Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

От алкоголизма (на сына).

Перейти вниз

От алкоголизма (на сына). Empty От алкоголизма (на сына).

Сообщение автор Вампирёнок Вт Май 30, 2017 11:58 am

ОТ АЛКОГОЛИЗМА(на сына ).-выполняет мать!!! нужно поставить свечку перед иконой божьей матери и произнести при этом:"матерь божья,спасительница! како сын твой даёт мне утешение в вере своей,тако и ты дай мне,матери раба божьего(имя сына),разумения и сил.отлучи его от порока адского,от уныния бесовского,от присохи спиртяжной! поклон мой земной и вера со мной,божьей рабой(имя).во имя отца и сына и святого духа.аминь". совершив таинство,надо налить в бутылочку святой воды и идти домой.дома вымести все углы,приговаривая:"как пыль из квартиры,так и недуг из хозяев!как пыль с углов пропадает,так и беда увядает!"
с этим наговором нужно ежедневно выгребать пыль из углов и выметать её за порог.все углы после уборки опрыскать святой водой и сказать:"освящаю все места,будь квартира чиста.лейся вода,а водка никогда!помоги,господи!.аминь". по мере убывания пыли в душе начнёт прибывать ощущение благости и гармонии,без употребления спиртных напитков....и третья задача-очистить организм пьющего.для этого нужен набор сушёных трав:полынь.мята и эстрагон. при заваривании на одну ложку цейлонского чая добавляется по сщепотке каждой из трав.заварочный чайник накрывается шапкой того человека,с которого нужно снять вредоносное пристрастие.над чайником произносятся слова:"помоги,полынь-трава,чтобы просветлела голова! помоги ,трава мята,чтоб ушёл бес проклятый!трава эстрагон,выгоняй напасти вон!" через пять минут настой процедить и весь день по чайной ложке добавлять пьющему человеку в суп,щи,чай,квас и во всё подряд......
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения