собственник, домосед, агент по продаже недвижимости, торговец недвижимостью, дизайнер интерьера, землевладелец, прислуга, хозяйка семейства, владелец документов, подтверждение права собственности, родственники, кровное родство.

Любовь. Семейная жизнь, стабильные отношения, соседи.

Работа. Работа на дому, кустарное производство, малый бизнес, карманные деньги, стабильная занятость.

Финансы и бизнес. Домашний бизнес, семейный бюджет, деньги на мелкие расходы, сделки с недвижимостью, ипотека.

Благополучие. Возврат к нормальным условиям; поддерживающее лечение; стены, которые исцеляют; наследственные заболевания; карантин; постельный режим.

Сравнение. Корабль (10 пик) или Развилка (Дама бубен) – дальние путешествия; Аист (Дама червей) – прибавление в семействе; Башня (6 пик) – административное здание; Якорь (9 пик) – безопасный образ жизни и финансовая стабильность; Переход (6 треф) – храм.

Игральная карта. Король червей представляет семейного человека, защитника или хранителя домашнего очага. Количество очков – 13.

Связь с мифами и легендами. Дом – это начальная и конечная точка развития сюжета большинства народных сказок. Иногда это дом, таящий в себе смертельную опасность, как в сказке «Гензель и Гретель», а иногда это радушное и приветливое жилище, например такое, в котором нашла приют Герда из сказки «Снежная королева».

Значение Дом в сочетании с другими картами Ленорман:

Всадник (9 червей) = к вам приедут гости, квартирант, доставка на дом.

Змея (Дама треф) = нетрадиционный или альтернативный способ ведения домашнего хозяйства, незаконное вселение в жилище.

Коса (Валет бубен) = отлучение от ложа и стола, изгнание из дома.

Метла (Валет треф) = уборка, семейные ссоры, насилие в семье.

Аист (Дама червей) = переезд, смена места жительства, ожидание ребенка.

Башня (6 пик) = переезд в элитное жилье, высотное или муниципальное жилье.

Развилка (Дама бубен) = жить на два дома, нерешительность при выборе места жительства, независимый, без определенного места жительства.

Мыши (7 треф) = потеря или повреждение жилья, стресс, заражение.

Сердце (Валет червей) = любовь к дому, эмоциональная безопасность, счастливая семейная жизнь.

Кольцо (Туз треф) = аренда или ипотека, свадьба в семье, обязательство жить вместе.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

4. ДОМ (Король червей) Empty Re: 4. ДОМ (Король червей)

Сообщение автор Mosaik Вс Апр 23, 2017 8:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

4. ДОМ
Король черви
Обозначение карты: прочная база, праздник, устойчивость, удачная встреча, и это все будет там, где вы проживаете. Это благоприятная и сильная карта, которая не подчиняется другим картам. Она является старшей, обозначает близкие родственные, дружеские связи, поддержку. Дома ты чувствуешь себя в безопасности и знаешь, что несчастья обойдут тебя стороной.

Описание карты: дом окружен великолепным цветущим садом. В древности дом считался центром всех проводимых встреч, переговоров, праздников. Является символов внутреннего благосостояния и стабильности. В этом доме всегда рады гостям, в окнах не гаснет свет, там собирается вся семья. На карте можно увидеть двух ворон, для которых данное здание тоже является домом. В качестве архитектурного украшения дома выступают балкон и башня. В саду произрастают различные виды деревьев, а стены дома увиты лозами винограда. Приятным к восприятию является восхитительный букет роз, расположенный у дороги. Возле дома чинно шествует павлин, являющийся символом могущества, красоты, но в то же время это и признак тщеславия. В античную эпоху павлина посвятили Гере- богине брака, в Индии его рассматривали как прообраз Кришны. Мы видим, что владельцы такого ухоженного земельного участка имеют хорошее представление о великолепии на земле. Фантазийное окно, через которое мы видим дом, украшено букетом красивых цветов.

Значение: долговечная и долгосрочная связь с каким либо человеком или вещью. Значение связано с семейными и родственными узами, а также с успешной финансовой составляющей. Дом рассматривается в качестве гнезда или очага. Не имеет никакого значения ваш ли это дом, и дом ли это вообще, в качестве вашего жилища может выступать квартира и даже автоприцеп, а также с кем именно вы в нем живете. Относительно планов, дом является символом долгосрочности, дальновидности, защищенности Необходимо смотреть на карту, расположенную поблизости. Если таковой является «судно», то возможность расположения в трейлере или в доме на плаву, главным для человека будет являться семья, его недвижимость, собственный бизнес, дачный участок или сад.
Удачное стечение обстоятельств, успех и удача в любых делах, вы избежите одиночества, с вами всегда будет ваша вторая половина, которая во всем будет поддерживать. Вы будете чувствовать себя защищенными, ощущать надежность.
На внутреннем уровне человека- как элемент самозащиты. Эта карта придает человеку уверенность в своих силах, действиях и поступках. На духовном уровне, дом является символом умиротворенности и покоя, который основывается на прошлом опыте и уверенно чувствует себя в своем собственном, родном жилище. Большое влияние на позицию прошлого спрашивающего оказывает родительский дом, традиции и обычаи в нем.
Относительно будущего карта сулит финансовую независимость. Если соседние карты связаны с прошлым, то наступят приятные встречи и дела.
Характер: спокойный, чувственный, добрый, семейный. Качества: уют, устойчивость, прочность, крепость, патриотизм, надежный, следующий традициям и обычаям.

Личности: хозяева, при этом мужчина старше женщины, добрый. Для тех, кто влюблен, эта карта предвещает упрочнение уже созданных отношений, позднее возникнет вопрос о заключении брака и появления детей. Для тех, кто находится в активном поиске своей второй половины, появление долгожданного спутника жизни. Эта карта поднимает очень важные для вашего восприятия темы. Действовать надо исходя из расчетов на длительный срок, необходимо быть внимательным и осмотрительным. В верхней правой части расположена цифра четыре, которая отождествляет собой родителей, семью, обычаи и традиции, личную жизнь, родину.

Время осуществления один год.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

4. ДОМ (Король червей) Empty Re: 4. ДОМ (Король червей)

Сообщение автор Mosaik Вс Апр 23, 2017 8:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Описание карты:

На рисунке изображен добротный дом, окруженный ухоженным садом, тропинки ухожены, надо домом чистое небо и светит солнце. Деревья указывает на силу предков, хорошее здоровье и поддержку. Клумба с цветами перед домом говорит о том, что в обустройство вкладывают много сил и не жалеют ни времени, ни денег. Это то место, куда Вы любите приезжать, отдыхать, набираться сил. Какую колоду в системе мадмуазель Ленорман Вы не возьмете на четвертой карте всегда нарисован респектабельный дом, это даже скорее усадьба или поместье, а не лачуга или коммунальная квартира.

Символизм:

Дом как символ всегда олицетворял собой устойчивое положение в обществе, надежность и уверенность в завтрашнем дне, обеспеченную спокойную жизнь. С домом мы связываем все самое теплое, родное и милое нашему сердцу еще с детства.

Опирайся на прошлое, живи в настоящем, стремись в будущее.

«Мой дом – моя крепость» говорят англичане. Для того, чтобы уверенно преодолевать мирские невзгоды человеку требуется мирная гавань, где можно отдохнуть и восстановить свои силы, не беспокоясь о безопасности. Надежное укрытия от бури мирской суеты. Это основа для уверенности в будущем. Таким местом является дом в буквальном смысле этого слова, так и семья, родовое древо – в переносном. Также дом – это объект, который строится длительное время и требует значительных физических и денежных вложений, вот почему он также символизирует личные достижения, карьерный рост и успех. Но дом сам по себе – это дорогостоящее удовольствие, ведь его надо поддерживать, вкладываться в него и поддерживать в должном состоянии для того, чтобы он мог выполнять свою функцию защиты и обеспечения безопасности. Защита и безопасность обычно достаются дорогой ценой. И кроме того свои позиции надо будет все время отстаивать. Тот, кто построил для себя дом, сумел создать семью и домашний очаг будет чувствовать себя защищено и спокойно.

На картинке очень часто мы видим шторы на окнах или ставни – это символ личной жизни, они охраняют частую жизнь и интимное пространство от посторонних глаз.

В психоанализе дом символизирует тело человека. Фасад – то, что видят окружающие; крыша и чердак – голова, мозг, сознание; подвал – подсознание, инстинкты, скрытые побудительные мотивы. Точно так же как мы работаем над своим домом, поддерживая его в хорошем состоянии, точно также нам надо работать и над собой. И душа, и тело должны быть здоровы.
Характеристика:
1. Начало:.Ян
2.Астрология: Рак.
Луна в Тельце.
4 Дом.
3. Стихия: Земля
4. Органы: Тело человека Подсознание
5.Группа: «Женский архетип» (Как Гроб, Башня, Дерево)
6. Время и сроки: Долгая карта. Длительные сроки. От года и до нескольких лет.
7. Сонник: Дом олицетворяет самого сновидца, показывает проблемы его тела и духа. В сложных обстоятельствах Вам поможет семья.
Потеряться и во сне и не найти дороги к дому – душевный надлом разрушает Вашу судьбу.
Большой, кишащий или занятый кем-то дом – нестабильные отношения с окружающими людьми, чувство беспокойства, нет уверенности в завтрашнем дне и ощущения надёжного тыла.
Полуразрушенный дом – проблемы со здоровьем.
8. Профессия и сферы деятельности:
Высокая статусная должность. Руководитель. Работа с недвижимостью и земельными участками. Работа на дому. Строитель. Работа в сфере питания. Культуровед. Историк. Преподаватель. Воспитатель. Стабильное надёжное рабочее место, фиксированный оклад. Высокая статусная должность. Руководитель. Работа с недвижимостью и земельными участками. Работа на дому. Строитель. Работа в сфере питания. Культуровед. Историк. Преподаватель. Воспитатель. Стабильное надёжное рабочее место, фиксированный оклад.
9. Персонаж:
Родственник. Покровитель. Муж. Отец. Дед. Начальник. Зрелый мужчина.
10. 4. Дом Дома в Большом раскладе Ленорман
Это дом стабильности, семьи, дома как недвижимости, всех имущественных вопросов, а также близкого окружения и кровных родственников.

Также 4 Дом – это видение со стороны самых близких людей. Каким они воспринимают Кверента. За какие качестве человека ценит семья или же из-за чего старается избегать. Также 4 дом всяких интимных вещей, то что скрыто за шторами спальни, каков человек в душе, когда остается сам дома без взглядов посторонних
11. Места и объекты: Недалеко от Вашего дома или в доме. У соседей. В помещении. В квартире. В магазине. Домашняя страница сайта или блога.



Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения