Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Описание и характеристика колоды

Перейти вниз

Описание и характеристика колоды Empty Описание и характеристика колоды

Сообщение автор Mosaik Сб Янв 13, 2018 7:01 pm

Автор:  Stephanie & Philip Carr-Gomm, Will Worthington
Художник: Will Worthington
Издатель: Connections 2005г; St. Martin’s Press 2010г
Страна: Англия; США
Год издания: 2005, 2010
Аннотация:
Таро Druid Craft созданы известными художниками Филиппом и Стефано Карр-Гомм (Stephanie & Philip Carr-Gomm) совместно с художником Виллом Уосингтоном (Will Worthington), являющимися активными членами общества Друидов, основанного и базирующегося в Великобритании. Таро ремёлса друидов приглашает нас в путешествие, чтобы изучить традиционные Таро в контексте древних друидских традиций. Нас приведут в густые зеленые леса, где мы сможем пообщаться с деревьями и цветами, и перенять опыт, красоту и мощь природы.
    Художники изобразили картины праздника цвета и формы, которые словно светятся и оживают. Наиболее часто изображения следуют традиционного Таро, но имеют гораздо более глубокий смысл и характер. Символизм, который был изменен или добавлен в этой колоде, блестяще выполнен и осмыслен. Есть несколько карт, которые переименованы, но переход кажется простой и естественной после прогулок по лесным тропинкам.
    Вы можете практически увидеть дыхание и шепот деревьев. В картах заложено много мудрости, которая будет открываться в ходе изучения и чтения Таро Druid Craft. Изображения на картах словно заключены в рамки из дикого неотесанного камня, подписи внизу карты также представлены в рамке на английском языке готическим шрифтом. Старшие арканы имеют нумерацию римскими цифрами, а младшие Арканы пронумерованы прописью. Художники воссоздали среду, охватывающую период с момента Классических Друидов в период раннего средневековья, когда были созданы легенды о рыцаре Артуре.
    Рубашка колоды, в отличие от ярких изображений лицевой стороны карт, обладает сдержанностью. На черном фоне изображена желто-зеленая рамка с небольшими завитками и растительным вензелем по центру.
    Создается ощущение, что карты, как представляется, содержат на первый взгляд много информации, однако самое главное пока не обнаружено, и изучение их было бы весьма полезным.
    Красивая книга, которая сопровождает эту колоду, умело расшифровывает карты с указанием их основных свойств и универсальной истины. В книге, младшие Арканы проиллюстрированы, разделены и пронумерованы. Есть несколько полезных и интересных диаграмм с указанием взаимоотношений из 78 карт для внутреннего и наружного круга, а также перечислены сезонные торжества и праздники друидов. Как практикующие Друиды, самим авторам есть чем поделиться о своих традициях. То, что они проповедуют, является информативным и вдохновляющим. 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения