Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок
Insolate - По дороге из желтого кирпича, автор Insolate  I_vote_lcapInsolate - По дороге из желтого кирпича, автор Insolate  I_voting_barInsolate - По дороге из желтого кирпича, автор Insolate  I_vote_rcap 
Есеня
Insolate - По дороге из желтого кирпича, автор Insolate  I_vote_lcapInsolate - По дороге из желтого кирпича, автор Insolate  I_voting_barInsolate - По дороге из желтого кирпича, автор Insolate  I_vote_rcap 
Mosaik
Ли
Eseniay

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

По дороге из желтого кирпича, автор Insolate

Перейти вниз

Insolate - По дороге из желтого кирпича, автор Insolate  Empty По дороге из желтого кирпича, автор Insolate

Сообщение автор Mosaik в Чт Янв 11, 2018 5:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дорога из желтого кирпича ведет в Изумрудный город в стране Озз. По ней идут, что б найти выход из ситуации и исполнить свои желания. 
Став чистит от закрытий любого рода, открывает дороги, ведет к исполнению желаний. 

Эйваз – та самая дорога. Непрерывное движение из одного места (состояния) в другое. Так же Эйваз – одна из защитных рун, дает защиту на пути движения. 
Турисаз – разбивает негатив, замки, закрепы, заборы и все такое. Помогает в активном продвижении вперед. Нейтрализует противников, если они будут мешать в пути. 
Соуло – дарует волю к победе, увеличивает личную силу человека, лечит поврежденную энергетику и наполняет энергией. Помогает в чистке. Освещает дорогу к цели. 
Дагаз – перемены, новый день, новая ситуация. 
Феху – материальное выражение получаемых благ. Помогает в более быстром переходе на новую стадию. Человеку придает некую расчетливость, т.е. понимание, как более эффективно использовать ситуацию и придти к целее не зацикливаясь на второстепенном, не нужном и «шизотерическом», уводящим в сторону от реальности и от конкретной цели. Указывает на открывающиеся возможности и предохраняет от ошибок. 
Вуньо – хорошее настроение в пути, очищение "тонких тел", снятие энергетических блоков и улучшение самочувствия. Счастливое течение событий. Радость по достижению цели. 
В став вплетена Соуло – Дагаз – Вуньо – удачный выход из ситуации. 

Ставы работает как на фото, так на свече. Если на носителе – то после получения результата носитель необходимо утилизировать (он разового действия, на одну ситуацию). Поскольку я любитель всяких ритуальчиков, то беру камешек, рисую на нем став, иду на красивую тропинку ведущую к цели, или в направлении к цели, читаю спелл, бросаю камешек вперед на тропинку и прохожу по ней некоторое расстояние. 
Спелл: 
"Я прошу перемен, так нужных мне: 
Открыть мою дорогу, открыть мои глаза. 
Что б увидела новые возможности я 
И получила награды и успех. 
Так есть и так будет. " 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз