Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Дни недели и карты Таро

Перейти вниз

таро - Дни недели и карты Таро Empty Дни недели и карты Таро

Сообщение автор Mosaik Пн Окт 16, 2017 8:50 pm

Дни недели и карты Таро имеют общую связь.

Старшие арканы находятся под защитой ангелов по дням недели.

Арканы «Маг», «Правосудие», «Дьявол» – воскресенье. Днем – Михаил(подобного Богу), ночью – Анаеля (внемли мне, Боже).

Арканы «Папесса», «Отшельник», «Богадельня» – понедельник. Днем – Гавриил (силы Бога), ночью Кассиеля (престола Господа).

Арканы «Императрица», «Колесо счастья», «Звезда» - вторник. Днем – Самуил (яд Бога), ночью – Михаил.

Арканы «Император», «Сила», «Луна» – среда. Днем – Рафаил (Бога - исцелителя), ночью – Гавриила.

Арканы «Верховный жрец», «Повешенный», «Солнце» – четверг. Днем – Сашиеля (Справедливости Господа), ночью – Самуила.

Арканы «Возлюбленный», «Смерть», «Суд» – пятница. Днем – Анаеля, ночью Гавриила.

Арканы «Колесница», «Воздержанность» «Мир» – суббота. Днем – Кассиеля, ночью – Сашиеля.

Перед гаданием надо попросить ангела, чтобы он помог в более верных результатах. Например гадание происходит в понедельник утром ( с 8 часов утра до 8 часов вечера) надо попросить помощи у Гавриила. Происходит это так.

Надо сесть перед зеркалом и начать молиться..

«Во имя Всемогущего Бога, в котором мы живем, движемся и существуем, умоляю тебя (например, Гавриил) появиться в этом зеркале, если тебе это удобно и приятно. Во имя всемогущего Бога помоги мне, светлый ангел, узнать правду».

После того как произнесете все заклинания можно начать гадание, гадание должно быть более верным. После того как закончите гадать подойдите к зеркалу.

Надо произнести:

«Так как ты явился без шума и смятения и давал ответы на мои вопросы, то я благодарю за это Бога, именем которого ты явился. Возвратись же с миром к своим делам и будь готов явиться снова, когда я призову тебя твоим именем, твоим числом или именем твоего служения, так как это мне дозволено Создателем. Аминь ».

У славян старшие арканы соответствовали одному месяцу в году.

Арканы «Маг», «Смерть» – студень (январь), зверь – кабан.

Арканы «Папесса», «Воздержанность» – лютень (февраль), зверь – волк.

Арканы «Императрица», «Дьявол» – березень (март), зверь – медведь.

Арканы «Император», «Богадельня» – кветень (апрель), птица – черный ворон.

Арканы «Верховный жрец», «Звезда» – травень (май), птица – ястреб.

Арканы «Возлюбленный», «Луна» – червень (июнь), птица – дятел.

Арканы «Колесница», «Солнце» – липень (июль), птица – орел.

Арканы «Правосудие», «Суд» – серпень (август), зверь – рысь.

Арканы «Отшельник», «Мир» – верасень (сентябрь), знак – змея.

Арканы «Колесо счастья», «Безумец» – желтень (октябрь), птица – сова.

Аркан «Сила» листопад (ноябрь), знак – предок всех славян.

Аркан «Повешенный» грудень (декабрь), знак – лютый зверь.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения