Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Похожие темы
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Расклад "Неделя".

Участников: 5

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Расклад "Неделя". - Страница 2 Empty Расклад "Неделя".

Сообщение автор Рыжик Вт Июн 06, 2017 12:19 pm

Первое сообщение в теме :

Расклад "Неделя".

1. Атмосфера, энергии грядущей недели.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели.


Последний раз редактировалось: Рыжик (Вт Июн 06, 2017 12:25 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз


Расклад "Неделя". - Страница 2 Empty Re: Расклад "Неделя".

Сообщение автор Вампирёнок Вс Июн 25, 2017 11:47 pm

Девочки, сделайте, пожалуйста, кто- нибудь и мне... Очень тяжёлая неделька предстоит.....
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Неделя". - Страница 2 Empty Re: Расклад "Неделя".

Сообщение автор Рыжик Пн Июн 26, 2017 7:59 am

Расклад "Неделя" для Вампирёнка с 26 июня по 2 июля.

1. Атмосфера, энергии грядущей недели.
пп Манназ, пп Ансуз.

Вампирёнок, вы входите в эту неделю с некоторым опасением, даже частично неуверенностью в себе и в окружающих, словно опасаетесь, что ваши планы будут нарушены из-за влияния некоторых личностей и невозможности по-хорошему договориться.
Пожалуй так и есть, те люди с которыми вам придётся столкнуться не будут настроены вам помогать, они могут вас обманывать, выдавая ложную информацию. К сожалению, у вас не получится найти аргументы и нужные доводы, чтобы отстоять свою точку зрения.
Атмосфера не располагает к решению своих планов, возникают заморочки, препятствия, невозможность добиться нужного.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
Гебо, Райдо.

Самое близкое окружение, те люди, которые играют положительную роль в вашей жизни, относятся на этой неделе к вам очень позитивно.
Очень много контактов, дружеских встреч, всё происходит активно и празднично. Судя по рунам, вы довольны общением с близкими.
А так же, мне кажется вам, предстоит решать вопросы, связанные с документами или же вопросы закона, и тут на сцену выходят уже не самые близкие люди, но те кто может вам помочь.

3. Отношения с противоположным полом.
Эйваз, Уруз.
А вот тут скорее всего возникают препятствия связанные с решение неких вопросов, прям как разговор на повышенных тонах. Никто не хочет уступать, каждый гнёт свою линию. Страсти накалены, аж искры летят.

[b]4. Здоровье.
Отал, Вуньо.

Здоровье на этой неделе не подведёт, даже если возникнут звоночки о наследственных болезнях или застарелых болячках, быстро всё пройдёт.
Предположу, что на этой неделе в вопросе здоровья, вы будете думать не о себе, а в первую очередь о своём ребёнке.

5. Деньги, материальная сторона.
Йера, пп Лагуз.

Похоже кто-то сделает вам какую-то подлость и ожидаемая прибыль не придёт.
Есть денежная ситуация, которая затянулась, на этой недели вопрос этот не будет решён.

6. Поездки, путешествия.
Иса, пп Альгиз.

Глухо. Поездки откладываются, словно кто-то вставляет вам палки в колёса.

7. Итоги недели.
Соулу, Турисаз.

Не смотря на трудности и суету недели, вы останетесь как говорится усталая, но довольная. Решите свои проблемы, сделаете намеченное, сил и энергии на всё хватит, результаты придадут бодрости и уверенности в себе.


Вампирёнок, вот почему-то у меня складывается впечатление, что помимо решения важных вопросов, у вас намечается какой-то праздник, большое торжество.

Девочки, если есть время и желание, тоже можете сделать расклад Вампирёнку. Ведь у каждой медали 2 стороны, вполне возможно, что каждая из нас увидит что-то своё.
Даже интересно.


Последний раз редактировалось: Рыжик (Пн Июн 26, 2017 1:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Неделя". - Страница 2 Empty Re: Расклад "Неделя".

Сообщение автор Вампирёнок Пн Июн 26, 2017 12:50 pm

Рыжик, благодарю! Да, вы правы- помимо того, что неделя ожидается очень напряжённой в деловом плане, буквально завтра день рождения у младшей дочери.
По истечению недели- обязательно отпишусь.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Неделя". - Страница 2 Empty Re: Расклад "Неделя".

Сообщение автор lia1974 Пн Июн 26, 2017 6:34 pm

Рыжик, отписываюсь по неделе. Во первых благодарю тебя! Ты всё точно просмотрела, ну просто умничка!!!
1. Атмосфера, энергии грядущей недели.
Дагаз, пп Эваз

Нельзя назвать энергии недели строго отрицательными, но задержки неизбежны, а может даже радикальные перемены. Это не зависит от тебя, поэтому пожалуй, самое разумное попытаться приспособиться к обстоятельствам, не огорчаться если дела идут не так как ты задумывала.
И задержки и перемены есть. Собираюсь менять квартиру, поиск это всегда как раз такие вот энергии.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
пп Маназ, пп Отал.

В семье или с кем-то из знакомых могут быть ссоры, которые имеют продолжение, т.е. повторяются, возможно не решён какой -то вопрос и он обостриться.
Чувство обиды от несправедливости и непонятости. Вам надо быть терпеливой, всё проходит. 

Здесь ты вообще попала в точку. Был такой "приветик" из прошлого что всё перевернулось вверх дном, и как результат конечно куча обиды за несправедливое отношение и раньше и сейчас. Но всё проходит, и это пройдёт.
3. Отношения с противоположным полом.
Беркана, Ингуз.

Тут, на мой взгляд, очень благополучно. Всё складывается именно таким образом, как тебе хочется. Можно выстраивать отношения по своему желанию, сопротивления не будет, наоборот ты раскрываешься в своей красоте внутренней и внешней, и противоположному полу это нравится.

И здесь всё ровно, так как я хочу и позволяю
4. Здоровье.
пп Кеназ, Лагуз.

Со здоровьем могут быть неприятности, возможно простуда или грипп. Заметила, что Кеназ часто проявляется как воспалительный процесс. 
Если есть хроническое заболевание, то нужно на это обратить внимание, т.к. может возобновиться. Учитывая Лагуз, думаю, что надо применять быстрые меры и не запускать начавшееся заболевание. Полезны отдых и сон.

Бросаю курить, и кащель есть и нервное напряжение, рука болит от сковородок и тарелок - это рабочая болезнь, давно уже, стараюсь беречь себя как могу. 
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
пп Уруз, пп Ансуз.

Плохие новости, денежные поступления задерживаются. Не знаю твоего образа жизни и ситуаций на данный период, но руны могут говорить, что надо быть внимательной и разумной, иначе в финансовых вопросах может быть обман и убытки.

небольшие расходы, необходимые, зарплата на след неделе. Так что ты права и здесь
6. Поездки, путешествия.
пп Вуньо, Йера.

Тут полностью зависит от тебя, никто не может повлиять на твоё решение. Всё будет по справедливости. Скорее всего поездок не будет, а если вдруг получится поехать, то радости не принесёт.
Мне кажется в вопросе поездок сложности, т.к. не получается задуманное, что-то мешает.

были так сказать поездки по районам города по поводу квартиры, но напрасные, вопрос ещё в воздухе. 
7. Итоги недели.
Альгиз, пп Перто.

Что-бы не происходила неблагоприятного вокруг тебя, ВС на твоей стороне и берегут тебя даже в самых сложных ситуациях.
Прислушиваясь к себе и к ВС, ты сделаешь для себя верные выводы, отпустишь ненужное, мудро распорядишься имеющимся.


и здесь я явно чувствую Силу со мной. и помощь. и поддержку. Во всех аспектах
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Неделя". - Страница 2 Empty Re: Расклад "Неделя".

Сообщение автор lia1974 Пн Июн 26, 2017 6:36 pm

Рыжик, сделала и на эту неделю расклад на тебя, только не успеваю вот сейчас расписать. постараюсь до конца дня выложить.
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Неделя". - Страница 2 Empty Re: Расклад "Неделя".

Сообщение автор lia1974 Пн Июн 26, 2017 7:11 pm

Вампирёнок, я вам разложила по дням недели, чтобы внести разнообразность в прогноз. Расклад Рыжика просто превосходный, не то что в копилочку взяла, а буду применять очень активно! Но вот чтобы не перекликаться решила по другому.
Понедельник - Ингуз, пп Наутиз.
Вы начинаете какое то новое дело, движение, что-то необходимо изменить и это как раз вовремя, но вот почему то не верите в положительный исход дела или вам не хватит каких-то необходимых мелочей чтобы завершить это сегодня. к тому же не так и хочете этим заниматься, всё в принуждённом состоянии. Это сказывается на вашем внутреннем состоянии. возможно злость или обида вас заполнят из-за препятствий. 

Вторник - пп Ансуз.
Обнаружите какую то хитрость. Ваши надежды на помощь не будут оправданы. К сожалению можете рассчитывать только на свои силы. Но это только один день и завтра прийдёт солце и ясность! Вам лучше не раскрывать свои планы а вынашивать их в себе изучая каждую деталь. Я бы так сказала.

Среда - Йера, Уруз
После долгой борьбы за какое-то дело, и много приложенных сил вы опять таки в форме продолжить это и в этот раз Сила на вашей стороне. Вы сделаете рывок очень энергичный и с пользой! Перемена к лучшему. которой вы очень ждали!

Четверг - Эваз.
День наполнен энергией и движением. Вы будете решать все вопросы с лёгкостью, вас просто будут нести ноги в нужное время и в нужное место, и благоприятный результат обрадует! Вы очень близки к успеху!!!

Пятница - Турисаз.
Придётся поразмышлять и поосторожничать. Для выбора следующих шагов вы будете всё взвешивать и проверять.Перемны наяву, но их надо пустить по нужному для вас руслу. Такое ощущение что вам и в четверг и в пятницу придётся бегать по инстанциям, банкам, куда-то для бумажных дел.

Суббота - Райдо, Иса, Соуло, Феху
Вот такой букетик получился. Попробуем раскрыть. 
Вы получите какое-то важное известие, которое на некоторое время затормозит ситуацию (у меня ощущение что какой-то вопрос вы будете решать всю неделю). Но этот тормоз вам необходим как передышка и время для переоцнки всей ситуации в деталях,но в конце концов победа после борьбы будет на вашей стороне. Ваши усилия, работа, беготня принесут тот результат цель которого была поставлена. Именно ваши интересы будут удовлетворены после проделланой работы для этого.

Воскресенье - пп Перто.
ну вот здесь наверно просто нехотение ничего делать после бурной такой недели. Усталось и просто лень. Необходимость дать отдых самой себе. не думать ни о прошлом ни о будущем. 

вот такой раскладик получился!!! Удачи!!!
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Неделя". - Страница 2 Empty Re: Расклад "Неделя".

Сообщение автор Вампирёнок Пн Июн 26, 2017 7:15 pm

Лия, благодарю! Обязательно отпишусь по каждому дню.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Неделя". - Страница 2 Empty Re: Расклад "Неделя".

Сообщение автор lia1974 Чт Июн 29, 2017 3:25 pm

Рыжик, прошу прощения что опоздала. Так закрутили дела и работа просто не было время подышать как человек. Но, говорят, лучше поздно, чем никогда! Вот твой расклад. Считай со вторника, сделал поздно в понедельник. 

Атмосфера, энергии грядущей недели - Перто.
Всю неделю ты будешь активно развивать себя, обнаруживать что-то новое для себя, раскрывать тайны. Какие-то давно забытые вопросы или проблемы выйдут на свет и найдут свои ответы. В общем продуктивная неделя для своего совершенства.

2. Отношения с окужающими - родственники, коллеги, друзья - Турисаз.
Ты переосмыслишь многие свои тношения с людьми, может придётся где-то уступить, где-то отказаться а где-то обнаружить что-то хорошее. Но переоценка отношений это то чем ты будешь заниматься на продолжении недели. возможно придётся поднять завесу прошлого чтобы принять правильное решение. и после этого будет намного легче и внутри себя и качественно скажется на отношениях.

3. Отношения с противоположным полом - Соуло, пп Феху. 
Ну тут я бы сказала что то, что ваше и вам необходимо вы оставите при себе, а вот то, что вас расстраивает и затемняет ваше здоровое восприятие отношений сознательно отодвинете в сторонку. Возможно будут разногласия с партнёром связанные с материальной стороной, и очень бурные причём. но всё равно то решение которое примите, будет вашим и не чьим-то. Накалённая обстановка, но это временно. Солнце всходит и заходит, так что там где ссоры и шторм, потом всё гладко и спокойно.

4. Здоровье - пп Вуньо.
необходимо сдерживать свой пыл и придавать значение намного больше своей нервной системе. Вы возможно очень пылкий человек и это отражается на вашем здоровье. Вот как раз стрессы и перепады настроения (как итог внешнего вторжения так сказать) могут отразиться на вашем самочувствии. Знаете, травки, успокаювающие чайки и просто меньше стрессов! 

5. Деньги- материальная сторона вопроса - пп Эваз.
Затруднения в материальном плане. Прилётся искать выход как выжить на те средства которые имеются, так как новых поступлений к сожалениё не предвидится на этой неделе. Экономия опять для вас будет спутником.

6. Поездки, путешествия - пп Наутиз
Ну если куда то и поедешь, то будешь сама себе задавать вопрос "и зачем мне это надо было". в принципе не отрицательно но и без пользы.

7. Итог недели - пп Манназ.
ну вот я бы сказала что всю неделю будете работать над собой, вести какую-то внутреннюю борьбу. будут обиды на весь мир и захочется его обвинить во всех своих неудачах, но всё-таки придёте к решению что необходимо пересмотреть все уголки своего "его" и там вы сами найдёте свои ответы. к сожалению в этом помощи ждать не от кого, только вы сами сможете подружиться так сказать с собой. Вполне возможно будете чувствовать что кто-то хочет помешать вам, что явно вам не понравится, может и впадёте в перепалку с этим кто-то, в общем неделя будет не из лёгких в псих. плане.

Желаю спокойствия, терпения и удачи!!! 
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Неделя". - Страница 2 Empty Re: Расклад "Неделя".

Сообщение автор Рыжик Пт Июн 30, 2017 3:17 pm

Дорогая моя lia1974, ты меня просто ошеломила чудесным сюрпризом!
Совсем не ожидала расклад, большое спасибо! Правильно я поняла: расклад с четверга до четверга?
Спасибо за ОС по раскладу за прошлою неделю. Надеюсь мой отчётик на первой страничке прочитала?
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Неделя". - Страница 2 Empty Re: Расклад "Неделя".

Сообщение автор lia1974 Пт Июн 30, 2017 3:39 pm

Рыжик, я позно ночью в понедельник раскладывала. Наверно со вторника считать вернее. Конечно прочитала!!! Спасибо большое!!! Знаешь так ведь лучше познаешь руны, как они открываются. какие-то промахи улавливаешь на будущее. Мне вообще очень нравится раскладывать, и на тебя легко получается. не со всеми так. хотя смотрим по аватарке. всё равно результат!!! Удачи!!!
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Неделя". - Страница 2 Empty Re: Расклад "Неделя".

Сообщение автор Вампирёнок Пт Июн 30, 2017 3:43 pm

Лия, вы даже не представляете себе- насколько точно у меня отыгрывается ваш расклад......В воскресенье вечером дам полный отчёт.))
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Неделя". - Страница 2 Empty Re: Расклад "Неделя".

Сообщение автор lia1974 Пт Июн 30, 2017 4:04 pm

Вампирёнок, надеюсь всё будет не просто хорошо, а хорошо именно так как вам этого хочется!!!
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Неделя". - Страница 2 Empty Re: Расклад "Неделя".

Сообщение автор Вампирёнок Пн Июл 03, 2017 1:08 am

Девочки, большое спасибо вам  за расклады! Отписываюсь. )
Понедельник- Ингуз пп Наутиз.    Вроде, и ничего критического не было,   вот только  сама себя настолько накручивала по предстоящим делам, что это , действительно, доходило, до  глубокого внутреннего невроза.
Вторник- пп Ансуз.  Как и всегда в моём случае, пп Ансуз отыгрывается непорядками с документами и бумагами. И на сей раз ситуация та же.  Пришлось много побегать именно  в связи с  проблемами бумажного плана, но..... успеха в этот день не получилось. Договориться  не смогли.
Среда-- Йера Уруз.  Те усилия, которые закладывала  ранее, наконец-то принесли мне какой-то результат,  и дело сдвинулось с "мёртвой точки".
Четверг-  Эваз  Ну Эваз то отыгрался в своём самом прямом  смысле.  Пришлось в срочном  порядке переезжать с форума на форум.))
Пятница-  Турисаз.  Напряжённый день, хотя  и из-за  пятиминутной ситуации- надо было организовать встречу  бывшего с дочерью, что бы он попробовал поздравить её с ДР (требование опеки).  Естественно, из этого "мероприятия" ничего толкового не получилось, но искра  напряжения  и  длительного конфликта успела сильно -таки пробежать.
Суббота- Райдо Иса Соуло Феху.  В этот день также всё разыгралось как "по нотам".  Райдо- закон, Иса-   длительная заморозка, Соуло-  перемена, Феху- получение денег.  А конкретно- от бывшего в первый раз за полгода пришли алименты.) )
Воскресенье- пп Перто.  Полдня   тревожная ситуация держала в напряжении и неизвестности, после чего её всё же пришлось разгребать, и исправлять свои же, допущенные ранее, ошибки.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Неделя". - Страница 2 Empty Re: Расклад "Неделя".

Сообщение автор Вампирёнок Пн Июл 03, 2017 1:10 am

Девочки, если у кого- нибудь есть желание и возможность- готова ещё побыть "подопытным кроликом".)
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Неделя". - Страница 2 Empty Re: Расклад "Неделя".

Сообщение автор Рыжик Пн Июл 03, 2017 8:12 am

Вампирёнок, спасибо за ОС.
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Неделя". - Страница 2 Empty Re: Расклад "Неделя".

Сообщение автор Вампирёнок Пн Июл 03, 2017 11:25 am

Рыжик, вот, кстати, вы очень точно увидели предстоящее торжество. Действительно, на этой неделе у младшей дочки был День рождения. Молодец!
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Неделя". - Страница 2 Empty Re: Расклад "Неделя".

Сообщение автор Рыжик Чт Июл 06, 2017 7:36 am

lia1974, прости пожалуйста, что не написала отчёт. Прочитала в конце недели, мысленно ответила и всё! сижу довольная! А ты даже не напомнишь, из-за своей тактичности.
lia1974, спасибо за прогноз, ты как всегда, на высоте!

lia1974 пишет:[b]

Атмосфера, энергии грядущей недели - Перто.
Всю неделю ты будешь активно развивать себя, обнаруживать что-то новое для себя, раскрывать тайны. Какие-то давно забытые вопросы или проблемы выйдут на свет и найдут свои ответы. В общем продуктивная неделя для своего совершенства.
Практически было именно так. Вопросы решала, это были вопросы отложенные до поры - до времени, на этой недели пришло их время.

2. Отношения с окужающими - родственники, коллеги, друзья - Турисаз.
Ты переосмыслишь многие свои тношения с людьми, может придётся где-то уступить, где-то отказаться а где-то обнаружить что-то хорошее. Но переоценка отношений это то чем ты будешь заниматься на продолжении недели. возможно придётся поднять завесу прошлого чтобы принять правильное решение. и после этого будет намного легче и внутри себя и качественно скажется на отношениях.
Общалась с одной женщиной, которая меня бесит. Надоели мне мои такие чувства, посмотрела на знакомую под другим углом. У неё, как у каждого человека, конечно есть достоинства, которые я выискивала как можно больше. И теперь эта женщина меня совсем не бесит, вполне нормальная тётенькаоказалась.

3. Отношения с противоположным полом - Соуло, пп Феху. 
Ну тут я бы сказала что то, что ваше и вам необходимо вы оставите при себе, а вот то, что вас расстраивает и затемняет ваше здоровое восприятие отношений сознательно отодвинете в сторонку. Возможно будут разногласия с партнёром связанные с материальной стороной, и очень бурные причём. но всё равно то решение которое примите, будет вашим и не чьим-то. Накалённая обстановка, но это временно. Солнце всходит и заходит, так что там где ссоры и шторм, потом всё гладко и спокойно.
Решали с мужем вопрос покупки в дом, мнения поначалу разошлись, но потом нашли консенсус.
Вот например в таро , делая прогнозы, не раз замечала, что карты могут показать не всю атмосферу в целом, а только один эпизод, даже не самый значительный. В данном вопросе руны отыгрались подобным образом.

4. Здоровье - пп Вуньо.
необходимо сдерживать свой пыл и придавать значение намного больше своей нервной системе. Вы возможно очень пылкий человек и это отражается на вашем здоровье. Вот как раз стрессы и перепады настроения (как итог внешнего вторжения так сказать) могут отразиться на вашем самочувствии. Знаете, травки, успокаювающие чайки и просто меньше стрессов! 
Даже не знаю что сказать, относительно меня неделя была спокойной. А вот о здоровье ребёнка немного поволновалась, были переживания.

5. Деньги- материальная сторона вопроса - пп Эваз.
Затруднения в материальном плане. Прилётся искать выход как выжить на те средства которые имеются, так как новых поступлений к сожалениё не предвидится на этой неделе. Экономия опять для вас будет спутником.
Не было поступлений, но до экономии дело не дошло.

6. Поездки, путешествия - пп Наутиз
Ну если куда то и поедешь, то будешь сама себе задавать вопрос "и зачем мне это надо было". в принципе не отрицательно но и без пользы.
Не ездила, но обсуждали поездку. И действительно "оно мне надо?",  желанием не горю.

7. Итог недели - пп Манназ.
ну вот я бы сказала что всю неделю будете работать над собой, вести какую-то внутреннюю борьбу. будут обиды на весь мир и захочется его обвинить во всех своих неудачах, но всё-таки придёте к решению что необходимо пересмотреть все уголки своего "его" и там вы сами найдёте свои ответы. к сожалению в этом помощи ждать не от кого, только вы сами сможете подружиться так сказать с собой. Вполне возможно будете чувствовать что кто-то хочет помешать вам, что явно вам не понравится, может и впадёте в перепалку с этим кто-то, в общем неделя будет не из лёгких в псих. плане.
Точно! Была работа над собой, стремлюсь к внутреннему совершенству, в остальном всё хорошо, поэтому обид тоже не было. Неделя была лёгкой.
Пожалуй руна проявилась в том, что в этот раз я отказалась участвовать в местных соревнования, отсюда вытекает, что не пошла на контакты,  было самой неприятно, что отказываю.

Желаю спокойствия, терпения и удачи!!! 

Спасибо!
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Неделя". - Страница 2 Empty Re: Расклад "Неделя".

Сообщение автор lia1974 Пн Июл 10, 2017 1:00 pm

Вампирёнок, на прошлой неделе я просто физически не успевала ничего сделать. Я всё таки вас послушала по теме подселов и переезжаю уже 24 числа. Беготня с бумагами и т.д. плюс моя любимая но ужасно тяжёлая работа да ещё и такая жара ничего не получалось. в смысле получалось, но вот я набор в руки не беру если уставшая сильно или чем то очень озабочена. Не хочу передавать отрицательную энергию. Но на эту неделю успела!!! Ваш расклад на неделю:

Понедельник - Гебо, пп Райдо
Вам выпали руны первого атта. Так понимаю что вся энергия дня основана на ваших личных побуждениях и лмчных способностей. я бы сказала ещё что вот именно ваши энергии будут преобладать в этом дне. Гебо как руна речи пробуждает начать неделю для убеждений всякого рода, для разговоров где слово ваше будет иметь ключевое значение и смысл. Как руна равновесия и гармонии для того чтобы что-то взять нужно отдать. Ваши надежды на какое-то важное для вас дело это наверно немного больше положенного на данный момент, или больше возможного я бы сказала. Или вы неправиль выбрали способ для получения этого, или просто опоздаете на автобус чтобы успеть вовремя туда куда стремитесь для решения своего вопроса. Другими словами я бы сказала ваши слова и желание найти поддержку в волнующем вопросе (решение которого возможно в целом) наткнуться на сопротивление и преграды. Райдо как руна прибоя это наш путь для достижения наших целей, но так как она в обратном положении отсюда и моя трактовка. Но не огорчайтесь, препятствия всегда временны и дают нам сил для более активной деятельности в будущем и не только активной но и с большим успехом, т.к. учитываешь все нюансы и уже предостерегаешь себя от возможных "палок". Отдохните в любимом кругу и выход придёт, и вы конечно же найдёте те нужные слова и действия которые необходимы! 

Вторник - Альгиз.
Опять же руна речи, но уже в ваши уста войдёт сила покровительства и вложит все необходимые слова для успеха. Сегодня вы защищены сверху. Если вчера вы наткнулись на препятствия, то сегодня просто автоматически я бы сказала вы найдёте свой выход. Это просто даже математически. Вы просто защищены от неудач. Вам просто будет ясно куда идти, что говорить, с кем и как. Вполне аозможна и помощь влиятельных людей или же просто друзей. Но! сидев дома на стульчике или диване просто так не придёт решение. Может какая то искра мысли вас двинет туда куда надо. В общем это ваш день. С очень хорошей энергетикой а главное под покровительством!!!

Среда - пп Перто.
ну время залечить свои раны. Активная деятельность это всегда усталость. Вполне возможно ваши успехи прошлого дня разозлили кого-то и пытается навредить вам, используя нетрадиционные методы, что вы явно ощутите. И это не обязательно магия. В нашем мире иной раз слова людей так нас бьют, что просто падаешь ошарашенный и думаешь зачем столько злобы. Что-то вас очень расстроит, постарается это что-то вернуть в прошлые неудачи и огорчения и придётся "лечить" себя выбором следующих действий или даже мыслей. Возможно вы на кого-то слишком понадеялись или доверились, а возможно и потребовали больше чем вам полагается. Сегодня будет результат этого, который придётся раскручивать в мыслях. Оставлять всё на самотёк просто нельзя. Возможно вы будете злиться и не на шутку, действия со стороны будут причиной этой злости, но не давайте себе возвращать себя в прошлый "негатив", то что вас расстроит это дела прошлого, а ведь будущее это всегда надежды, радости и много доброго. Вы будете всё анализировать и искать ответы как в самой себе так и извне. 
Также пп Перто может быть неверного использования магии. Какой то обряд недоделан или были ошибки. Может не рассчитали свои силы. Или силы других. 
Короче очень запутанный день. Клубок сомнений, поиска в чём дело, неприятных известий. Набиритесь сил, возможно сегодня выход не найдётся, но в последующих днях все ваши мысли и действия пригодятся. 

Четверг - Ингуз, Уруз.
То что нас не убивает нас делает ещё более сильными! Это греческая пословица. Сразу она пришла мне на ум. Завершение и причём успешно какого то этапа. Уйдёт наконец-то в прошлое важное дело, важное решение, завершится, разрешится. Расчистится место для нового в вашей жизни. И энергии вашей личной и физической и физиологической будет сполна в этот день!  Я вот со своей фантазией представила ведьму на метле стремлящуюся к своей цели! Смешно, но чтобы "летать" нужны способности и дар, а в воздухе нет и препятствий столько сколько на земле. Путь более открыт и расчищен. Вот и Уруз вас будет нести вперёд всей своей мощью. Что-то новое прийдёт в вашу жизнь. Может это новое бурное знакомство с противоположным полом? Ведь и Ингуз и Уруз это тоже руны потенции и сексуальности, и когда входит такой вот "интерес" в нашу жизнь старые "интересы" уже не имеют место. В общем ждите конца проблемам которые вас тяготили и стремящимся с силой огромной новых событий, просто не избежать их, они врываются в вашу жизнь хотите вы этого или нет!!! В общем подитожу, день будет наполнен энергией и переменами, вы будете себя чувствовать что можете изменить мир!!!

Пятница - пп Отал.
Ну вот, опять руна речи и опять обратная. Странно, такое ощущение что кто-то из вашей семьи ну просто хочет с вами ругаться и дотошает вам неприятностями, огорчает. У вас будет ощущение и желание просто бросить всё и устремиться к будущему. Все эти неприятности, которые вам подносят просто уже надоели до нельзя. Вы к чему-то стремитесь, к решению каких-то семейных вопросов, но пытаетесь перепрыгнуть через ступеньки, может это и правильно в вашем понимании и справедливо, но к сожалению так как вам хочется, в ваших темпах это невозможно. Дело затянется сегодня и будут задержки. Вопрос скорее всего семейного плана.Опять же рассчитывать приходится только на саму себя и помощи ждать пока неоткуда. Я бы ещё добавила если учитывать руны предидущих дней всё-таки надо опять же всё продумывать и не давать себе расстраиваться былыми неудачами. Это всего один день, он пройдёт, и прийдёт завтра.

Суббота - Йера, Дагаз, Беркана.
Ну вот наш букетик собранный после трудной недели. Вот вы и соберёте свои "плоды" недели. Трансформация, "ночь" поменяет "день". Наконец-то вы успокоитесь. Осторожность конечно же вас не покинет, ушки на макушке нужно держать, но всё ваши усилия принесут свой плод. Как гармонично выпали руны. Ваше женское начало вас успокоит и придаст сил и даже радости хочется сказать. То, над чем так "пыхтели" приобретёт образ а не только "мысленный пейзаж". Может вы ждёте пополнения в семье? чтобы это ни было успешный исход ваших стараний вас удовлетворит. Но почему то хочется сказать именно о прибытии кого-то в вашу семью или жизнь. И этот кто-то имеет очень хорошую энергетику. 

Воскресенье - Хагалаз, Лагуз.
Вот все боятся Хагалаз, а я её люблю до безумия. Это такая силища которая убирает и разрушает всё из нашей жизни которое нам уже не нужно и расчищает дорогу для нового. Как то так она проявляется у меня. Если трактовать по моим меркам: придётся попрощаться и возможно очень бурно с чем-то в вашей жизни что уже отжило и открыть новое русло для течения свежей воды, чистой и постоянной. Но это если бы я раскладывала для себя и вот я же всегда вижу только некоторые грани рун, я не волшебник пока, я только учусь!!! Если честно настораживает. Лагуз - это вода, Хагалаз - разрушение. Может у вас полетит стиральная машинка? или проблемы с водопроводным каналом?  Очень бы не хотелось таких неприятностей, ну а если как совет избегайте путешествий по воде. Искренне надеюсь что день не будет катастрофическим. 

Вот такие дела. попробовала сделать экспресс анализ. Получается Перто и Райдо. Почему две? 86 как сумма всего расклада значит 14 и 5. 
Что-то вам обьявится на этой неделе, может старый друг. Вообще это новые перемены, изменения просто войдут в вашу жизнь, может из дороги?(Райдо) а может вы собираетесь в дорогу? И Райдо это тоже движение. Ваша неделя это неделя координальных перемен.
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Неделя". - Страница 2 Empty Re: Расклад "Неделя".

Сообщение автор lia1974 Пн Июл 10, 2017 1:04 pm

Рыжик, твой расклад:
Понедельник - пп Альгиз
Вторник - пп Райдо
Среда - Лагуз
Четверг - Иса, Вуньо
Пятница - пп Манназ
Суббота - Йера, Наутиз
Воскресенье - Эйваз, Феху

Извини пожалуйста, я трактовку к вечеру выложу. Просто не успеваю сейчас, надо бежать по делам. Хотя желание просто засесть и заниматься своим любимым делом. Но к вечеру постараюсь всё рассписать.
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Неделя". - Страница 2 Empty Re: Расклад "Неделя".

Сообщение автор Вампирёнок Пн Июл 10, 2017 1:06 pm

Лия, благодарю вас! Обязательно отпишусь по истечению недели.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Неделя". - Страница 2 Empty Re: Расклад "Неделя".

Сообщение автор Рыжик Вт Июл 11, 2017 7:15 am

lia1974, спасибо большое, ты меня балуешь! Извиняться не за что, мы же не договаривались о раскладе и ты ничего не обещала.
Если есть желание и время, буду рада получить расклад с твоей трактовкой, очень приятно. Но только, пожалуйста, не надо расписывать расклад за счёт сна и отдыха.
Не могу сделать ответный расклад, хотя хочу, просто совсем нет времени.

Расклад "Неделя". - Страница 2 1497849206
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Неделя". - Страница 2 Empty Re: Расклад "Неделя".

Сообщение автор Вампирёнок Вт Июл 18, 2017 11:49 pm

Лия, извиняюсь за задержку отчёта. Что-то совсем  завязла в бытовых проблемах.(((   Отписываюсь. )
Пн- Гебо пп Райдо.  Очень интересно получилось.)) В общем, благодаря сотрудничеству с судебным исполнителем узнала, что бывший- то мой  реально надурил всех на прошедшем  у нас суде (по лишению  его род. прав) И опеку, и многоуважаемый суд.  Дал ложный адрес, где на самом деле не проживает,  и ввёл всех в заблуждение. Честно говоря, информация стала для меня настолько шоковой,  что  на некое время это, буквально, выбило "почву из-под ног". Вот уж где, реально, мне понадобилось сохранить всё своё чувство юмора, как и советует это пп Райдо.) Короче- и смех, и грех. Мне понадобилось некое время, чтобы придти в себя, и продумать- как грамотно и в свою пользу, по максимуму, использовать данную информацию.
Вт- Альгиз. Вот во вторник я её и использовала.)  Думаю, что получила   ключевой поворот для своих дальнейших действий.  По крайней мере, получила поддержку   человека, от которого в дальнейшем  и будет зависеть исход нашего второго судебного заседания (т.к. пока что точку мы ещё не поставили, увы....).
Ср- пп Перто.  Всплыла некая проблема из прошлого, которую пришлось  разгребать. Всё это заставило понервничать, и побыть некое время в подвешенном состоянии.
Что- Ингуз Уруз.  Очень интересно отыгрались руны.))   Буквально все проблемы, которые висели, разгреблись в этот день. Сын починил мой комп, сантехник пробил засор, и разрешились многие другие, пусть и мелкие, но зависшие  ранее,  домашние проблемы.
Пт- пп Отал.  Блин, а вот этот день меня реально напугал...   давно  не было таких проблем со здоровьем, как в пятницу.. Давление  упало настолько, что напугала  всех своих домашних, и  все запланированные дела на этот день пришлось отложить...
Сб- Йера Дагаз Беркана. Наконец-то дождалась заказанный  товар для младшей дочки с Алекс Экспресс.  Белые колготки для школьной линейки готовы!) ( в прошлом году, кстати, я их так и  не дождалась).
Вс- Хагалаз  Лагуз.  После длительного перерыва вышла на работу. Да, вначале, было даже как-то и непривычно.) Ну ничего, "влилась".))

Лия, большая вам благодарность за расклад!!!!
Расклад "Неделя". - Страница 2 4128313562
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Неделя". - Страница 2 Empty Re: Расклад "Неделя".

Сообщение автор lia1974 Ср Июл 19, 2017 8:31 am

Вампирёнок, спасибо за ответ. Таким способом тоже понимаешь руны ещё больше и полезнее! Ах, берегите своё здоровье. У меня кстати вчера была руна дня пп Отал, тоже проблема с давлением, но у меня повышенное, редко но метко, голова до сих пор болит. На этой неделе никак не успела разложить но обещаю на след выложить!!! только вот я под чисткой буду не знаю насколько верно со мной будут общаться руны, они любимые ни разу не подвели ещё!!! но со среды я буду в полной рабочей форме!!!
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Неделя". - Страница 2 Empty Re: Расклад "Неделя".

Сообщение автор Васанта Вс Окт 22, 2017 2:30 pm

Здравствуйте!
Если можно-сделайте,пожалуйста мне расклад на неделю...
Обязательно отпишусь...
По руне дня так часто Хагалаз выпадает,что уже и тянуть стремно...
Smile))
Васанта
Васанта
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-10-22
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Неделя". - Страница 2 Empty Re: Расклад "Неделя".

Сообщение автор Вампирёнок Вс Окт 22, 2017 2:32 pm

Васанта, а разве Хагалаз- это всегда так уж и плохо?... Всегда удивляет столь предвзятое отношение к данной руне. Более того, скажу- данная руна всегда требует к себе дополнения!
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения