Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Buffy the Vampire Slayer автор Insolate

Перейти вниз

Insolate - Buffy the Vampire Slayer автор Insolate  Empty Buffy the Vampire Slayer автор Insolate

Сообщение автор Mosaik Вс Ноя 12, 2017 6:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В свете последних событий, не долго думая, провернула я такую штуку. Мне надоели эти все разборки за ворованные посты – малолетние магуйши на редкость тупы и размножаются со скоростью саранчи. Учитывая количество выкладываемых постов на каждый рисовать логотип или еще как то извращается – утомится можно. Оптом, как говорится – дешевле. А посему: 

Othala +Fehu пп - Отал – ваше пространство, будь то группа или семья, или участок или дом. Я обозначила Отал свою группу. Феху пп - все плохое. 
Tví-örvaðr bog + Reid – создает канал и по нему перебрасывает негатив. 
Yr + Elli hvild – вгоняет негатив в нужную группу (или человека). 
Если знаете руны то думаю понятен механизм. Он почти такой же как в моем руническом отводе, только тут берется не один человек, а группа. 
Слева пишется группа людей с которых нужно взять гадости, справа – те кому отдать. По средине – логотип сайта/группы /свой странички в соц сетях. И говорится что то типа: порчи, корчи, уроки и переполохи с моих друзей сойдите и на тех, кто берет информацию не для личного пользования или без ссылки на страницу или без моего разрешения или использует мои ставы для создания талисманов на продажу без моего ведома – перейдите. 

Важное замечание для любителей «тестить». 
Став работает только на благо и четко разделяет понятия «взять для личного пользования (собственно ради этого все и выкладывается) и сказать «спасибо» (пусть даже про себя поблагодарив выложившего инфу), или сделав репост (за что еще получить искреннее «спасибо» от администрации) и «скопировать что б запостить у себя в группе /на сайте… от своего имени (пофиг, что кто то искал эту инфу и оформлял - все вокруг колхозное все вокруг мое)». 
Если люди просто заходят посмотреть на страничку или брать инфу для себя или для дальнейшего распространения но с благодарностью выложившему в виде репоста или ссылкой на откуда взяли – ничего не будет. А если с целью взять ваши личные фото для наведения негатива – то получат по самое не горюй. 
То же самое можно прописать когда «мастера хейд менда» будут брать ставы или другие ваши работы в сети вообще для коммерческого использования без вашего ведома. Даже если там будет стоять, что это ваш став, но вы не разрешали его использовать и не получали никаких бонусов за его использования. 
Если информация тупо копируется и отмахивается на предупреждения «а не обращайте внимания» то включается механизм работы става. Вкратце он действует так. Пользователи заходят на страничку с разным настроением, с разными проблемами. Так или иначе энерго-информационный след остается, и вот эту часть став собирает и отправляет по назначению. Группа/сайт/страничка несет функцию передаточного звена, она ничего не аккумулирует и на себя не берет не чьих проблем – просто перераспределяет энергию. 
Еще важное замечание для любителей тестить – став нельзя использовать на отбирание благ или на сбрасывание своего негатива на кого либо. Он действует только при нарушении интересов и защищает проделанную работу. 
Я думаю, что его можно использовать и для подобной защиты физических объектов – дома, коммерческой недвижимости и т.д. Потому что в магазин люди тоже с разными мыслями приходят, и не все желают владельцам процветания – особенно это касается малого бизнеса. Но это только мои предположения, если кто то сделает – поделитесь результатом. 
Рисовать можно на скрине, логотипе (чем то прозрачным), фото, виртуально, оговаривать - в рамках действия программы става. Обращаться с просьбой о помощи можно к Форсети, а можно просто зажечь свечу в его честь – за то, что мне помог в создании става))). 
Став очень простой, и как уже показал – действенный. Бонусом идет повышение настроения . Поэтому возможны всякие варианты. Пользуйтесь во благо и защищайте свои интересы. Если что то не понятно – лучше напишите мне и спросите, а не плодите домыслы. Хотя, это вообще касается всех моих ставов))). 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения