Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Лотос, защита + морок - затруднение просмотра вас. Автор: maxnamara

Перейти вниз

maxnamara - Лотос, защита + морок - затруднение просмотра вас. Автор: maxnamara Empty Лотос, защита + морок - затруднение просмотра вас. Автор: maxnamara

Сообщение автор lia1974 Пт Авг 18, 2017 12:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Став для защиты, с мороком и обратным ударом, замечательная, крепкая и очень действенная защита!!! По рунам – Турисаз, Альгиз, Ингуз, Эваз, Науд, Соль, руны эльфов, руны морока, ирландские литеры. В центре классическое северное солнце, которое дает успех при любых обстоятельствах. Став очень гармонично и точно составлен, я бы сказала его можно вполне применять для людей в ослабленном состоянии, несмотря на Турисаз, так как солнце в центре убирает негативные эффекты. У Вас задано направление в ставе, колесо солнца вертится в нужную сторону, что говорит о том, что человек получит пользу и только хорошее.


А морок этого става можно оговорить - на защиту от возможного просмотра (ну, допустим, пусть видят то, что им нравится), чтоб не понимали откуда идет обратный удар и т.д. Тут главное, не загружать одну руну множественными задачами. Если Вам нужен морок как антискан, значит оговариваете как антискан и обратный удар с защитой, другой задачи ему тогда не ставьте, иначе он будет рваться на части и работать будет в пол силы.
Крови в этот став не надо. Вы пока рисуете , его активируете уже тем, что пока рисуете, думаете о своей проблеме. Оговаривать порунно не нужно, оговаривайте весь став полностью. Магию вашу будет пропускать хорошо.
Не надо заморачиваться на оговорах, чем он короче, тем быстрее начнется работа рун в ставе. Я всегда очень просто защиты оговариваю: "Работай на мою защиту, да будет так", и все. Если Вы конкретно от кого-то защищаетесь, то вставьте туда его имя. Можно сказать и так, "пусть силою рун и силою Тора (или Одина) сей знак работает на мою защиту, пусть он защищает меня на работе и дома от людей, что хотят мне причинить зло, и пусть он возвращает им это зло назад. Да будет так, как я сказала". Можете от себя что-то вставить, если хотите. Потом принесите дары Одину или Тору под их деревья, прочитайте им вису, или скажите от себя в их адрес хвалебные слова.
Став рисуется произвольно. Подновлять можете каждые три месяца.

Это светлая защита.
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения