Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Заклинание Вуду на удачу

Участников: 2

Перейти вниз

Заклинание Вуду на удачу Empty Заклинание Вуду на удачу

Сообщение автор Alximik Вс Май 14, 2017 11:24 am

В полнолуние можно сделать куколку Вуду, которая принесет удачу. Сшить ее необходимо обязательно из зеленой ткани. Размеры куклы должны быть небольшими, но нужно оставить отверстие для набивания. На самой кукле необходимо написать собственное имя. А внутрь куклы следует положить вербену, сухие цветы ромашки, использовать ароматические масла жимолости и капель масла мяты. Когда отверстие будет зашито, следует зажечь ароматическую палочку с запахом корицы или же кедра. После чего можно произносить заклинание Вуду, держа в дыму благовония собственноручно сделанную куклу. Слова заклинания такие:


«Богиня удачи! Пусть моя жизнь сложится хорошо. Я с благодарностью приму все, что ты мне пошлешь. Богиня, будь моей верной подругой!».

Это заклинание следует повторять нечетное количество раз: три, пять, можно семь или же девять раз. Заговоренную таким образом куклу необходимо держать в своей спальне, положить в автомобиле или, например, носить с собой.
Alximik
Alximik
Admin
Admin

Сообщения : 2241
Дата регистрации : 2017-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинание Вуду на удачу Empty Re: Заклинание Вуду на удачу

Сообщение автор Рыжик Вт Авг 01, 2017 10:16 pm

".....Это заклинание следует повторять нечётное количество раз: 3,5,7,9.........."

Алхимик, а сколько раз вы повторяете на куклу в данном заклинании?
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинание Вуду на удачу Empty Re: Заклинание Вуду на удачу

Сообщение автор Alximik Вт Авг 01, 2017 10:42 pm

Рыжик, Повторяйте столько раз, сколько сами почувствуете нужным. Для меня в таких обрядах оптимально цифра 9.
Alximik
Alximik
Admin
Admin

Сообщения : 2241
Дата регистрации : 2017-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения