Руническая магия, ритуальная магия, некромантия, оракул игральных карт и Таро!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ...
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Время
Ключевые слова
Vinany дама Leika maxnamara hawkmoon темная Shrew Лифарь Матильда Нарэ крадник лисица Адэлиниэль жезлов Вэрийамо кубков теней BAGIRKA Insolate Nordsahalin Izmir ShadowCat Cantas Maelinhon Sibylla Mylene
Наша группа вк
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок

lia1974

Рыжик

Tessi

Gekata

Белокурый Ангел

marina_e

Mosaik

ИщущаяСвет

Самые просматриваемые темы
Акция! Расклад на предстоящую неделю.
Добро пожаловать!
Славянские Резы Рода
Акция: Отработка расклада "Узнать человека, который вредит Вам".
Акция! Блиц-диагностика трехрунным раскладом
Ленорман 78 карт. Проработка колоды
Карта дня на таро.
Поздравлялка
ПРАВИЛА РАБОТЫ С РУНАМИ. Активация Ставов
Руна Отал (Othal, Оdal, Othila )
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am

Поделиться | 

ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ 78 ДВЕРЕЙ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Рыжик
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2017-05-30

СообщениеТема: ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ 78 ДВЕРЕЙ   Пт Дек 08, 2017 10:28 pm

Первое сообщение в теме :

У меня появилась новая колода таро. Таро 78 дверей.
В этой теме буду прорабатывать колоду.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Проработка колоды будет освещать следующие вопросы.
1. Общая характеристика дня
2. Важное событие дня
3. Дела в личной жизни
4. Итог/Совет на день

Принять участие может любой желающий.
От вас:
1. Называете интересующую дату, а я вытаскиваю карты.
2. Обязательна обратная связь (ОС), можно отписаться просто в двух-трёх словах.

Заявки оставляйте в этой теме, личные данные не обязательно, постараюсь настроиться по нику.

.

Последний раз редактировалось: Рыжик (Пт Дек 08, 2017 11:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Пчела Майя
Любопытный
Любопытный

Дата регистрации : 2017-04-29

СообщениеТема: Re: ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ 78 ДВЕРЕЙ   Пт Дек 29, 2017 9:33 pm

Рыжик, хочу ещё раз поблагодарить Вас !!! С колодой Вы, видимо ,  сдружились сразу , потому что отвечает она Вам замечательно!
День уже подошёл к концу, и я отпишусь сразу, чтобы в завтрашней суете не забыть.
1. Да уж, успеть всё и сразу - это про меня сегодня, и что успеть, а от чего отказаться - прямо смятение в душе и дрожь  в руках.
2.Действительно, одного самого важного дела на сегодня не было, была куча мелких, важненьких и взаимозависимых, отчего и сам день раздулся  до глобальных размеров ( поэтому и попросила расклад на сегодня ), но все препятствия как-то сами собой разрешались, с минимальными усилиями  с моей стороны , т.к. внутреннее "я" буквально подсовывало мне шпаргалки.
3.Вот да, и сомнения  одолевали ,и  давить на меня пытались ( правда совсем слегка , потому что железная непоколебимость читалась у меня на лице), но итог...
4. Итог дня такой суперский и настолько  неожиданный , можно сказать прямо подарок, который обрадовал намного больше, чем материальные блага.

Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ 78 ДВЕРЕЙ   Пт Дек 29, 2017 10:10 pm

Пчела Майя, СПАСИБО за ОС!
Неожиданный сюрприз - это так здорово!
Вы правы, обожаю колоду. Мне хочется понять нюансы, которые отличаются от стандартных описаний таро 78 дверей, особенно некоторые карты. Сейчас прочитала ваше сообщение и опять сделала для себя интересные выводы.
Есеня
Любопытный
Любопытный

Дата регистрации : 2017-08-30

СообщениеТема: Re: ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ 78 ДВЕРЕЙ   Сб Дек 30, 2017 12:51 am

Рыжик, здравствуйте))а посмотрите мой день?) 30.12 можно?)
Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ 78 ДВЕРЕЙ   Сб Дек 30, 2017 10:22 am

Есеня, конечно можно! Поздно оставили заявку, поэтому напишу по раскладу чуть позже, а карты сейчас достану и выставлю картинку.
Кстати, какие у вас эмоции по выпавшим картам?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ 78 ДВЕРЕЙ   Сб Дек 30, 2017 1:13 pm

Есеня, вот ваш расклад на сегодня.

[b]1. Общая характеристика (атмосфера) дня.[/b]
День очень динамичный, активный, похоже ваши ножки бегут впереди ваших мыслей. Вы сегодня как батарейка, сами зарядились и заряжаете всех вокруг, при этом излучая невероятный магнетизм, очарование и сексуальность. Но не смотря на активность, ваша энергия спокойная, женственная.
День несёт большой потенциал для решения всех своих вопросов, безусловно надо приложить достаточно энергии, сил и применить творческий подход; но тем не менее есть большие шансы осуществить задуманное.
Скорее всего вопросы не проработаны основательно, нет конкретики, не учтены подводные камни в достижения желаемого, но для вас сегодня везде зелёный свет, поэтому для достижения своих целей надо воспользоваться возможностями.
День предполагает много общения и встреч, но решать свои проблемы, если они возникнут, будете одна.
У вас получится не идти на пролом , а проявив наилучшие качества уверенно и на высоте провести этот день.

2. Важное событие дня.
Могут быть встречи, общение, хотя по современному может оказаться тел, скайп. Это люди которые вас любят, с которыми давно знакомы, возможно встреча с подругами, с теми с кем общаетесь не каждый день.
Эмоции, романтическое легкое настроение будут доминантой дня. Вы сегодня открыты всему, что с вами происходит, но глубоко в душу никого не пустите.
С одной стороны вам приятно, интересно, но с другой присутствует необычность, непонятность, какая -то нетипичная обстановка или ситуация, вы почему -то не можете полностью погрузиться в события дня.

3.На что нужно обратить внимание.
Сегодня вы должна быть хозяйкой положения и свои позиции не сдавать, возможно потребуется включить свое обаяние, немного женской хитрости.
Как я уже написала выше, сегодня (как впрочем похоже и всегда) вы очень контактны и дипломатичны, что играет только на руку. Стоит не забывать об этом, не обращая внимания на досадные мелочи, радоваться тому что происходит, одним словом - расслабиться и получать удовольствие от жизни, от тех событий которые сегодня происходят.
Задав чёткую позицию и настроившись получать только позитив, вы пройдёте по этому дню легко и с шармом, настоящей королевой, состоявщейся женщиной, которой все по плечу - за что бы ты ни взялась.
Стоит сегодня держать всё под контролем, не смущаясь проявлять свою властность и твёрдость, а так же проявлять себя самостоятельной и независимой.
Умение но только подавать себя, но главное - выражать себя через слово, доносить умело свои мысли до окружающих, сегодня будут очень положительно настраивать к вам людей.

4. Итог дня/совет.
Вечер захочется провести в одиночестве, уединиться .
Не смотря на то, что день не предвещал никаких неприятностей, что -то не принесло удовлетворения и удовольствия, возможно не оправдались ожидания или не решилась ситуация, возможно всплыла старая проблема или кто-то испортил настроение, но почему-то появятся отрицательные эмоции из-за пережитого, обида.
Не нужно паниковать, сгущать краски и думать, что вы осталась наедине со своими проблемами, всегда найдется человек, который вас услышит и может подсказать что делать.

Есеня
Любопытный
Любопытный

СообщениеТема: Re: ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ 78 ДВЕРЕЙ   Сб Дек 30, 2017 1:38 pm

Рыжик, я прочитала уже ваш расклад, поэтому от карт ощущения как бы сказать предвзятые... Но если попробовать отстраниться от прочитанного, то... Не могу)) прочитала и других эмоция кроме того, что день активный и все двери открываются -нет)) поехала творить )) я же волшебница )))
Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ 78 ДВЕРЕЙ   Сб Дек 30, 2017 3:39 pm

Есеня пишет:
...я же волшебница )))
Однозначно!
Есеня
Любопытный
Любопытный

СообщениеТема: Re: ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ 78 ДВЕРЕЙ   Вс Дек 31, 2017 10:27 am

Моя ОС. День был весь в дороге. С утра и до самого позднего вечера. 29 вечером образовался вопрос, который надо было решать быстро и до НГ (много выходных дней). Вопрос технический. Я сама все спланировала, и рассчитывала только на себя. Но помощь пришла откуда не ждали ( вернее не ожидали). Определенный человек N практически весь день посвятил помощи мне, хотя не просили его об этом. Опять же , посвятил, но в виде "бесплатного приложения", так сказать особо вопросы не решал, только подсказывал.
День очень динамичный-да-встречи с незнакомыми людьми, звонки-договоренности, обмен деньги-товар.
И я была спокойна, совершенно. Никакой паники (быстрее-быстрее, все пропало) не было.
Все запланированное удалось успеть, все прошло достаточно спокойно и без форс-мажоров. Технический вопрос решился. Все заработало, завелось, поехало)).

Романтический настрой-присутствует)), так как весь день рядом был человек, которому я нравлюсь. Свои чувства-эмоции не могу определить в данный момент, может их и нет)).

По итогу/совету дня я лучше в личку...это же крайняя карта?)
На мой взгляд, шикарно точное описание дня! Спасибо Вам!

Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ 78 ДВЕРЕЙ   Вс Дек 31, 2017 10:40 am

Есеня, спасибо за ОС! Очень рада, что все получилось, а главное - успели до праздника.
santa
shahlo
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-01-24

СообщениеТема: Re: ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ 78 ДВЕРЕЙ   Ср Фев 14, 2018 9:44 am

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой день 20.02 .... Шахло 20.02.88 буду очень благодарна

Отправлено через Topic'it
Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ 78 ДВЕРЕЙ   Ср Фев 14, 2018 10:42 am

shahlo, посмотрю, достану карты ближе к указанной дате.
Рыжик
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ 78 ДВЕРЕЙ   Вт Фев 20, 2018 10:47 pm

Шахло, извините, что не сделала вам мини -расклад. Я сейчас в отпуске, не дома, только сегодня сообразила, что не взяла с собой колоду 78 дверей.

В качестве компенсации предлагаю вам через 2 недели любой расклад. Выбирайте.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ 78 ДВЕРЕЙ   

ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ 78 ДВЕРЕЙ
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия предков  :: Акции, школы, семинары форума :: Акции-
Перейти: