Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Став Фин. Канал. автор Paladin

Перейти вниз

став - Став Фин. Канал. автор Paladin Empty Став Фин. Канал. автор Paladin

Сообщение автор Mosaik Чт Сен 07, 2017 1:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Соль+Эйваз+ +Феху Энергетический денежный канал. Альгиз защита на всех уровнях бытия как канала так оператора. Эваз-Райдо движение не только с верху вниз по каналу но и движение в канал из пространства вариантов и инфо поля. Лагузы постоянные энергетические потоки , также они смывают всю грязь и негатив если они есть на финн. Канале. Ингуз – 2Гебо трансформация в канале нужных связей даров , партнёров . Перто мешок задерживает все нужные для оператора блага деньги, финн. Поступления , чтоб они не уходили, а оставались с оператором, накапливались, приумножались. Альгиз на всех уровнях бытия как канала так оператора. Тейвазы – Лагуз потоки которые проходят через канал из земли в космос. Тем самым создавая полноценный энергообмен канала космос земля. Второй такой же. 2 Соли стопорные кольца канала. 4 tví-örvaðr bogi перемычки защищают и не дают каналу закрыться. 2 Йеры поддерживают энергетику канала и делают его работу постоянной.6Точки разделяю , чтоб не пережечь и не повредить ден.канал. 4Хагалаза+3 Науда+ Квеорт с двух сторон находят и сжигают весь нагатив, тем самым давая Ден. Каналу функционировать на полную мощность. Турс+Тейваз + Науд с двух сторон обрубают все негативные привязки, крадники, закольцовки, вредоносные программы и т.д. . 4 tví-örvaðr bogi защищают канал на всех уровнях бытия и если идёт негатив возвращают его обратно. 2 Йеры поддерживают энергетику всего става и делают его работу постоянной. 
Оговор. Став работает мягко и комфортно ,Собирая вмести все денежные каналы оператора в том числе из пространства вариантов, инфо поля и родовые денежные каналы. Защищая на всех уровнях бытия как каналы так оператора. Помещая оператора в самый центр Ден. Эегрегора и делая его своим . Став раскручивается быстро тем самым увеличивает доходы оператора и максимально расширяет и развивает его финансовые возможности, бизнес, от Ден. Эгрегора к оператору постоянно идут денежные потоки и каналы. Став выискивает негатив и препятствия на канале оператора мешающие получать материальные блага и убирает весь негатив , рубят его в хлам, очищая его каналы для легкого передвижения материальных благ к оператору. Делают нахождения оператора в Ден. Эгрегоре незаметным и своим адептом. К оператору приходят новые идеи , появляются новые возможности для лучшего и более прибыльного развития бизнеса, для процветания и успеха. Оператор себя чувствует легко и комфортно, быстро продвигаясь по карьерной лестнице, максимально быстро увеличивая свой бизнес. К оператору начинают приходить крупные суммы денег со всех сторон, и его капиталы очень быстро начинает расти. Защищает оператора от денежных и других потерь, плохих и не выгодных для него сделок и контрактов. Оператор становиться в центре богатства, счастья и успеха. Став также устраняет и убирает все препятствия , блоки, негативные программы на пути оператора к материальным благам. Защищает благополучие оператора на всех уровнях бытия, отводит неудачи и потери, ограждает от неприятностей. Оператор выходит на новый очень высокий уровень бытия и финансовых возможностей. Со временем ден. Каналы оператора начинают увеличиваться и к ним добавляются новые Ден. Каналы. Защиты не дают Ден. Каналам закрыться, делая энергообмен космос + земля постоянным. Став сам полностью восстанавливается в случаи магических и других негативных влияний .Став помогает найти выход из любых ситуаций , которые оказывается выигрышным для оператора. Став работает без вреда и т. д. 
Став в тесте более 3 месяцем , тесты прошли успешно , но если у Вас нет возможностей или вариантов поступления денге они к вам с неба не будут сыпаться, став даёт Вам возможность и открывает ваши фин , каналы. Наносить на фото , огурец. Подходит ли он Вам смотрите по диагностике.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения