Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 2 поисковых систем

Emilena1978

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

НАРКОЛОГИЯ от пьянства и т.д автор АМАЛИЯ

Перейти вниз

НАРКОЛОГИЯ от пьянства и т.д автор АМАЛИЯ  Empty НАРКОЛОГИЯ от пьянства и т.д автор АМАЛИЯ

Сообщение автор Mosaik Пт Янв 12, 2018 3:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Работа направленная на снятие симптомов похмелья, вывод из запоя и излечение алкоголизма. В принципе возможно использование и для отвыкания от курения и возможно другой какой наркотической бяки. Две версии. 

Наутиз- Беркана, снятие симптомов похмелья, Наутиз- Уруз-Беркана, применяется при пищевых отравлениях.Ансуз, ясность ума. Вуньо- снятие депресссивного состояния, благополучный исход. В приципе, наверное можно и Совило -Дагаз- Вуньо второплановые оговорить, как благополучный выход из ситуации. Далее у нас идет Кеназ, свет, исцеление. Далее зеркальная Йера,сознательный отказ подчиняться законам и желание взять процесс под свой контроль. А в данном случае закономерная расплата за злоупотребление. Далее две зеркальных Совило, (одно из значений зеркального начертания Руны Совило можно определить как отказ человека от ответственности за свою жизнь, за свои действия и принятые решения.) и много Хагалаз-Наутиз -Райдо, разрушить, отвести от человека эту беду. 
Еще вторая версия Hlugrunir добавлен 
H - руна применяется для послушания (для детей не подходит), подойдет для животных если не слушаются совсем, подойдет для управления человеком с вредными привычками - наркомания, алкоголизм,чтобы заставить его слушаться для его же блага, в негативных целях руна не применяется. 
T - руна для победы над вредными привычками, может применяться для того чтобы избавиться от зависимости к чему-либо. 
Руны защиты от родового рока 
о- для защиты от вредных привычек переданных по роду 
о- То же , но если речь идет не об одном поколении, для защиты от В.П., от судьбы которая несет человеку горе. 
. Ну а зеркальные Совило, с Наутиз-Хагалаз, я почему то вижу как возможность обрубить канал деструктивного эгрегора ухода в "нирвану". 

второй вариант получился мягче 
первый вариант он достаточно жесткий, когда за уши вытаскивают из пьяного состояния, получается резкая смена состояний от пьяного к трезвому, насчет Вуньо зря переживаете, Вуньо можно оговорить как угодно, и как привидение в нормальное состояние, и просто как состояние человека, а можно в оговоре сразу оговорить скажем Вуньо и Наутиз как снятие алкогольного опьянения, симптомов, думаю и от похмелья подойдет. Можно также использовать чтобы вывести из длительного запоя, поэтому первый достаточно жесткий, потому что он выдергивает из этого состояния и может прекратить его резко, даже если скажет человек пьет давно, зеркальная Йера вполне уместна,тем более Вы ее отлично оговорите. Первая работа больше подойдет не просто для снятия "симптомов" , но и для борьбы с алкоголем, с алкоголизмом, для того чтобы человек бросил пить совсем, можно использовать чтобы человек не напивался, если скажем он не может сам контролировать сколько ему можно выпить не потеряв контроля, можно применять и для запущенных случаев. А второй став он помягче получился, просто первый он резко выдергивает из состояния алк.опьянения, запоя и др, а второй став это именно мягкий отказ от вредных привычек, думаю можно и не только против алкоголизма использовать, но и против например курения и др. Второй став если правильно оговорить, можно использовать на мой взгляд для подростков, если они страдают каким-то вредными привычками. Ну а зеркальные Совило, с Наутиз-Хагалаз, я почему то вижу как возможность обрубить канал деструктивного эгрегора ухода в "нирвану"`, тут эти руны очень уместны и нужны. Эти работы для серьезных случаев, они не просто снимают похмелье, они лечат алкоголизм, наркоманию, и др., поэтому как по мне имеет смысл делать как постоянный талисман для больных людей именно, то есть суть работы глубже чем описано 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения