Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Расклад "Колесо фортуны"

Участников: 2

Перейти вниз

Расклад "Колесо фортуны" Empty Расклад "Колесо фортуны"

Сообщение автор Вампирёнок Ср Апр 11, 2018 7:23 pm

   ПРЕДЛАГАЮ ФОРУМЧАНАМ РАСКЛАД "КОЛЕСО ФОРТУНЫ".

Расклад рассматривает  ближайший год Вашей жизни, и отвечает  на такие  вопросы, как
1 - Что нужно оставить в прошлом
2 - Что нужно забрать в будущее
3 - Таланты и способности, которые необходимо развивать  
4 - Эмоциональное состояние и сфера личной жизни
5 - Материальное состояние, финансовая ситуация
6 - Отношения с окружающими, социальная сфера
7 - Карьера и работа
8 - Здоровье
9 - Небольшие препятствия и мелкие неприятности, которые должен будет преодолеть человек в  течении ближайшего  года
10 - Наибольший риск, чего следует опасаться, избегать
11 - Планы, которым суждено сбыться в течение года


Расклад "Колесо фортуны" 1465918372_2192
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Колесо фортуны" Empty Re: Расклад "Колесо фортуны"

Сообщение автор Вампирёнок Ср Апр 11, 2018 7:25 pm

Расклад платный. Стоимость-  400 рублей.
Заявку оставляем в теме,  данные в ЛС.


Расклад "Колесо фортуны" 1465671162_1778
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Колесо фортуны" Empty Re: Расклад "Колесо фортуны"

Сообщение автор Вампирёнок Чт Июл 19, 2018 5:08 pm

Лия, примите от меня скромный подарок на свой День рождения.

Расклад "Колесы фортуны" на ближайший год вашей жизни.

В своём прошлом вам необходимо   навсегда оставить  "обитель импульсов и  инстинктов",  низший ментал, которые   способны толкать  человека  делать  из всего  самые негативные выводы ( так называемый- пессимизм). Вы "выросли"  из  всех своих прежних внутренних установок и штампов, и вся ваша жизнь  вступает в совершенно новый цикл.  И очень важно для вас   суметь  рассмотреть все возможные достижения, которых  вы  вполне сможете  добиться, потому как их всегда оказывается намного больше, нежели мы сами себе решаемся представить.  Распознание этих возможностей зависит от способности человека мыслить, проектировать собственное будущее. И не просто предвидеть, не просто надеяться, а желать.  Необходимо понять, что в  зависимости от таких желаний и разворачиваются те или иные реалии.
В  вас заложена огромная сила, мощь  гармоничного слияния двух наиважнейших энергий "инь" и "янь",  которые просто   не дадут вам  жить по старому. Сопротивляться данной Силе- значит, обречь себя на чувство постоянной неудовлетворённости,   ощущение    "тесноты" и пресности  в своей реальности.   Разве у вас самой в последнее время не возникает желание  "сбросить с себя все оковы"? А ведь вы  можете изменить всё, что захотите! На приливе  данной Силы  вы способны  совершить рывок, пойти в атаку, руша запреты, барьеры, стать собой, совершить что – то, ранее неприемлемое, но сейчас приносящее удачу и успех.
В сфере эмоциональной  и личной жизни ,на данный момент,  вы переживаете не самые лучшие времена. Слишком негативные эмоции и обиды разъедают вас, и  они, увы, способны толкать на самые непродуманные поступки и решения. А ведь    вам  просто необходимо  элементарно  запастись терпением, избавиться от всех ваших прежних схем поведений,   понять, что все те изменения, о которых мы говорили выше, не могут не затронуть и данную область вашей жизни!  И даже в  личной жизни от вас   требуется  точный расчет и осознание собственных сил. Необходимо осознать такую  простую истину- чтобы что-то получить, от него нужно полностью отказаться.  И на ближайший год вам  просто необходимо научиться перестроить свое восприятие, строить новые отношения как с незнакомцем: вместо любовной связи – дружба, вместо навязчивого товарищества – открытое партнерство. Будьте мудры и  свои решения принимайте без всякой оглядки и сожаления..  Созрела необходимость изменить поведение, которое создало тупиковую ситуацию. .Правильные действия всегда спокойны.
А вот в  материальном аспекте ближайшего года   вас  ожидает только успех и "почивание на лаврах",  благодаря вашему собственному трудолюбию. Да, никто  и в дальнейшем не принесёт вам деньги "на блюдечке с золотой каёмочкой", но вы, по своей сути, совершенно не меркантильный человек, и  только  благодаря своему постоянному трудолюбию вполне сможете
и в дальнейшем сами достигнуть желаемого в  материальной сфере, и обрести состояние внутреннего покоя в материальном  аспекте  своей жизни. 
Тем более, что в плане работы  на ближайший год  вас ожидает  всё тот же упорный, кропотливый  труд. Но  вместе с тем  именно на заданный период времени вы можете рассчитывать на редкое и благоприятное  совпадение ваших желаний с  возможностями. 
В общении с социумом никаких проблем и  отступлений в вашей жизни на ближайший год не предвидится. Вы довольно- таки контактный и последовательный человек, хотя и склонны к избыткам впечатлений. 
А вот со здоровьем на ближайший год надо бы быть поосторожней... Тут  возможно проявление не самой болезни, а именно симптомов, которые никак нельзя игнорировать, во избежание дальнейших проблем со здоровьем. 
Каковы же мелкие неприятности  и  препятствия, с которыми вы можете столкнуться на протяжении ближайшего года вашей жизни? Вы- слишком сильная личность, индивидуальность, которая выходит за  рамки привычных стереотипов  и штампов  общества. Тем не менее, вам приходится слишком активно жить   и даже неким образом "подстраиваться" под то общество, в котором вы живёте, что   неизбежно влечёт за собой растворение  индивидуальности, жертвенность с вашей стороны, которую необходимо принести что бы  не  слишком выделяться с толпы. 
Если говорить о самом  серьёзном риске, с которым вы можете столкнуться в течении ближайшего года, то снова следует  упомянуть   неизбежность тех внутренних изменений, которые происходят  внутри вас самой,  и неизбежно затронут   весь ваш окружающий мир.  И если вы  так и не сумеете взять под самый строгий  "контроль"  все свои внутренние  амбиции,  смутные мысли и желания  действовать сгоряча,  импульсивно, то не только не получите разрешение всех скопившихся проблем, но и ещё более  их усугубите , т.к. далеко не все ваши шаги и действия были верны. Необходимо признать это, хотя бы для самой себя. 
Тем более, что впереди вас ожидает очень даже благоприятный год во всех его проявлениях. Который проявится не только  некими  позитивными проявлениями  в реальном мире, но и в возрастании вашей творческой энергии.  Секрет фортуны — это секрет открытости восприятия: увидеть, что нужно сделать в данной ситуации, как нужно сделать, чтобы выиграть наилучшим образом.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Колесо фортуны" Empty Re: Расклад "Колесо фортуны"

Сообщение автор lia1974 Пт Июл 20, 2018 3:01 pm

Вампирёнок!!!! Огромное спасибище за такой важный подарок!!! Как же вы меня обрадовали!!! И сколько важного предстоит сделать, а главное работу над собой и своим развитием... 

Всего вам самого доброго!!!! Расклад "Колесо фортуны" 1328588903
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения