Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Чистка «Забота» Автор: Shrew

Участников: 2

Перейти вниз

Shrew - Чистка «Забота»   Автор: Shrew Empty Чистка «Забота» Автор: Shrew

Сообщение автор Mosaik Пт Авг 11, 2017 7:43 am

Состав става: ИНГУЗ; 4 ТЕЙВАЗ ПП; 4 вт.ИНГУЗА; 4 БЕРКАНЫ; 8 ТУРИСАЗОВ; ИНГУЗ; 4 ГЕБО; 4 ТОЧКИ; 4 ПЕРТ; 4 ФЕГУ; 4 зерк. ФЕГУ; 4 ЭЙВАЗА; 4 БЕРКАНЫ, и АЛЬГИЗЫ.

Чистку я применяла с возраста 1 года человеческого детеныша. Чистка мягкая. Можно делать с призывом Богов, можно делать и на личной силе. Также чистку можно применять при негативе, передающегося по бинарным каналам!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Shrew - Чистка «Забота»   Автор: Shrew Empty Re: Чистка «Забота» Автор: Shrew

Сообщение автор Пчела Майя Пт Авг 18, 2017 7:16 pm

Уважаемая Mosaik , я опять за советом .Можно ли попробовать почистить пса от негатива , притащенного им от бывших хозяев, вернее из своей бывшей до этого несчастной жизни. Пса взяла полтора года назад через группу ВК, его просто выставили за ненадобностью в подъезд зимой ( это при том , что соба абсолютно голая - китайская хохлатая ) . Животное было забито до крайней степени ( при попытках погладить не просто забивался в угол, а закрывал голову лапами), агрессия от страха, . Истощен был до степени синей магазинной курицы советских времён. Вылечен от множества болячек, обласкан и любим наравне с моим вторым псом. Но поскольку собака взрослая, поведенческих проблем , от отсутствия воспитания в щенячьем возрасте, куча. Собачий психолог помог временно. Вначале спасали каналы Асинофы, стаовился заметно спокойнее, не устраивал лай и истерики по любому поводу, теперь нет. Прошу прощения за многословие, очень хочу помочь собе.
Пчела Майя
Пчела Майя
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Shrew - Чистка «Забота»   Автор: Shrew Empty Re: Чистка «Забота» Автор: Shrew

Сообщение автор Mosaik Пт Авг 18, 2017 7:39 pm

Конечно можно и даже нужно! Уровень развития взрослого пса как у 5-тилетнего ребенка, поэтому с этим пониманием и делайте подход на чистки и корректировки. Ужасно жаль собачку и Слава Одину, что он попал к Вам!
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Shrew - Чистка «Забота»   Автор: Shrew Empty Re: Чистка «Забота» Автор: Shrew

Сообщение автор Пчела Майя Пт Авг 18, 2017 7:45 pm

Благодарю! Буду пробовать и этот став. По результатам отпишусь.
Пчела Майя
Пчела Майя
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Shrew - Чистка «Забота»   Автор: Shrew Empty Re: Чистка «Забота» Автор: Shrew

Сообщение автор Пчела Майя Сб Сен 16, 2017 9:36 pm

Отписываюсь по результатам. Став держала 3 недели под подушкой , на которой спит собакен, правда, спит там он только днём, ночью всей тушкой на мне. Даже не знаю, как оценить результат, но есть он однозначно. Пёс стал значительно ласковее, прям резко. Но теперь защищает меня от всяких , по его мнению посягательств , с утроенной активностью. Моя мать, например , даже не может войти в ту комнату, где я нахожусь в данный момент. И это при том , что псина весит всего 8 кг, представьте , что было бы , если бы это была солидная собака....
Став отработал , сожгла с благодарностью. Беру на тест ВОСПИТАНИЕ ЖИВОТНЫХ. Авт. IRISCHOK , по диагностике подходит.
Пчела Майя
Пчела Майя
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Shrew - Чистка «Забота»   Автор: Shrew Empty Re: Чистка «Забота» Автор: Shrew

Сообщение автор Mosaik Вс Сен 17, 2017 6:18 pm

Пчела Майя, огромная Вам благодарность, что описываете результаты! Это важно для нас всех!!!
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения