Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Руническая чистка Vade retro, автор Insolate

Перейти вниз

Insolate - Руническая чистка Vade retro, автор Insolate Empty Руническая чистка Vade retro, автор Insolate

Сообщение автор Mosaik Чт Сен 07, 2017 8:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Став повторяет классическую формулу изгнания "vade retro", что в переводе с латыни означает "изыди", или, если дословно - "уходи назад"/"отойди от меня". Что касается чисток подселений рунами, у меня всегда вызывает скепсис технология «нарисовать на бумажке закорючки и сжечь» - я таки не понимаю, за счет чего сущ залезет в бумажку и тем более эффективность сжигания в этом случае. Отогнать сущ может и получится, но вот что б убрать, как то я сомневалась. Мне не хватало ритуалики. Поэтому, по аналогии со своими миксом на убирание умрунов, я использовала такой ритуал убирания сущей, которые стоят на защите воздействий. Подселение убирать не пробовала – надобности такой не было, но думаю что будет работать.

Берем зеркало, перманентный маркер, черную шерстяную нить, свечу восковую (я беру свой самодельные черные), если убираем у другого человека -его фото. Поскольку обряды делаются на конкретного человека, и бесы/сущи крутятся рядом с человеком на котором стоит программа.

Став выполняет роль ловушки-удержателя. Нить с узлами – дорога по которой бес уходит с нашего мира, в свой. Зеркало – двери в тот мир, закапывая зеркало мы возвращаем беса в его родную стихию.

На зеркале рисуется став.

Пертр – ловушка

Эйваз + Наутиз – волчий крюк

Турисаз – захват

Альгиз – защита для оператора

В.п. Кеназ может служить «маячком» на который идет сущ.

Смотрим в зеркало и завязываем на нитке 13 узлов, наговаривая: «Узел вяжу – бесу дорогу кажу, от (имя и или/название воздействия на котором стоит защитник) беса отвожу, да на узел посажу. На узлах прокатись, от (имя/воздействие) откачнись».

Далее кладем нить на зеркало и закапываем воском от свечи: «Не я тебя бес звала, не я величала, я тебя придти не просила, но я тебе назад дорогу открыла. Иди к себе домой, могильным путем да пекловым огнем. Слова мои узлами завязаны, да тебе обратные пути в наш мир заказаны. Как петуху на луну волком не выть, так и тебе бес на (имя/воздействие) не быть. Мои слова верные, да твердые. Никем не отделаются, не переделаются. А кто захочет все вернуть, будет землю грызть, зеркала бить, да узлами давится. ДБТ».

Конструкцию в черную ткань и закопать там, где точно ходить не будете.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения