Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

"Сварить креветку" (пакостная порча) Автор: KamaVilard

Перейти вниз

Автор - "Сварить креветку" (пакостная порча)   Автор: KamaVilard Empty "Сварить креветку" (пакостная порча) Автор: KamaVilard

Сообщение автор lia1974 Чт Ноя 01, 2018 11:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Еще одна пакостная порча. Кипяток. Кролик – он же креветка. Можно варить что угодно. Использовала неоднократно. Варила отношения, здоровье ( отдельный орган, ожоги непонятной этиологии, постоянная не спадающая температура, что может провоцировать какие либо заболевания), языкастых балаболов (оговаривала – сварись язык. Одна тётя ходит усиленно язык лечит, а диагноз никак не поставят).Защиту можно сварить. Тут ваша фантазия не ограничена. На себе хорошие защиты. Активация огнем естесссно. Состав очень простой.Кстати, интересный бонус в процессе тестов - бьет по финансовому каналу. 
Центр: 
Манназ-3Соль-2Соуло – варим креветку, поднимаем температуру и т.д. 
Вокруг 8 вязей: 

Квеорт-Кеназ-Соуло-Соль – все полыхает в огне и жаре. 

Если брать принцип "слишком хорошо, тоже не хорошо". тут слишком много огня не греет, а сжигает. По этому ставу, очень много курьезных случаев. Хоть и большой, но простой, можно даже в походных условиях по памяти нанести. Например, Одна паскуда в самолете прям на лицо мне легла, авиалинии скромные, самолет не большой, ни приспичело откинуть спинку прям мне на грудь (может кресло такое). Я Очень вежливо попросила поднять спинку, ибо я ну еле шевелилась. Ну прям надо эти 3 часа спать лежа. На что паскуда ответила, что заплатила и будет на своем месте делать что угодно. Ну я пошла в туалет, быстро нанесла на бумажку, активировала огнем зажигалки и сунула в карман спинки лицом к её спине. Ух такая злая была. Ну реально "не будь свиньей, не будешь кроликом". Я бы подняла спинку, ну че вести себя как быдло то. Короче спинку она подняла и весь рейс в туалет ходила с красной рожей. 
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения