Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

СТАВ "БУЛЬДОЗЕР"(жесткая чистка).

Перейти вниз

СТАВ "БУЛЬДОЗЕР"(жесткая чистка). Empty СТАВ "БУЛЬДОЗЕР"(жесткая чистка).

Сообщение автор PersonaGrata Пн Июн 05, 2017 9:14 pm

Чистка жесткая, смотрите по описанию(на снятие. порч, крадников и т.д.)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Точка-оператор

Ингуз— мое энергополе.

Соль— дают мне поддержку ВС, снимают колдвские замки, печати, решетки, кольца, мороки непрогляды, проклятия и порчи на смерть, на болезни, дают энергию для работы всего става и подпитывают меня положительной энергией.

Кано-лагуз -- высвечивает и находят весь негатив, что есть на мне, высвечивают и находят все колдовские замки, печати, решетки, закрепы, мороки, непрогляды, все негативные и вредоносные для меня каналы, привязки, присоски, жгуты в т.ч. Каналы крадников и перекладов, некроканалы, некропривязки, некрожгуты, некроприсоски, высвечивает и находит любые защиты негатива насланного на меня, любые защиты негативных и вредоносных для меня каналов, привязок, присосок, жгутов, каналов крадников и перекладов, некроканалов, некропривязок, некроприсосок, некрожгутов.

Стангинн исс--блокада негатива+ Волчий крюк+ Уруз--обездвиженный, блокированный негатив, негативные каналы, присоски, привязки, жгуты+ Эваз– втыскивается, с большой силой, прямо в

Перт -ловушку, где Турисазы и Хагалазы обрубают и разрушают все негативные и вредоносные для меня каналы привязки, присоски, жгуты в т.ч. каналы крадников и перекладов, некроканалы, некропривязки, некрожгуты, некроприсоски, разрушают любые защиты негатива насланного на меня, любые защиты негативных и вредоносных для меня каналов, привязок, присосок, жгутов, каналов крадников и перекладов, некроканалов, некропривязок, некроприсосок, некрожгутов, разрушают сам негатив, все насланные на меня негативные воздействия на куски, рвут в клочья,

Наутиз--Соулу -Квеорт--принудительно разрушают и выжигают, в прах ( Эар– eN венгр.), все негативные и вредоносные для меня каналы привязки, присоски, жгуты в т.ч. каналы крадников и перекладов, некроканалы, некропривязки, некрожгуты, некроприсоски, принудительно выжигают и разрушают в прах любые защиты негатива насланного на меня, любые защиты негативных и вредоносных для меня каналов, привязок, присосок, жгутов, каналов крадников и перекладов, некроканалов, некропривязок, некроприсосок, некрожгутов, выжигают в прах сам негатив, все насланные на меня негативные воздействия,

Týrt - для снятия с меня порч на болезни и беды, для восстановления моих сил, для помощи иммунитету, для усиления работы става в целом;

Áss - для снятия с меня порч, проклятий, крадников и воздействий на переклады любого характера, а также для помощи ВС, для гармоничной и мягкой работы става, чтоб меньше калбасило, возвращают здоровье, счастье , удачу.

Plástur - для снятия с меня порч на старость и болезни, для смягчения работы рун, чтоб меньше калбасило

Maðr - для снятия порч и проклятий на неудачи и разорение, для обретения сил и для защиты, для подключения к ВС и защиты через Богов

Стангинн исс-- скрывают меня, сам став и его работу, от просмотров со стороны моих врагов и их помощников, через сущей, бесов, духов и любых других существ, а также от просмотров через любые виды гадания, ясновидения, яснознания и колдовства.

Бегущая

PersonaGrata
PersonaGrata
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2017-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения