Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Коктейль для развития сил и способностей Автор: Вета

Перейти вниз

Коктейль для развития сил и способностей  Автор: Вета Empty Коктейль для развития сил и способностей Автор: Вета

Сообщение автор Mosaik Пт Май 19, 2017 3:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Магический знак состоит из глифов
В чаше "Избавления от шаблонов" снимаются психологические и магические блоки, препятствия в восприятии, раскрываются способности и таланты. Коктейль из "Изучения" - даст новые знания, "Пробуждение сил" - раскроет способности, силы и таланты, научит ими управлять и использовать, "Раскрытие потенциала" - даст раскрытие сил, талантов и способностей, не только магических. Вишенкой в этом коктейле глиф "Настоящее" - поможет коктейлю работать без перепадов, здесь и сейчас, а также гармонизирует энергии между собой.

Комментарий Учителя: замечательные работы Первый магический знак получился достаточно жестким, он справится и со сложными проблемами, и с более легкими, Вы правильно абсолютно написали, как с психологическими, так и с магическими, и некоторая жесткость действия тут необходима,потому что по другому магические блоки не убрать.Плюс знак может работать и как чистка для каких-то судьбоносных ситуаций, например когда человек очень долго не может решить какую-то проблему и эта проблема идет у него по судьбе, скажем так негативным воздействием, но не связанным с магией, а например, связанным с астрологическими аспектами его рождения, допустим родился человек под несчастливой звездой,от таких ситуаций знак также поможет.Может и гармонизировать энергию, достичь какого-то внутреннего баланса.Может в принципе и снять сглаз и негативные программы, может убрать психологические привязки и воздействия.

P.S. Помимо запланированного результата, побочное действие было выражено в ненавязчивом подталкивании к дальнейшим действиям, непреодолимая тяга закончить начатое. Также человек получил работу о которой мог только мечтать, спустя 4 дня после нанесения, не прилагая никаких усилий в настоящем (совпадение исключено).
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения