Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок

Mosaik

lia1974

ИщущаяСвет

Ли

Ксения0

betty444

Ольга Я

Асмодей

Есеня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

lia1974

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ 78 ДВЕРЕЙ

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ 78 ДВЕРЕЙ

Сообщение автор Рыжик в Пт Дек 08, 2017 10:28 pm

Первое сообщение в теме :

У меня появилась новая колода таро. Таро 78 дверей.
В этой теме буду прорабатывать колоду.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Проработка колоды будет освещать следующие вопросы.
1. Общая характеристика дня
2. Важное событие дня
3. Дела в личной жизни
4. Итог/Совет на день

Принять участие может любой желающий.
От вас:
1. Называете интересующую дату, а я вытаскиваю карты.
2. Обязательна обратная связь (ОС), можно отписаться просто в двух-трёх словах.

Заявки оставляйте в этой теме, личные данные не обязательно, постараюсь настроиться по нику.

.

Последний раз редактировалось: Рыжик (Пт Дек 08, 2017 11:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Рыжик
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2017-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ 78 ДВЕРЕЙ

Сообщение автор Пчела Майя в Пт Дек 29, 2017 9:33 pm

Рыжик, хочу ещё раз поблагодарить Вас !!! С колодой Вы, видимо ,  сдружились сразу , потому что отвечает она Вам замечательно!
День уже подошёл к концу, и я отпишусь сразу, чтобы в завтрашней суете не забыть.
1. Да уж, успеть всё и сразу - это про меня сегодня, и что успеть, а от чего отказаться - прямо смятение в душе и дрожь  в руках.
2.Действительно, одного самого важного дела на сегодня не было, была куча мелких, важненьких и взаимозависимых, отчего и сам день раздулся  до глобальных размеров ( поэтому и попросила расклад на сегодня ), но все препятствия как-то сами собой разрешались, с минимальными усилиями  с моей стороны , т.к. внутреннее "я" буквально подсовывало мне шпаргалки.
3.Вот да, и сомнения  одолевали ,и  давить на меня пытались ( правда совсем слегка , потому что железная непоколебимость читалась у меня на лице), но итог...
4. Итог дня такой суперский и настолько  неожиданный , можно сказать прямо подарок, который обрадовал намного больше, чем материальные блага.

Пчела Майя
Любопытный
Любопытный

Дата регистрации : 2017-04-29

Сообщение автор Рыжик в Пт Дек 29, 2017 10:10 pm

Пчела Майя, СПАСИБО за ОС!
Неожиданный сюрприз - это так здорово!
Вы правы, обожаю колоду. Мне хочется понять нюансы, которые отличаются от стандартных описаний таро 78 дверей, особенно некоторые карты. Сейчас прочитала ваше сообщение и опять сделала для себя интересные выводы.
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщение автор Есеня в Сб Дек 30, 2017 12:51 am

Рыжик, здравствуйте))а посмотрите мой день?) 30.12 можно?)
Есеня
Любопытный
Любопытный

Дата регистрации : 2017-08-30

Сообщение автор Рыжик в Сб Дек 30, 2017 10:22 am

Есеня, конечно можно! Поздно оставили заявку, поэтому напишу по раскладу чуть позже, а карты сейчас достану и выставлю картинку.
Кстати, какие у вас эмоции по выпавшим картам?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщение автор Рыжик в Сб Дек 30, 2017 1:13 pm

Есеня, вот ваш расклад на сегодня.

[b]1. Общая характеристика (атмосфера) дня.[/b]
День очень динамичный, активный, похоже ваши ножки бегут впереди ваших мыслей. Вы сегодня как батарейка, сами зарядились и заряжаете всех вокруг, при этом излучая невероятный магнетизм, очарование и сексуальность. Но не смотря на активность, ваша энергия спокойная, женственная.
День несёт большой потенциал для решения всех своих вопросов, безусловно надо приложить достаточно энергии, сил и применить творческий подход; но тем не менее есть большие шансы осуществить задуманное.
Скорее всего вопросы не проработаны основательно, нет конкретики, не учтены подводные камни в достижения желаемого, но для вас сегодня везде зелёный свет, поэтому для достижения своих целей надо воспользоваться возможностями.
День предполагает много общения и встреч, но решать свои проблемы, если они возникнут, будете одна.
У вас получится не идти на пролом , а проявив наилучшие качества уверенно и на высоте провести этот день.

2. Важное событие дня.
Могут быть встречи, общение, хотя по современному может оказаться тел, скайп. Это люди которые вас любят, с которыми давно знакомы, возможно встреча с подругами, с теми с кем общаетесь не каждый день.
Эмоции, романтическое легкое настроение будут доминантой дня. Вы сегодня открыты всему, что с вами происходит, но глубоко в душу никого не пустите.
С одной стороны вам приятно, интересно, но с другой присутствует необычность, непонятность, какая -то нетипичная обстановка или ситуация, вы почему -то не можете полностью погрузиться в события дня.

3.На что нужно обратить внимание.
Сегодня вы должна быть хозяйкой положения и свои позиции не сдавать, возможно потребуется включить свое обаяние, немного женской хитрости.
Как я уже написала выше, сегодня (как впрочем похоже и всегда) вы очень контактны и дипломатичны, что играет только на руку. Стоит не забывать об этом, не обращая внимания на досадные мелочи, радоваться тому что происходит, одним словом - расслабиться и получать удовольствие от жизни, от тех событий которые сегодня происходят.
Задав чёткую позицию и настроившись получать только позитив, вы пройдёте по этому дню легко и с шармом, настоящей королевой, состоявщейся женщиной, которой все по плечу - за что бы ты ни взялась.
Стоит сегодня держать всё под контролем, не смущаясь проявлять свою властность и твёрдость, а так же проявлять себя самостоятельной и независимой.
Умение но только подавать себя, но главное - выражать себя через слово, доносить умело свои мысли до окружающих, сегодня будут очень положительно настраивать к вам людей.

4. Итог дня/совет.
Вечер захочется провести в одиночестве, уединиться .
Не смотря на то, что день не предвещал никаких неприятностей, что -то не принесло удовлетворения и удовольствия, возможно не оправдались ожидания или не решилась ситуация, возможно всплыла старая проблема или кто-то испортил настроение, но почему-то появятся отрицательные эмоции из-за пережитого, обида.
Не нужно паниковать, сгущать краски и думать, что вы осталась наедине со своими проблемами, всегда найдется человек, который вас услышит и может подсказать что делать.

Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщение автор Есеня в Сб Дек 30, 2017 1:38 pm

Рыжик, я прочитала уже ваш расклад, поэтому от карт ощущения как бы сказать предвзятые... Но если попробовать отстраниться от прочитанного, то... Не могу)) прочитала и других эмоция кроме того, что день активный и все двери открываются -нет)) поехала творить )) я же волшебница )))
Есеня
Любопытный
Любопытный

Сообщение автор Рыжик в Сб Дек 30, 2017 3:39 pm

Есеня пишет:...я же волшебница )))
Однозначно!
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщение автор Есеня в Вс Дек 31, 2017 10:27 am

Моя ОС. День был весь в дороге. С утра и до самого позднего вечера. 29 вечером образовался вопрос, который надо было решать быстро и до НГ (много выходных дней). Вопрос технический. Я сама все спланировала, и рассчитывала только на себя. Но помощь пришла откуда не ждали ( вернее не ожидали). Определенный человек N практически весь день посвятил помощи мне, хотя не просили его об этом. Опять же , посвятил, но в виде "бесплатного приложения", так сказать особо вопросы не решал, только подсказывал.
День очень динамичный-да-встречи с незнакомыми людьми, звонки-договоренности, обмен деньги-товар.
И я была спокойна, совершенно. Никакой паники (быстрее-быстрее, все пропало) не было.
Все запланированное удалось успеть, все прошло достаточно спокойно и без форс-мажоров. Технический вопрос решился. Все заработало, завелось, поехало)).

Романтический настрой-присутствует)), так как весь день рядом был человек, которому я нравлюсь. Свои чувства-эмоции не могу определить в данный момент, может их и нет)).

По итогу/совету дня я лучше в личку...это же крайняя карта?)
На мой взгляд, шикарно точное описание дня! Спасибо Вам!

Есеня
Любопытный
Любопытный

Сообщение автор Рыжик в Вс Дек 31, 2017 10:40 am

Есеня, спасибо за ОС! Очень рада, что все получилось, а главное - успели до праздника.
santa
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщение автор shahlo в Ср Фев 14, 2018 9:44 am

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой день 20.02 .... Шахло 20.02.88 буду очень благодарна

Отправлено через Topic'it
shahlo
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-01-24

Сообщение автор Рыжик в Ср Фев 14, 2018 10:42 am

shahlo, посмотрю, достану карты ближе к указанной дате.
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщение автор Рыжик в Вт Фев 20, 2018 10:47 pm

Шахло, извините, что не сделала вам мини -расклад. Я сейчас в отпуске, не дома, только сегодня сообразила, что не взяла с собой колоду 78 дверей.

В качестве компенсации предлагаю вам через 2 недели любой расклад. Выбирайте.
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: