Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 18 :: 2 поисковых систем

Emilena1978

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ.

Перейти вниз

ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ.  Empty ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ.

Сообщение автор Вампирёнок Ср Апр 12, 2017 1:17 am

РИТУАЛ НА СВЕДЕНИЕ СУДЕБ.

В среду берутся 2 хлопчатобумажные ниточки и завязываются на одном конце, потом ниточки сплетаются, закручиваются, потом берётся тёплый воск, нить заворачивается в воск, делается тонкая свеча. Сплетённые нитки служат фитилем в свече.
Читается заговор:
«Сплетаю, соединяю, кручу. Пусть имя и имя сойдутся, две тропы в одну дорогу, идти им руку об руку».
Делать по средам на закате.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ.  Empty Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ.

Сообщение автор Вампирёнок Ср Апр 12, 2017 1:19 am

НАЛАДИТЬ МИР С МУЖЕМ.

1. Этот наговор следует читать двенадцать раз, двенадцать дней подряд, ровно в полночь и полдень. Именно этот час считается венчальным часом судьбы. Заговор начитывайте на питье или еду, и этим блюдом угощайте мужа.
Корона царя и царицы, венчанье небесное на земле.
Двух сердец души раба Божьего (имя)
и рабы Божьей (имя) венчальный платок,
венчальная свеча, венчальный алтарь,
венчальный звон, венчальное время,
венчальный час и мой крепкий наказ.
С этого часа, с моего наказа —
идите два сердца, души раба Божьего (имя)
и рабы Божьей (имя) друг другу навстречу,
на вечную вечность.
Венчаю вас словом крепким, делом лепким
и всей Белой магией. Аминь.

2. Как любит дитя мать до семи лет и шагу не хочет без нее ступить, так и муж раб Божий (имя) смотрел и не налюбовался на рабу Божью (имя). И радовались бы они друг на друга, как мать на дитя, а дитя на мать любимую. Запираю свой заговор на святы ключи, святы замки. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ.  Empty Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ.

Сообщение автор Вампирёнок Ср Апр 12, 2017 1:20 am

ЗАГОВОР ПРОТИВ НАСИЛИЯ В ДОМЕ.

Укорот на вредного мужа

А помочь можно наговором таким:

"Святой целитель Пантелеймон,
Святой мученик Трифон,
Святая великомученица Варвара,
Святые мученики и исповедники:
Гурий, Самон, Авив,
Молите Бога о нас,
О прощении и исцелении
Раба Божьего (имя мужа).
От скверного языка,
От зловредного нрава,
От буйной воли,
От нетерпения,
От оскорбления,
От нытья и вранья,
От спеси и лени, от хульного беса.
Святые, молите Бога за нас во всякую минуту
И всякий час.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ.  Empty Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ.

Сообщение автор Вампирёнок Ср Апр 12, 2017 1:21 am

ВОССТАНОВИТЬ МИР В СЕМЬЕ.

Для восстановление мира в семье, женщина должна наговорить на воду, давать пить ее мужу и самой умываться:

«С добрым утром, вода Ульяна, земля Татьяна. Дайте мне, Божьей рабе такой-то, воды от семейной беды. Вода чистая, жизнь милая. Рабу Божьему (имя мужа) быть со мной, с Божьей рабой (имя жены). Аминь. Аминь. Аминь».
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ.  Empty Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ.

Сообщение автор Вампирёнок Ср Апр 12, 2017 1:23 am

РИТУАЛ "ПЛАМЯ СТРАСТИ".


Свечи – неизменный атрибут романтики. Свидание, вечер, два хрустальных бокала, наполненных красным вином, – и, конечно, свечи: живой огонь, превращающий тьму ночи в таинственный полумрак, заставляющий ваши тени тянуться друг к другу, когда руки и губы еще не посмели соприкоснуться…

Как известно, в магии свечи играют не меньшую роль: их зажигают, совершая обряды и ритуалы, в пламени свечи уничтожают негативные энергии, ими очищают пространство. А еще свеча может стать талисманом – в том числе, и любовным.

Вот самый простой способ создать такой талисман. Вам понадобятся три тонкие восковые свечи (одна красная и две обычных) и новая игла. В полнолуние расстелите на столе белую скатерть или холст, перед собой поставьте перевернутый хрустальный стакан, укрепите на нем красную свечу и зажгите. Настройтесь на мистический процесс, на одной из свечек иглой напишите свое имя, на второй – имя вашего избранника. Теперь следует взять обе свечи и греть их в руках, чтобы стали мягкими, податливыми. Сжимая свечи, думайте о своем желании, представляйте, что оно сбылось, рисуйте в воображении картины счастливого будущего вдвоем. Когда картинки станут очень четкими, а свечи достаточно размягчатся, начинайте аккуратно сплетать их, читая заговор:


Как две свечи сплетаются-свиваются,

Так два наши имени переплетаются,

Так судьбы наши в одну сплетутся,

Вовеки не расплетутся, не разорвутся, не разойдутся.

Коли мое – пусть ко мне придет,

Коли не мое – пусть тоска уйдет.

Коли мое – со мной останется,

Коли не мое – без боли расстанемся.

Свитые свечи следует завернуть в лоскут белой натуральной ткани и, когда догорит красная свеча, убрать подальше: ни видеть их, ни дотрагиваться до них никому нельзя.

Если тот, чье имя вы загадали, может стать вашим спутником, если он сужден вам, в течение трех полнолуний с момента проведения ритуала ситуация изменится. Если же он за это время не проявит к вам интереса, на убывающей луне достаньте свитые свечи, зажгите их и дайте догореть, а остатки воска и ткань, в которую свечи были завернуты, закопайте, перенеся через перекресток от дома: так вы освободитесь от несбывшейся любви и откроетесь для нового чувства.

Ваше сердце свободно, душа жаждет любви, но на горизонте ни одного достойного персонажа? Чтобы долгожданная встреча, наконец, произошла, давайте попробуем помочь судьбе: сделаем особую свечу-талисман.

Запаситесь натуральным воском, мотком суровых ниток, набором аромамасел (иланг-иланг, пачули и розовое) и парой металлических ковшиков. Кроме того, вам понадобится стаканчик из толстого стекла. На растущей луне начинаем ритуал: измельчив воск, положите его в ковшик и растопите на водяной бане. Трижды перелейте воск из одного ковшика в другой, каждый раз добавляя по несколько капель аромамасла: сначала – иланг-иланг (женский аромат), затем – пачули (мужской аромат), и в третий раз – розовое масло, символ любви. Переливая воск, нашептывайте на него свое желание, просите судьбу послать вам скорую счастливую встречу.

Теперь надо скрутить из нити фитиль и опустить его в воск на несколько минут, чтобы как следует пропитался. В стаканчик налейте немного воска, опустите фитиль и, придерживая его, влейте оставшийся воск.

Свечу поставьте на подоконник на трое суток: ее должны трижды инициировать луна и солнце.

Следующую часть ритуала следует проводить в полнолуние. Кроме магической свечи, вам потребуются также красная скатерть или ткань на стол и букет из одиннадцати алых роз. В полнолуние незадолго до полуночи примите душ, чтобы смыть с себя весь негатив, оденьтесь и красиво уложите волосы: вы должны сами себе нравиться, предстать перед собой и своей судьбой такой, какой хотели бы предстать перед избранником. Квартира также должна сиять чистотой, в комнате, где вы будете проводить обряд, поставьте вазу с розами.

В полночь на столе, застеленном красной тканью, зажгите свечу и начинайте медитацию: вы мысленно идете по линии своей жизни в будущее – в ту точку, где произойдет встреча с суженым. Дышите глубоко и спокойно, аромат волшебной свечи проникает в вас, обволакивает, энергия любви и страсти окружает вас… Вы двигаетесь по линии жизни – и движение приносит вам радость, наполняет уверенностью. Вы сильны, молоды и красивы, вот-вот произойдет заветная встреча… Вот и она! Встречаются взгляды, соприкасаются руки, ауры сливаются воедино… Отлично: ваша энергетическая оболочка отныне соединена с аурой избранника – и очень скоро Он появится в вашем реальном мире.

Закончив медитацию, ложитесь спать: до рассвета вам следует хранить молчание. Свеча должна догореть до конца.

Утром выньте розы из вазы и засушите их. Лепестками вы наполните стаканчик от свечи. Его надо поставить в восточной части спальни и время от времени сбрызгивать лепестки смесью аромамасел, которые вы использовали, создавая свою свечу-талисман.
Советы Оракула №6 (июнь)/2012
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ.  Empty Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ.

Сообщение автор Вампирёнок Ср Апр 12, 2017 1:25 am

НА ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБВИ.

Берут две восковые свечки, скручивают их винтом вместе, причём говорят: «Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобою будем свиты», потом зажигают перед образом и говорят: «Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по мне рабе (имя) навсегда». Жечь девять раз.

Купить, не торгуясь, маленький замок. Положить его открытым на порог, через который должен переступить ожидаемый человек, которого желают привлечь; ключ держать при себе. Как только этот человек перешагнет через замок, запереть его, приговаривая: "Как замок теперь никто не откроет, так и нас с тобой не разъединит". Ключ бросить в воду, а замок хранить.

Снятую с подошвы ноги толстую кожу (мозоль), высушенную и растертую, дают в питье человеку, которого хотят приворожить, при этом говорят: "Как мои ноги крепко и плотно доступают до земли, так бы раб Божий (имя) доступал бы до меня, рабы Божией (имя); как мое тело любимо самой (самому) себе, так бы я, раба Божия (имя) была (был) мила и любима такому-то". Читать три раза.

Сжигают на горящих угольях ладан и говорят:
"Я не свечки зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) ко мне, рабе (имя), навсегда на ладан" ,или "Как этот ладан горит и тает, так гори и тай сердце и душа раба (имя) ко мне, рабе (имя), навсегда
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ.  Empty Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ.

Сообщение автор Вампирёнок Ср Апр 12, 2017 1:26 am

ЧТО БЫ МУЖ НЕ СКАНДАЛИЛ.

купить новый молоток и пока им никто не работал прочитать заговор:

,.как молоток тяжелый не поднимается,так чтоб у раба Божьего (имя) язык был тяжелый,не поднимался бы и не ругался бы.будьте мои слова крепки и лепки отныне и до веку.аминь.,,

этот молоток всегда должен быть в доме.не выносить и никому не давать.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ.  Empty Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ.

Сообщение автор Вампирёнок Ср Апр 12, 2017 1:27 am

ЛЮБОВНЫЙ УЗЕЛОК.

Любовный узелок
Данный ритуал предназначен для того, чтобы обеспечить верность супругов и сохранность брака. Вам понадобится лента из красного шелка. Размер ленты должен соответствовать размеру эрегированного пениса вашего партнера. Уверены, что вы найдете способ выяснить этот размер. Во время занятия любовью лента должна находиться под подушкой, затем, после того как ваш партнер заснет, нужно вытащить ленту, завязать на ней семь узелков и сохранить у себя. Верность любимого будет обеспечена до тех пор, пока вы храните ленту, а с узлами на ней ничего не случилось.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ.  Empty Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ.

Сообщение автор Вампирёнок Ср Апр 12, 2017 1:28 am

ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ.


Гармонизация отношений — искусство вызывать у своего мужчины любовь, желание, и сохранять гармонию в отношениях на протяжении многих лет совместной жизни. Самый естественный и действенный путь для этого — использовать магию природы.

Растительная магия в гармонизации отношений

Растительная магия действует, когда человек искренне хочет добиться желаемого, помочь кому-то или принести в мир любовь. Ее нельзя использовать, чтобы навредить — навести порчу на соперницу или наказать мужа половым бессилием.
Наоборот, ритуалы магии природы помогут тем, кто хочет иметь полноценную семью, в которой тепло и хорошо всем, поспособствуют деторождению и гармоничной сексуальной жизни партнеров.

Подготовка к обряду гармонизации отношений

Любой магический ритуал или заговор, направленный на прирост, увеличение, улучшение нужно проводить на растущей луне. Из дней недели лучше всего выбрать пятницу — день Венеры, день любви, симпатии и гармонии.

Перед ритуалом обязательно примите ванну, которая не только очистит тело, но и настроит мысли на предстоящее действо, а энергетику — на успех и спокойствие. Хорошо, если это будет ванна с ароматической солью и маслами розы или иланг-иланга. Начинать ритуал лучше не ночью, а вечером.

Что понадобится для ритуала гармонизации

Тем, кто только начал заниматься магией растений, лучше не браться за что-то сложное. Лучше сделать простой и очень эффективный ритуал плетения любовного венка.
Для венка вам понадобится:
9 сухих цветов тысячелистника
медная проволока
зеленая лента
Кроме того, покройте алтарь (стол на котором вы будете проводить обряд гармонизации) белой или розовой тканью, поставьте на него розовые или зеленые свечи и букет свежих роз или жасмина.

Проведение обряда

Зажгите свечи, и пока они горят, свяжите между собой головки тысячелистника проволокой, а сверху украсьте бантом из ленты. Во время изготовления венка не думайте о тех трудностях и проблемах, которые существуют в семье на данный момент, наоборот, представляйте счастливые моменты вашей совместной жизни.
Если отвлечься не получается, можете читать стихи о счастливой любви — любые, которые знаете. Когда венок будет закончен, повесьте его над изголовьем супружеской кровати. Оставьте свечи догореть.

После обряда гармонизации

Когда свечи догорят, заварите чай с жасмином и предложите мужу выпить его вместе с вами. Энергия жасмина гармонизирует мысли и настроение, делает человека более восприимчивым к тем любовным флюидам, которые распространяет ваш венок.
Ну и, разумеется, в этот вечер противопоказано грубить и ссориться. Дайте энергии любви набрать силы и проявить себя в полной мере. Постарайтесь, чтобы за чаепитием вы говорили только о хорошем, не упрекали друг друга, не злились.

Заключение

Венок можно использовать не только тогда, когда в семье уже начались размолвки. Наоборот, его хорошо дарить молодоженам, чтоб он скреплял и оберегал их брак. Не помешает обряд гармонизации и счастливой семейной паре.
Почувствуйте его энергию, и он даст вашей семье силу для гармонизации отношений и для семейного согласия. Магия Природы готова вам помочь, как только вы к ней потянетесь! Счастья и любви вам!
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ.  Empty Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ.

Сообщение автор Вампирёнок Ср Апр 12, 2017 1:31 am

ВОЗВРАТ ЛЮБИМОГО.


Для проведения обряда-вечер субботы.
Взять коробку с английскими булавками и луковицу.
Взять одну из булавок и воткнуть ее в луковицу,когда втыкаете каждую бклавку,то представляйте,что это мысль о вас,которая в мозг вашего возлюбленного.
Продолжайте втыкать булавки в лук и говорите:

"Я ХОЧУ,ЧТОБЫ ВСЯ МОЯ СТРАСТЬ И ЛЮБОВЬ К ПРЕДМЕТУ МОЕГО ВОЖДЕЛЕНИЯ(ИМЯ ЧЕЛОВЕКА),
ВОШЛИ В ЕГО МОЗГ ТАК ЖЕ ЛЕГКО,КАК ЭТИ БУЛАВКИ ВХОДЯТ В ЛУК!
ТЫ БУДЕШЬ ДУМАТЬ ОБО МНЕ НОЧЬЮ И ДНЕМ ДО ТЕХ ПОР,ПОКА НЕ СКАЖЕШЬ,ЧТО ЛЮБИШЬ МЕНЯ(ПОКА НЕ ВОЗВРАТИШЬСЯ КО МНЕ)-иглы вкалывать на каждое слово.

Когда вы закончите втыкать иглы в этот вечер,оставьте луковицу на окне на ночь и день,чтобы она пропиталась лучами Солна и светом Луны.
Ритуал повторять в течении трех дней.В последний третий день,возьмите луковицу и посадите ее в землю со всей своей любовью и страстью.
Вскоре ваш возлюбленый вернется к вам,совершенно другим человеком.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения