Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

О ЧТЕНИИ СЛОЖНЫХ РАСКЛАДОВ Автор: Олег Синько

Перейти вниз

О ЧТЕНИИ СЛОЖНЫХ РАСКЛАДОВ  Автор: Олег Синько Empty О ЧТЕНИИ СЛОЖНЫХ РАСКЛАДОВ Автор: Олег Синько

Сообщение автор Mosaik Пн Июл 10, 2017 9:04 pm

Зачастую при применении сложных раскладов начинающие практики сталкиваются со следующей проблемой: расклад не истолковывается целостно, выпавшие руны противоречат друг другу, ответ рун в целом не ясен.

Тому есть несколько причин:

Нерабочий набор. Если вы недостаточно практиковали с простыми раскладами и не совершенствовались в трактовках раскладов одно – и трехрунных, то ваша психика ещё не достаточно взаимосвязана с набором и получить связную картину расклада будет сложно. В худшем случае, то, что вы называете «набором», Рунным Набором не является. Изображения есть, а Руны в них не работают. В таком наборе однорунные вопрошания ещё могут «срабатывать», но более сложные расклады «не идут» – как не может дешёвый калькулятор выполнять функции серьёзного компьютера.

Нецелостная психика. Расклад отображает некую психическую структуру, взаимодействующую ситуацией. Часть структуры живет в «прошлом», часть в «настоящем», часть в «будущем», часть знает «совет», часть отслеживает «опасность», часть связана с «помогающими силами», часть живет в «сопутствующих обстоятельствах». Если ваша психика целостна, системна, направлена на одну цель, вы работаете с собой, то и части все будут «единой командой». Если вы нецелостны, конфликтны – то расклад и отобразит этот внутренний разброд, внутреннюю противоречивость…

Неправильно составленный или неправильно подобранный расклад. Не все расклады отражают взаимосвязанные части психики, участвующие в ситуации и влияющие на неё. Иногда расклад похож на рассказ о двух парнях, у которых «один был в красной рубахе, а второй тоже в яму упал…». Или расклад не соответствует рассматриваемой ситуации.

Неверно заданный вопрос. Неверный вопрос, на который руны через расклад пытаются ответить. «Неверность» состоит в том, что вы озвучиваете вовсе не то, что вас волнует. Боитесь неудачи на деловой встрече, а спрашиваете «какое платье надеть?». О чём беспокоитесь, о том и спрашивайте. Чего боитесь, на то и направьте внимание Рун. Чего хотите, то и спросите. Не хочется идти на встречу, а вы спрашиваете: «Как пройдет встреча?». Да спросите лучше: «Можно ли мне не идти?»

Смешивание уровней трактовок. Чаще всего смешение происходит из-за того, что человек-практик рун думает и действует совсем не так, как обыденный человек. Руны помогают активировать действенные, но требующие серьезной ответственности и осознания программы психики. Тут нет страха или сомнений, нерешимости или недоверия. А обыденное сознание действует в более «слабом», неактивном, конфликтном ключе… Трактовки одних и тех же рун для Практика и Обыденного человека зачастую очень разнятся. А неопытный практик на одни пункты расклада применит бытовое понимание, а на другие – духовное. На самом деле это отразит разноуровневость работы его же психики.

Психоэмоциональное состояние спрашивающего. Сложный расклад требует сосредоточенности, полного внимания, серьёзной как интеллектуальной работы, так и интуитивного состояния. Если ваше состояние разбалансировано, то осознавать расклад будет сложно. Отсюда и рекомендуют не проводить серьёзных предсказаний в критические дни, в неблагоприятные дни по астрологическим, геомагнитным показаниям, в «плохие» лунные дни…

Негативный резонанс с состоянием клиента. Если вопрошание было для кого-то, то вы могли резонировать на негативные или сильные эмоциональные переживания клиента. Что, в свою очередь привело к проблеме пункта 6.

Несоответствие полученных рун желаемому заранее ответу. Самый распространённый случай у людей, которые рассматривают руны не как Путь самосовершенствования, а как «палочку-выручалочку», которая должна затыкать все дыры в их жизненном пространстве. Руны на рабочем наборе всегда лягут верно, всегда дадут правильную, соответствующую ситуации информацию. А не ту, которую очень хочется получить. А попытки подстроить расклад под желаемое всегда дадут сумбур в трактовке.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения