Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Рунный ряд Высокое Место (Получение высокой должности или хорошей работы) Автор: Cantas

Перейти вниз

Cantas - Рунный ряд Высокое Место (Получение высокой должности или хорошей работы)  Автор: Cantas Empty Рунный ряд Высокое Место (Получение высокой должности или хорошей работы) Автор: Cantas

Сообщение автор Mosaik Вт Ноя 14, 2017 8:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Рунный ряд для карьеры, и стоит замахиваться на очень высокое место, головокружительное, так что бы самому не верилось, что это возможно. Соответственно и работа ряда должна рассчитываться минимум на пару месяцев. 
Руны очень легкие и не энергозатратные, сами зарядятся со временем. Подновлять можно, если работаете с рунами без богов. Если с богами, то вообще всё легко и кружась в танце. Центральная вязь,- Тейваз-Отал, остальное надеюсь понятно. 

Этот ряд в работе уже около года, результаты хорошие есть и это очень обнадеживает, я вообще то не сторонник в плане карьеры, но даже такие как я люди, могут благодаря этому простенькому на вид ряду найти тепленькое местечко под солнцем. 
Наносить лучше не на себя, а на хороший носитель. 
Первые три руны, делают так что бы ваше намерение было "хорошим", что бы небыло в нем косяков, например запрос: "хочу в президенты" запустит процесс коррекции у оператора мозгов, дабы охладить пыл и направить мысли в более конструктивное русло. 
Вторые четыре руны, само создание ситуации для воплощения задуманного "Высокого места" 
И в конце, три руны для помощи и изменений, которые предстоит испытать.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения