Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Похожие темы
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Валет червей...

Перейти вниз

Валет червей... Empty Валет червей...

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 7:35 pm

Основное значение
Такой валет в общем случае обозначает хорошую компанию или довольно приятные новости. Если карта выпала как характеристика личности, то она указывает на человека эмоционального, романтика в душе и любителя удовольствий. Негативный аспект карты состоит в такой трактовке: предстоят хлопоты и затруднения, которые либо лишены серьёзных оснований, либо не принесут ожидаемых результатов. Вместе с королём или дамой (любой масти) червовый валет подсказывает, что будут гости, с 7 червей – что пришло время обратить более пристальное внимание на состояние своего организма. С 10 бубен карта говорит о появлении новых планов, а с червовым королём советует начать уделять больше внимания близким (в особенности, родителям).

Любовь и отношения

Если гадают девушке, то червонный валет – это новый кавалер, желающий ухаживать за ней. Когда расклад делается замужней или не очень молодой женщине – то карта символизирует мужчину или парня моложе неё. При гадании мужчине валет червей означает русоволосого мужчину, простого в общении либо не имеющего высокого социального статуса. Кроме того, в общем случае карта свидетельствует о верности, о любви (а если она выпала вместе с тузом червей, то ещё и о признании в любви), о любовных приятных волнениях, кипящей страсти. Последнее толкование может быть конкретизировано, если рядом в паре выпал трефовый туз: в этом случае можно утверждать, что страсть прочно соединит людей, и свои отношения они скрепят браком. В отрицательном контексте эта карта может описывать человека, неудовлетворённого своими взаимоотношениями с партнёром или с противоположным полом вообще. Или же обозначать равнодушие и холодность. К тому же, в комбинации с бубновым валетом карта символизирует эмоциональный кризис, а с червонной шестёркой – что дела прозаические заставят перестать витать в высотах романтических чувств и мечтаний.

Карьера
Для раскладов на профессиональную сферу червовый валет говорит об успехах на рабочем месте, о занятости или суете, которая связана с приятными делами. Помимо прочего, такая карта – это ещё и дела, которые ведутся на совесть. В сочетании с 8 бубен червонный валет должен истолковываться как разговоры о финансовых делах, с 8 треф – как разговор, который окажется неприятным, с 9 бубен – как тот факт, что человеку удастся избежать негативных эмоций и неприятных ощущений. Пара валет червей – 6 треф (или 9 бубен) должна восприниматься как совет быть откровенным и искренним, а валет червей – дама треф, напротив, представляет собой пожелание быть осторожнее и внимательнее к окружению, потому что среди этих людей есть тот, кто готов плести интриги, причём, может быть, такой человек даже и не один.

Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Валет червей... Empty Re: Валет червей...

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 7:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ВАЛЕТ ЧЕРВЕЙ – веселый, беззаботный человек, хороший друг. Склонен к романтическим увлечениям, особенно если молод и не связан узами брака.
В перевернутом положении – серьезная неудача или обида. Возможно, замешан человек из военной сферы. Необходимо смягчить антагонизм.

С ♥ – успех.
С Тузом ♥ – приятное известие, объяснение в любви.
С 9 ♣ – путешествие.
С 9 ♣ – избежание неприятного путешествия.
С 8 ♥ – сердечный разговор.
С 8 ♣ – разговор о денежном интересе.
С 8 ♠ – известие о болезни или смерти ближнего.
С 8 ♣ – неприятный разговор.
С Дамой или Королем – гость.
С 7 ♣ (при 4 Дамах или семерках) – скорое рождение сына (при этом 4 Туза обозначают ум и богатство сына).
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения