Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Руна одного дня.

+2
Mosaik
Рыжик
Участников: 6

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Руна одного дня. - Страница 3 Empty Руна одного дня.

Сообщение автор Рыжик Вт Июн 13, 2017 12:53 pm

Первое сообщение в теме :

Предлагаю в этой теме доставать себе или друг другу руну на день.
Потом анализировать как руна проявилась в свете событий дня.
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз


Руна одного дня. - Страница 3 Empty Re: Руна одного дня.

Сообщение автор Рыжик Вс Июн 25, 2017 11:15 pm

На завтра у меня руна пп Райдо.
В этот раз достаю с вечера.

Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Руна одного дня. - Страница 3 Empty Re: Руна одного дня.

Сообщение автор lia1974 Пн Июн 26, 2017 9:54 am

Доброго времени!!!
ну отпишусь наконец-то. Для меня суб-воскр это самые тяжёлые дни недели. Усталось всей недели плюс огромная нагрузка на работе. Я люблю своё рабочее место и весь этот переполох, бегать по кухне как ведьма на метле, успевать всех накормить и к тому же вкусно и чтобы все были довольны, но потом после смены... сил нет ни на что! 
пп Тейваз отозвался усталостью, не ленью а вот именно упадок сил. Каждое дело в этот день делалось через силу, мысли не хотелось даже приводить в порядок, хотелось дать себе думать всё что угодно, короче и этим я себя извела. Ну и в конце дня результатом была неприятная находка. Хотя считаю что это вот как раз энергия руны, я металась в ложных направлениях а правильное было очень рядом хотя я его неверно толковала. 
пп Ансуз - на этой неделе я и его жила два раза. Случаностей не бывает, это уже давно закон для меня. ЯСЯтранно, но опять же в этот день вопрос встал о месте проживания. Совершенно неожиданно появилась возможность переехать на новое место, но есть нюансы, нужно будет немного с бумагами схитрить. Вот завтра этот вопрос окончательно найдёт свой ответ. А пп Ансуз так думаю это и есть вот все эти бухгалтерские хитрости. ну и классический вариант этой руны для меня напрасные надежды на общение с некоторыми людьми. так и не смогла переговорить с нужными людьми. Такое часто случается у меня лично в день пп Ансуз. 
Сегодня - пп Эваз. посмотрим что мне принесёт этот день!
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Руна одного дня. - Страница 3 Empty Re: Руна одного дня.

Сообщение автор Рыжик Вт Июн 27, 2017 11:53 am

lia1974, очень интересно читать как у тебя проявляются руны на день. Особенно впечатляет пп Ансус.

У меня сегодня руна Соуло.
За короткое время она у меня выпадает уже третий раз. Когда сегодня рвно утром вытащила руну, ещё подумала: "Бог любит троицу! Наверное сегодня буду наблюдать не только за творчеством других но и сама что-нибудь сотворю".
Особых планов не было, но в 11 часов меня вдруг закружил творческий порыв, захотелось сделать свечу по урокам Мозайки.
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Руна одного дня. - Страница 3 Empty Re: Руна одного дня.

Сообщение автор Рыжик Вт Июн 27, 2017 12:01 pm

Вчера руной дня у меня была пп Райдо.

Не уловила, не поняла влияние руны. Единственное, что могу сказать про себя, так это то, что весь день была сонной мухой. Скорее всего сказалось влияние пасмурной дождливой погоды.
Ещё позвонила одна девушка с наглой просьбой. Я так растерялась от её "простоты", что обещала подумать один день, но уже через несколько минут после телефонного разговора поняла, что однозначно ей откажу.

Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Руна одного дня. - Страница 3 Empty Re: Руна одного дня.

Сообщение автор crazy Пн Июл 03, 2017 9:45 pm

Сегодня у меня был Кеназ. Весь день на работе была какая-либо деятельность, всё интересно, продуктивно и без перерыва. Такое ощущение, что с 9 до 18 я постоянно что-то делала, что не часто бывает. Но особо не устала, можно сказать горела! Сейчас не чувствую потерь сил, в голове весь день новые идеи, или развитие имеющихся.
crazy
crazy
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2017-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Руна одного дня. - Страница 3 Empty Re: Руна одного дня.

Сообщение автор Рыжик Пн Июл 03, 2017 10:52 pm

crazy, у тебя прям классика жанра! А у меня Кеназ в основном почему-то связан со здоровьем, с воспалительными процессами. Не обязательно сильно болеть, но так же может показать, что ситуация крутится вокруг здоровья.
Вот и сегодня Кеназ отыгрался в виде моего посещения поликлиники, пришлось ехать.
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Руна одного дня. - Страница 3 Empty Re: Руна одного дня.

Сообщение автор crazy Пт Июл 07, 2017 8:05 pm

У меня сегодня был пп Лагуз. В целом день был неплохой, много читала и заняться было чем. Но есть немного раздражительности и склонность к негативным мыслям, которую я была в полне в состоянии сегодня подавить. Посмотрела предыдущие записи - всё тоже самое, основные ключевые моменты раздражительность и склонность к накручиванию себя.
Завтра у меня Беркана - как здорово в день Семьи! Есть в планах испечь какую-нибудь вкусняшку и провести время с ребенком.
crazy
crazy
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2017-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Руна одного дня. - Страница 3 Empty Re: Руна одного дня.

Сообщение автор crazy Вт Июл 11, 2017 9:29 pm

Сегодня у меня Соуло.
День был весь в работе. Соуло проявила себя в виде моего самоутверждения. Я из принципа хотела доказать себе, что смогу выполнить одну задачу, что и сделала. Ощущение удовлетворения от этого получила сполна.
crazy
crazy
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2017-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Руна одного дня. - Страница 3 Empty Re: Руна одного дня.

Сообщение автор Рыжик Вт Июл 11, 2017 10:09 pm

crazy пишет:Сегодня у меня Соуло.
.......Ощущение удовлетворения.....
Здорово!
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Руна одного дня. - Страница 3 Empty Re: Руна одного дня.

Сообщение автор Mosaik Вт Июл 11, 2017 10:10 pm

crazy, здОрово! Люблю эту руну, с ней даже в дождь настроение солнечное)
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Руна одного дня. - Страница 3 Empty Re: Руна одного дня.

Сообщение автор Васанта Вс Окт 22, 2017 3:32 pm

Отпишусь и я...Хагалаз....вообще-это моя руна...по рождению и по наиболее часто выпадающей на день....проявление разное,но всегда очень эмоциональное....в прошлый раз-расчитила всех "друзей" которых давно нужно было просто убрать из своей жизни,но я както не решалась...в этот раз-все легко и быстро/ молниеносно/ сложилось именно так,как мне было нужно...Интересно,что просила двух подруг на день,вместе со мной вытащить мне руну дня...и все трое-Хагалаз...ну....видимо так и нужно...Вообще эта руна даже в руке у меня вибрирует и жжет довольно ощутимо....
Васанта
Васанта
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-10-22
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения