Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Заклинания красоты

Перейти вниз

Заклинания красоты Empty Заклинания красоты

Сообщение автор Mosaik Ср Янв 17, 2018 9:23 am

Заклинание для ясных глаз


Ингредиенты: глубокая миска, дождевая вода (собранная в чашку), столовая ложка сухих цветов ромашки, столовая ложка сухих цветов бузины, столовая ложка очанки, столовая ложка цветов василька, кристалл цитрина и ватные шарики (или ватные косметические диски, с помощью которых удаляют макияж).

Положите травы в миску и смешайте их рукой (если вы не можете найти все травы, две или три из них тоже будут отлично работать). Перелейте дождевую воду в небольшую металлическую нержавеющую кастрюлю, и медленно доведите до кипения. Когда вода закипит, аккуратно вылейте ее на травы и полностью остудите. Процедите отвар и слейте жидкость обратно в миску. Аккуратно опустите цитриновый кристалл в зелье и скажите:

Пусть глаза будут ясными и чистыми,
Путь магия заколдует мою силу видения,
Красивые глаза заискрятся, как солнце лучистое,
Силой кристалла исполнится воля моя.

Оставьте кристалл в зелье на один день и одну ночь, затем извлеките его оттуда и перелейте в маленькую бутылочку. Перед использованием смочите два ватных шарика и положите их на ваши закрытые глаза. Полежите в таком виде десять минут утром и вечером, или перед важным свиданием. Это зелье должно быть использовано за неделю (иначе испортится).

Заклинание «Масло Клеопатры»


Ингредиенты: глубокая миска, 1 яйцо, 8 столовых ложек молока, 8 столовых ложек оливкового масла, 4 столовых ложки миндального масла, 4 столовых ложки пальмового масла (на худой конец можно использовать одно масло – оливковое,16 столовых ложек - вместо всех трех), 1 чайная ложка меда, 4 ложки спирта (можно водки), 1 чайная ложка мыльных хлопьев (не додумайтесь использовать хозяйственное!!!), по одной капле эфирных масел ладана, кедра и сандала.

Это некая разновидность масла для ванны, с помощью которого вы почувствуете себя королевой (или королем). Поскольку оливковое масло стоит не дешево, используйте этот рецепт только для особых случаев.

Разбейте яйцо и вылейте содержимое в миску, добавьте оливковое, миндальное и пальмовое масло (или одно оливковое-16 ложек). Размешайте до консистенции не очень густой сметаны и добавьте мыльные хлопья, эфирные масла, спирт, молоко, все еще помешивая. Когда все ингредиенты хорошо перемешаны, слейте их в бутылку, подпишите ее и храните в холодильнике. Смесь должна быть использована в течение недели.

Когда вы собираетесь принять ванную, убедитесь, что вода не слишком горячая и что вы добавляете туда смесь постепенно. Затем отключите телефон, зажгите свечу, войдите в шелково-мягкую воду и временно погрузитесь во времена Древнего Египта!

Люси Саммерс «Маленькая Книга Современных Заклинаний». Перевод и примечания: Hechisera

Заклинание избавления от пятен, сыпи и прыщей на коже


Ингредиенты: маленькая картофелина, немного соли.

Только вы собрались на свидание, а эти маленькие «поганки» уже успели облепить ваше прекрасное личико. Не расстраивайтесь, есть отличный способ избавления от них. Он довольно простой, но действенный.

Возьмите картофелину, хорошо ее вымойте и разрежьте пополам. Возьмите одну половинку и придавите ее к пораженному месту (картофельный сок так же оказывает благотворное действие на кожу). Скажите:

Прыщ, прыщ, убирайся,
С кожи я тебя изгоняю,
Прыщ, прыщ, убирайся,
Да будет так, как я желаю!

Повторите 3 раза, «чувствуя» как прыщ переходит с вашей кожи на картофелину. Не спешите с этой частью, дайте ей время поработать. Теперь возьмите картофелину и выройте глубокую ямку в земле. Положите туда картофелину, посыпьте на нее очищающей соли до краев и скажите:

Нежеланный прыщ, убирайся прочь,
Сыпь мне не испортит день,
Захороненный в земле сгниешь,
Пусть тебя поглотит ночь!

Суть такова, что когда картошка возвращается обратно в матушку-землю, прыщ сгниет вместе с ней и исчезнет с вашего лица.

Люси Саммерс «Маленькая Книга Современных Заклинаний». Перевод и небольшой плагиат Smile Hechisera

Заклинание увеличения и сохранения красоты


Ингредиенты: кусочек зеленой салфетки, масла розы и пачули, локон ваших волос, кусочек зеленой ленты, ваш пентакль.

Поместите кусок зеленой салфетки на ваш пентакль. Возьмите локон своих волос, медленно смажьте его маслами, поглаживая, и скажите:

Красота остается и красота растет,
С каждым мигом, с каждым днем,
Красота расцветает и красота остается,
Как подарок Богини для меня.

Скажите шесть раз и заверните локон в салфетку, свяжите зеленой лентой. Поместите сверток как можно ближе к зеркалу, в котором вы в первую очередь видите себя с утра.

Тереза Мури «Заколдованные! - Настольная книга юной ведьмы». Перевела Hechisera


Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения