Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

СТАВ ЗАЩИТА "САМ НАРВАЛСЯ" автор MARINA

Перейти вниз

СТАВ ЗАЩИТА "САМ НАРВАЛСЯ" автор MARINA Empty СТАВ ЗАЩИТА "САМ НАРВАЛСЯ" автор MARINA

Сообщение автор Mosaik Пт Июл 28, 2017 8:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Прямые лучи:
Маназ –Соль-Исса-Альгиз-Твай-кюрвард-боги-Соль(на Альгиз) создает вокруг человека круговую защиту от магического физического и психологического негативного воздействия который не только защищает а еще и очищает (Соль) человека и придает ему энергию и силу а также став отзеркаливает и ослепляет врага.


Маназ – человек , можно заменить на Отал (семья)
Соль (вокруг Маназ) – очищает от негатива придает сил человеку энергию в момент атаки окутывает человека своей энергией ,создает вокруг человека энергетический кокон где выжигается негатив если прорвется , а также придает энергию для обратки (атаки нападавшего)
Исса - засада весь негатив замораживается
Альгиз –Tví-örvaðr bogi – Соль – сама крепость активная защита отбрасывает весь негатив обратно , а также Tví-örvaðr bogi и Соль ослепляют врага зеркалами и сиянием от Соль и отправляют его обратно


Значит так если враг прорвет внешнюю оборону Альгиз –Tví-örvaðr bogi – Соль , то его замораживает Исса ,а если и её избежит то нарвется на Соль которая сжигает весь негатив, человек находится как в Ауре в таком коконе Соль окутывает человека своей энергией

Косые лучи
Тейваз- Турисаз- Стангин каун – Айсингир – Фе и вот тут понеслось как пошла на нас атака тут же активируется Тейваз+ Турисаз ломает сопротивление защиту врага крушит рушит разрушает приносят хаус в его жизнь Стангин Каун -наносит раны увечье врагу, приносит страдание и истощает его Айсингир приносит хаус в стан врага всевозможные социальные проблемы склоки ссоры скандалы Фе отнимает у врага все здоровье материальное благополучие стабильность спокойствие.

Отзыв уважаемой Ваннадис:
marina Защита "Сам нарвался" - очень хорошая защита получилась . Отличная структура у става, описание составлено верно, правильно выбрали руны для става, общая форма замечательно продумана и сделана, отличная защита.



Можно применять как защиту с откатом, можно применять для возврата негатива, причем откат на мой взгляд будет скорее всего в виде болезни, также я бы сказала,что задействуется еще и наказание от ВС за ту пакость, которую задумывал нападавший.Замечательная, красивая защита.

еще один отзыв о работе уважаемой Vannadis:
marina замечательный защитный став получился !Руны выбраны правильно и хорошо, отлично распределили их по лучам, структура в целом получилась сильная и интересная, форма выбрана правильно общая, защита действительно "сам нарвался", так как подразумевает откаты за любое действие, причем усиленные и можно и колдовавшего определить, так как он заболеет получив откат, причем заболеет так явно.

Можно использовать как защиту от магии, защиту от злых посылов или пожеланий, можно применять и чтобы не сглазили, все великолепно получилось! Лучше всего на долгосрочный носитель нанести, но можно и просто как рабочую формулу использовать.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения