Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Трактовка рун для ситуаций.

Перейти вниз

Трактовка рун для ситуаций.  Empty Трактовка рун для ситуаций.

Сообщение автор Mosaik Пт Май 05, 2017 7:59 pm

Феу - руна богатства рассмотрите проблему с материальной стороны, разберитесь что брать. а что не брать. руна даёт защиту от потерь, охраняет ценности и достижения. в вопросах любви советует возобновить старые любовные связи.

Уруз - руна силы Что-то завершается в вашей жизни, и неминуемо начинается что-то новое, позитивное. Приход этой руны исцеляет и восстанавливает здоровье. Она даёт власть, могущество и возможность совершать задуманное.

Турисаз - руна критических ситуаций. Ситуация в которую вы попали, требует тщательного обдумывания. спешка вредна. вам надо проявить сообразительность.

Ансуз- руна ожидания Ожидайте скорой удачи, подарка, озарения. но постарайтесь всем этим правильно распорядиться, иначе эти дары отнимут.

Райдо- руна дороги Вы будете находиться под защитой во время пути. в вопросах о будущем предвещает дальнюю дорогу. Грядущие перемены в семье.

Кано - руна победы руна полезна в раскрытии и проявлении творческого потенциала человека, управляет волей к победе, содействует воплощению задуманного.

Гебо - руна дружбы В делах успех будет связан с совместной партнёрской деятельностью. Ищите союзников. В личной жизни вас ожидают искренние и плодотворные отношения.

Вуньо - руна радости Символизирует совершенство, счастье, благополучие. призывает расслабиться и успокоится, не суетитесь всё идёт в правильном направлении.

Хагалаз - руна разрушения. символизирует опасную силу. Обещает не очень хорошие перемены в жизни, события находятся в не вашего контроля. и сила, ведущая их, весьма могущественна. Здесь уместно сказать: " На всё воля Господня!"

Наутиз - руна нужды неудачи бывают у всех и иногда случаются не по вашей вине. скорее всего, сейчас для вас наступил урок, что бы вы научились не отчаиваться и не отпускать руки. Тогда руна действует не продолжительно.

Иса - руна застоя вы должны добровольно заморозить ситуацию, о которой спрашивали, не сопротивляйтесь обстоятельствам. дайте созреть желаемому и получите его в срок. Остановка дана вам для восполнения сил и энергии.

Йер - руна награды за прошлые заслуги Что посеяли то и пожнёте. Вознаграждение соответствует длительности усилий. Но перед вами завершающая задача собрать урожай. не проглядите время сбора урожая.

Эйваз - руна преодоления препятствий Появление знака свидетельствует неприятных задержках в той ситуации, о которой задавали вопрос. Проявите терпение. Затруднения, которые вы испытываете, могут иметь благоприятные последствия.

Перт - руна разочарования в деле, которым вы занимаетесь, могут появиться подводные камни. возможны переживания и разочарования в близких людях. надо изменить образ жизни.

Альгиз - руна перемен ситуация, о которой вы спрашиваете, означает крутой поворот на вашем пути. будьте осторожны. Возможно, на вашем пути откроются новые перспективы и представится возможность изменить свою жизнь.

Соулу - руна звёздного часа Указывает на звёздный час человека. но помогает только тем, кто чётко осознал, чего он хочет. побеждает тот , кому некуда отступать. надо действовать.

Тейваз - руна война Вам надо настаивать и достигать целей, которые вы наметили . необходимо сопротивляться тем, кто мешает вам достигнуть цели. вы восстановите справедливость.

Беркана - руна роста У вас наступает период роста в карьере и личной жизни. Ожидайте новых начинаний, основанных на старых планах. может прийти новая любовь и дружба.

Эваз - руна мудрости. Готовьтесь к благоприятным переменам, вы можете изменить место жительства, поменять мужа или жену. новое стоит на пороге. Но только от вашего мудрого решения зависит, принять это или нет.

Манназ - руна скрытности Вам надо преодолеть эгоизм и стать скромным, тогда всё получится . ничего не принимайте близко к сердцу. и воздержитесь от чрезмерных денежных трат.

Лагуз- руна интуиции В жизни вас ждёт испытание, но вам хватит сил, чтобы выдержать его. что бы достигнуть благосостояния и избегнуть неприятностей, прислушайтесь к интуиции.

Ингуз - руна подарка она говорит о завершении этапа жизни. дело которым вы сейчас заняты, благоприятно завершиться, легко освободитесь от очередной любовной привязанности, руна символизирует новую любвь и новую работу.

Отал - руна спокойствия Знак несёт стойкое процветание и благосостояние, семейный достаток, спокойный непрерывный рост любого дела, которое вы начинаете.

Дагаз - - руна прорыва вас ждёт процветание. вы должны поверить в то, что у вас могут сбыться самые невероятные желания. Но для этого надо решиться на серьёзное изменение жизни. ничего не бойтесь изменения благоприятны.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения