Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Работа с колодой

Перейти вниз

Работа с колодой  Empty Работа с колодой

Сообщение автор Mosaik Сб Янв 06, 2018 9:45 am

Одной из наиболее сложных колод для гаданий является именно Таро друидов. Она очень специфична, истолковать её гораздо сложнее чем, например, классическое Таро, но в этом её преимущество, ведь предсказания таким способом являются наиболее точными и правдивыми.Для того чтобы приступить к прорицанию, конечно же понадобятся Арканы "Друид" (колода карт), красная скатерть, чаша с землей, чаша с водой, пустая чаша и свеча. Красный цвет символизирует связь с высшими силами, а сосуды и свеча 4 стихии (огонь, вода, земля и воздух). Новую колоду нужно обязательно подержать в руках около 20 минут, чтобы стать единым целым.

Как же толковать столь сложные карты Таро "Друид"? Колода, которая будет использоваться, должна быть лично ваша, давать её в руки другим людям крайне нежелательно. В ней 78 карт, на которых изображены кельтские боги, знаки и символы. Если вы хорошо разбираетесь в мифологии кельтов, то истолковать их не составит особого труда. Кроме того, значения карт практически совпадают с обычными Таро. Например, карта The Lovers в Старших Арканах Таро "Друид", соответствует карте "Возлюбленные" в обычных Таро, The Moon - карте "Луна". Практически такое же соответствие можно наблюдать в Младших Арканах. Например, карта Ace of wands соответствует карте «Туз Жезлов».Интересен тот факт, что изображения и толкования некоторых карт похожи. Возьмем, к примеру, Туз Жезлов, символизирующий силу, успех, материальные блага. На карте изображена рука, выглядывающая из облаков и держащая деревянный посох. Что же касается Таро "Друид", колода содержит карту Ace of wands. На ней изображено яркое солнце, обрыв между двумя скалами, парящий возле светила деревянный посох.

Карта символизирует силу и удачу, однако толкование её более глубокое. Ров, расположенный внизу, показывает, что удача может быть мнимой и, возможно, при неправильном ведении дела "посох может упасть в ров".Конечно же, всё зависит от рядом стоящих карт. Если рядом, к примеру, будет находиться карта Princess of wands, то это будет означать, что вы поймали удачу за хвост. Находясь в самом низу пропасти долгое время, вы заслужили быть счастливым. Если говорить в общих чертах, то колода Друида практически не отличается по своим значениям от обычных Таро. Если при толковании расклада возникают сложности, то следует внимательно изучить, что же изображено на конкретной карте.


Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения