Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Как кошка показывает негатив в доме

Участников: 3

Перейти вниз

Как кошка показывает негатив в доме Empty Как кошка показывает негатив в доме

Сообщение автор Вампирёнок Ср Авг 02, 2017 12:41 am

Кошка – одно из самых загадочных существ на нашей планете. Древние чтили кошек, в средневековье боялись, в наши дни стали любить. Не потому ли мы так относимся к кошачьему роду, что магии в одном таком меховом комочке хватит на толпу волшебников и чародеев?


Всем известны священные кошки Египта и коты Таиланда, охранявшие храмы от разграбления похлеще сторожевой собаки. Поговаривают, если в храм заходил человек с нечистыми помыслами, монахам не всегда удавалось спасти нечестивца от разъяренных усатых мстительниц.

Не секрет, что кошачье племя охраняет людское от потусторонних сил и астральных тел, в обмен на кров и еду, конечно же. Кошка редко делает что-либо просто так, стоит понаблюдать за домашней любимицей и станет ясно, что какое бы место она ни выбрала, чтобы ни натворила, делает она это с определенной, порой только ей известной целью.

Какие могут быть признаки того, что кошка засекла присутствие или проникновение нечистой силы?

Уловив присутствие нечистой силы, кошка долго всматривается, определяет её сущность и наличие угрозы.

Она может намерено обходить определенное место в доме или наоборот уделять ему чрезмерное внимание.

Кошка может внезапно зашипеть и ощетиниться на любимого хозяина, если он сам принес на себе в дом негативную энергию. Обязательно следует принять душ и выстирать одежду, а также проверить, не принесли ли с собой одолженную вещь или неприятный подарок человека, который может желать зла.

Если кошка отказалась от привычной еды или игр, стоит задуматься, нет ли в доме гостя, который ей неугоден или новых предметов, которые попали в дом от людей с дурным глазом.

Бывает кошка просто уходит из дома. В одних случаях она таким образом уносит негативную энергетику с собой, в других просто не справляется с тем, что поселилось в доме. Если так случилось, что кошка сама покинула жилище, стоит провести тщательную энергетическую очистку дома.


Собственно, и новый дом кошка выбирает по одному ей известному принципу. Стоит обратить внимание, когда и как кошка попала в семью. Возможно, кому-то из домочадцев угрожала опасность или же дому нужны были перемены. Бывает так, что дом закрыт от внешнего мира. Его жители общаются с людьми, но не открывают сердца и души навстречу окружающим, тогда в доме появляется добродушный общительный кот, который постоянно требует к себе внимания, рад гостям и предпочиатет шумные игры. Очень часто женщины, пережившие сложные расставания предпочитают завести кота или кошку. Это связано с тем, что коты точно чувствуют женскую энергетику, они одаривают нуждающихся своей лаской, но могут и укусить ни с того, ни с сего, если хозяйка задумалась о болезненном прошлом. Может показаться, что кошке захотелось внимания и она шкодничает, но скорее уж её двуногой товарке понадобилось отвлечься.

Стоит ли говорить, что, обращая внимание на странное и необычное поведение своего кошачьего друга, можно уберечь себя от массы неприятностей, это давно уже не секрет, не зря ведь так ценили древние греки, римляне и египтяне этих загадочных существ, норовящих уложиться в ноги хозяину или, пуще того, на хозяйскую подушку.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Как кошка показывает негатив в доме Empty Re: Как кошка показывает негатив в доме

Сообщение автор Пчела Майя Ср Авг 02, 2017 12:58 pm

Вампирёнок, благодарю за интересную тему.
 Кошки - это вообще существа, которых вряд ли кто-либо сможет разгадать до конца. Мои кошаки всегда выбирали меня сами, и всегда не зря. Например, моя помоечная перска - это не знаю какое по счёту, но однозначно , воплощение кошки, умершей четыре года назад , потому что характер и повадки один в один. Она прекрасно умеет видеть присутствие чего -то и пристально следит за ним взглядом. Если это не враждебное нечто, она просто внимательно следит , если что-то нехорошее - она как-то по-особому "шепчет", не мяукает , а именно шепчет, и тогда я принимаю меры.
Приютский кот тоже выбрал меня сам, он отлично лечит именно боль в сердце , конкретно ложится 8-килограммовой тушей на зону проекции сердца и за 10-15 минут снимает приступ стенокардии.
Год назад ушёл на Радугу ещё один страстно любимый подобрыш, просто лёг и мгновенно умер на фоне полного здоровья ,  перед этим посмотрел мне в глаза так , что я сразу поняла - прощается. Перед этим мужу вызывали кардио - было подозрение на второй инфаркт - не подтвердилось . Наш местный ас ветеринарии сказал , что кот умер от инфаркта -  забрал у моего мужа.
Я думаю, у каждого найдётся , что рассказать об этих загадочных существах - кошках. Было бы интересно почитать. Если, конечно, админы не против.
Пчела Майя
Пчела Майя
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Как кошка показывает негатив в доме Empty Re: Как кошка показывает негатив в доме

Сообщение автор Вампирёнок Ср Авг 02, 2017 1:10 pm

Админы, конечно же, не против.) Тема, действительно, очень и очень интересная! Ждём Ваших рассказов....
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Как кошка показывает негатив в доме Empty Re: Как кошка показывает негатив в доме

Сообщение автор Рыжик Ср Авг 02, 2017 3:36 pm

Пчела Майя, какие у вас интересные кошки. У меня тоже кошки живут подолгу, всю свою кошачью жизнь. И что удивительно, у них настолько разные характеры, пристрастия в еде, предподчтения в провождении в играх.
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения