Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ РУНАМ ИЛИ КАК ПРАВИЛЬНО ЭТО СДЕЛАТЬ?

Перейти вниз

ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ РУНАМ ИЛИ КАК ПРАВИЛЬНО ЭТО СДЕЛАТЬ? Empty ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ РУНАМ ИЛИ КАК ПРАВИЛЬНО ЭТО СДЕЛАТЬ?

Сообщение автор Mosaik Чт Янв 04, 2018 9:36 pm

Идея создания данной темы зрела давно, так как постоянно обращала внимание, что не многие пытаются правильно сформулировать вопрос, как обращаясь за диагностикой, так и делая самостоятельно расклады. И самой, по началу, было не просто приучать себя к этому. А ведь, от правильно заданного вопроса зависит точность и ясность ответа, как минимум, а по большому счету и дальнейшее развитие ситуации, решение наболевшей проблемы, управление окружающей реальностью.
Кто-то не знает, как это сделать, кто-то считает, что диагност, сам задаст вопрос так, как нужно, а кому-то вообще все равно, и главное получить ответ, причем ответ убедительный, правильный и подходящий спрашивающему. И получая ответы на свои вопросы, при таких подходах, многие, разочаровываются, обижаются, или ломают голову над толкованием выпавших Рун, не видя соответствия ответа вопросу.

Начинающие свой путь, знакомясь с Рунами, изучая их, также сталкиваются с проблемой такого плана, потому, что первоначально, не каждый сразу понимает структуру Руны, суть потока. Не видит образы, картинки, энергии (не развито ясновидение, либо способности еще не вышли на такой уровень и др.), а пользуется 1-3 Рунами и соответственно теоретическими познаниями основных общепринятых значений Рун и логическим мышлением, а позже подключает интуицию, связь с подсознанием.
Да, шаблонов, конечно, быть не может, у каждого, свой индивидуальный подход и общение с рунами, но практика показывает, что верные ответы, приходят именно на максимально корректно заданный вопрос.

Итак,
Как правильно задавать вопрос Рунам и какие вопросы предпочтительней задавать?

Для многих, Руны являются инструментом, посредством которого можно достигнуть определенного результата (магический аспект в теме не рассматриваем). Но не стоит забывать и о специфике этого инструмента, о истории возникновения, традиции.
Не следует обращаться к Рунам, если вы не верите в их силу, правдивость и хотите развлечь себя гаданием. Излишняя личная заинтересованность в проблеме и эмоциональность состояния, также не способствуют точности рассмотрения той или иной проблемы или ситуации. Не старайтесь хитрить, переспрашивая вопрос в другой форме – первый ответ, будет более правильным по сути.

Не будет особо верным задавать и ждать однозначный ответ на свой вопрос – ответ рун, это отражение движения энергопотоков, влияющих на нашу жизнь, отражение энергии наших мыслей, желаний, стремлений к действиям, по отношению к себе, окружающим и миру в целом, а также отражение влияния на эти процессы, законов мироздания и Высших Сил, ответы даваемые Рунами будут описывать ситуацию, проблему, ее прошлые причины возникновения, настоящее течение, и при необходимости будущее развитие ситуации, и др., что даст возможность поразмышлять, проанализировать, увидеть пути решения проблемы, т.е. вопросов, которые предполагают ответ «Да» или «Нет», следует избегать, если недостаточно владеешь (информирован) ситуацией либо быть готовым к тому, что ответ будет более пространен и обобщен, чем предполагалось. Позже, в принципе и на эти вопросы, ответы будут даваться с легкостью.

Не маловажный момент, вопросы типа «Что мне делать? Как быть?» - следует понимать, что Руны, показывают направление движения, действия, а решение будет принимать человек, а не Руны или третье лицо, и в таких случаях лучше перефразировать вопрос, что бы в итоге, получить оптимальный вариант и иметь возможность скорректировать ситуацию по своему усмотрению.

Не совсем верно задавать вопросы, которые имеют в своей составляющей слова:
« Когда?», « Где?» «Сколько?», тем самым внося неизбежные погрешности в ответ, делая его пространственным и туманным.
Проще и правильней сразу оговорить в вопросе временные рамки, количественные, качественные, географические или другие нужные характеристики. Если применять такие приемы, можно избежать постановки новых вопросов.
А самый важный и нужный вопрос Рунам, все-таки задает наше подсознание и на него всегда будет получен ответ, даже если мы и не формулируем и не ставим такого вопроса, это также надо учитывать.

Вот некоторые общие примерные вопросы для разных ситуаций:

1.Как не следует спрашивать: "Когда я выйду замуж?"
Более приемлемая форма вопроса: "Каким образом будет развиваться (складываться) ситуация с моим замужеством в течении будущего 2014 года (до конца 2014 г.)"
Если есть потенциальный кандидат. Как не следует спрашивать: "Выйду ли я замуж за Сережу?"
Более приемлемая форма вопроса: "Как будет развиваться ситуация с моим замужеством до 31.03.2014, если я буду продолжать отношения с Сережей?"

2. Как не следует спрашивать: "Стоит ли мне поменять работу?"
Более приемлемая форма вопроса. "Какие перспективы (развития, обретения материального благополучия или др.) ожидают меня до конца этого 2013 года, если я буду продолжать работать на своем рабочем месте (в своей должности и тд)?"
"Как для меня (или моих родственников), будут складываться события, (или какие будут последствия), если я приму решение уволиться с данного места работы в этом месяце?"
"Какие перспективы откроются мне (личностного, материального плана или др) до конца нынешнего года, если я устроюсь на предлагаемое мне новое место работы?"

3. Как не следует спрашивать: "Смогу ли я купить машину?"
Более приемлемая форма вопроса: " Как будет складываться ситуация с покупкой мною автомобиля Ferrari 550 Barchetta, 2000 г.в. в ближайшие три месяца текущего года?"

4. Если нужен совет рун - Как не следует спрашивать: "Как мне поступить?"
Более приемлемая форма вопроса: "Какого направления действий следует придерживаться, что бы такая-то ситуация не ухудшилась (либо улучшилась)?"
"Каким образом изменится ситуация, если я предприму такие-то шаги (или не сделаю того-то)?"

Все выше написанное, конечно, не является обязательным, но такой подход рекомендуется многими мантиками исходя из практического опыта, и при желании, всегда можно найти информацию в разных источниках.
Авто warriorspirit
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения