Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

САМБА БЕЛОГО МОТЫЛЬКА Автор Insolate

Перейти вниз

Insolate - САМБА БЕЛОГО МОТЫЛЬКА  Автор Insolate  Empty САМБА БЕЛОГО МОТЫЛЬКА Автор Insolate

Сообщение автор Mosaik Вс Ноя 12, 2017 6:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Еще одна работа которая помогает восстановится после болезней или чисток и обрести целостность и цельность. 

Гебо служит связующим началом, центром воссоединения и интеграции сил при этом сохраняя границы между ними. Это сила, которая одновременно связывает и направляет процесс обмена энергиями к гармоническому равновесию, к обретению нужного бытия. В этом случае Гебо связывает части самого человека, восстанавливает целостность. Она способствует восстановлению веры в себя, в свою жизнь. 
Феху направляет энергию (как самого человека так и в рунескрипте - энергию других рун) для ускорения перехода дел в новую стадию. Как первая руна Футарка, руна начала, зарождения поэтому она может помочь начать новую жизнь. Она придаёт сил, чтобы начать новый этап в жизни, помогает осуществлению достигнутого и одновременно высвобождает энергию для новых начинаний. Сохраняет усвоенный жизненный опыт, который затем распределяется для использования в дальнейшей жизни жизни. 
Уруз придает силу, выносливость, стойкость и умение приспосабливаться к изменяющимся условиям. Воплощает собой целительную энергию – процесс восстановления физического тела и восполнения сил. Руна Уруз связана с ростом и преодолением препятствий в испытаниях и борьбе, с самоутверждением и отстаиванием своих прав на личное пространство. Это применимо и к сфере внутреннего мира, где Уруз олицетворяет наше бессознательное и в отношении к внешнему миру, где Уруз придает силы для преодоления жизненных преград, притягивания в жизнь новых возможностей, создания новых благоприятных обстоятельств. 
Руны Феху и Уруз тесно взаимосвязаны: они образуют пару взаимодополняющих противоположностей и совместно творят и поддерживают жизнь в реальном мире. 
Кеназ проявляется как внутренний свет, освещающий путь, так же ее можно применять для привлечения благотворных влияний. Кеназ способствует выявлению скрытых, неизвестных или непризнанных сторон нашего "я", необходимых в этой ситуации. Способствует сосредоточению воли и воплощению задуманного. Помогает использовать творческий подход к решению проблем. 
Совуло символизирует высшую волю или намерение, а также самосознание и чувство собственного достоинства. Соуло показывает вещи и ситуации в их истинном виде. Она дарует внутреннее озарение, позволяющее заглядывать далеко вперед, ведет и направляет своим светом. Дарует победу, руна могущество и руна целостность. 
Если заменить Уруз на Ансуз – став поможет в налаживании партнерских отношений и заключении договоров. Если Уруз заменить на Вуньо – поможет развлечься на вечеринке и выглядеть самой сексуальной))).
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения