Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Расклад Ленорман «Девять свидетелей» – гадание на важный вопрос

Перейти вниз

Расклад Ленорман «Девять свидетелей» – гадание на важный вопрос Empty Расклад Ленорман «Девять свидетелей» – гадание на важный вопрос

Сообщение автор Mosaik Вс Апр 23, 2017 7:24 pm

В статье мы рассмотрим более сложный расклад Ленорман, в котором присутствует сигнификатор. В раскладе «Девять свидетелей» каждая гадальная карта выступает в роли свидетеля, который может сказать что-то важное. Это гадание является подготовительной ступенью к изучению «Большого расклада Ленорман», поэтому в статье вы найдете более подробный анализ толкования карт. Сначала он может показаться вам немного скучным и шаблонным, но очень скоро вы увидите, насколько интересно анализировать сочетания карт, которые постепенно раскрывают все более важные и значимые моменты.

1. Сформулируйте ваш вопрос, перемешайте колоду Ленорман и выложите 9 карт, как показано ниже на рисунке. Выберите сами, будет ли в роли карты 1 выступать сигнификатор или ваш вопрос будет представлять случайная карта.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2. Карта 1 – это ваш сигнификатор, или ключевая карта. Сначала интерпретируйте каждую карту в сочетании с ней, при этом сигнификатор всегда будет иметь основное значение в этих парах. Составьте короткое предложение, которое описывало бы значение каждой из этих пар в контексте вашего вопроса. Затем составьте из этих предложений небольшой связный рассказ.

3. Интерпретируйте карты в горизонтальных рядах как три отдельные триады. Первая карта в левой верхней части расклада часто раскрывает мотивацию или обстоятельства, которые лежат в основе вашего вопроса, имейте это в виду.

4. Интерпретируйте карты в вертикальных рядах как триады: их можно рассматривать как прошлое, настоящее и будущее, если хотите.

5. Интерпретируйте карты в диагональных рядах как триады (2 + 1 + 9 и 4 + 1 + 7) методом последовательного изложения от верхнего левого угла до нижнего правого и от верхнего правого угла до нижнего левого.

6. Оцените всю ту информацию, которую рассказал оракул Ленорман, и запишите краткие выводы.


Рассмотрим гадание Ленорман на примере


Сергей, неординарный молодой человек, оказался перед сложным выбором: ему предложили новое место работы, но он сомневается в том, подходит ли оно ему. Его интересует ответ на вопрос: «Где мои способности больше всего пригодятся?». В качестве сигнификатора, который означает предложенную ему работу, Сергей выбрал Луну.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот как я истолковала расклад, который выпал:

Луна + Письмо = работает над своим резюме и оценивает свои способности.

Луна + Змея = нетрадиционным способом оценивает перспективы карьерного роста.

Луна + Дом = насколько удаленным от дома может быть место работы?

Луна + Рыбы = он хотел бы, чтобы ему платили больше, чем в настоящее время.

Луна + Облака = он еще сам не разобрался, какая работа ему нужна.

Луна + Якорь = для него важна безопасность условий труда.

Луна + Медведь = чтобы быть сильным, ему нужна работа, на которой проявятся все его способности.

Луна + Коса = он планирует оставить свою настоящую работу.

Постепенно анализируя расклад, можно составить следующую картину. Сергею необходимо составить резюме, перечислить свои профессиональные навыки и критически посмотреть на список. Как и кому может пригодиться его опыт? Его нынешняя работа плохо оплачивается, и он расстроен из-за отсутствия перспектив; к тому же он домосед и не хотел бы работать далеко от дома. Конечно, ему хотелось бы чувствовать себя в безопасности и быть востребованным, только в этом случае он может решиться на уход со своей нынешней работы.

Мы также можем проанализировать, какие виды профессиональных навыков предполагает каждая карта:

Письмо = письмо или общение;

Змея = умение справляться с трудностями;

Дом = собственное дело, заработок на дому;

Рыбы = банковское дело, финансы, гибкость;

Облака = консультирование, техническое обслуживание;

Якорь = инвестиции, безопасность;

Медведь = лидер или руководитель команды;

Коса = стратегия и анализ.

Данные карты указывают на те области, в которых способности и опыт Сергея могут проявиться лучшим образом. Мне также кажется, что карты Рыбы и Медведь означают, что он может быть лидером какого-либо движения.

Толкование горизонтальных рядов

Письмо + Змея + Дом = обсуждение технических тонкостей работы на дому (метод триад по первой карте).

Рыбы + Луна + Облака = поток его творческих сил уменьшит депрессию (метод триад по средней карте).

Якорь + Медведь + Коса = новая работа должна быть более стабильной и перспективной, чем его нынешняя (метод триад по последней карте).

Сергею следует задуматься о собственном бизнесе или обсудить возможность зарабатывать на дому, возможно, обращаясь за помощью в специальные организации, которые помогли бы ему в этом. Адекватная оценка своих потребностей и профессиональных навыков поможет ему избавиться от нынешней бесперспективной работы.

Толкование вертикальных рядов

Письмо + Рыбы + Якорь = обсуждение необходимости повысить уровень своих доходов (метод триад по первой карте).

Змея + Луна + Медведь = его нестандартный подход положительно влияет на его работу и усиливает его позиции (метод триад по средней карте).

Дом + Облака + Коса = работа на дому поможет ему преодолеть депрессию, и он сможет покинуть свое нынешнее место работы (метод триад по последней карте).

Как бы нелегко ни было Сергею, он должен найти в себе силы и взять себя в руки. Он мог бы рассмотреть возможность работы на дому, и это помогло бы ему принять правильное решение. Поддержка друзей будет очень кстати.

Толкование диагональных рядов

Письмо + Луна + Коса = написать свое резюме и оценить свои профессиональные навыки, прежде чем уходить с нынешней работы.

Дом + Луна + Якорь = открыть офис недалеко от дома или работать на дому, в этом случае он будет чувствовать себя в безопасности.

Вывод. Сергей должен тщательно оценить свои профессиональные навыки, а не просто согласиться на первое попавшееся предложение. Его выбор должен учитывать уровень его профессионализма и нестандартный взгляд на вещи. У него есть харизма и сила, но в настоящее время он их не ощущает, и эта переоценка собственного профессионализма повысит его уверенность в себе. Работа недалеко от дома или на дому даст ему ощущение безопасности, к которому он стремится, и будет благоприятной с точки зрения долгосрочных перспектив.

Первая выпавшая карта (Письмо) не давала мне покоя, и я выбрала ее в качестве наиболее вероятного места его будущей работы: автор блога; автор статей для журналов и газет; работа с информацией, которая включает формы письменной коммуникации.

Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения