Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Крадник (типы, снятие)

Перейти вниз

крадник - Крадник (типы, снятие) Empty Крадник (типы, снятие)

Сообщение автор Mosaik Пт Янв 22, 2021 12:49 pm

Крадник - это отбор, откачка, кража чего-либо(здоровья, удачи, семейного благополучия, красоты,перспектив, финансового блага и т.д.) у другого человека.
Существует 2 типа крадников: внедрение и ловушка. При обнаружении крадника, обворованный стремиться вернуть свое, что сделать весьма проблематично. Это связано с тем, что блага, которые предназначались человеку уже «освоены» кем-то.
Пример: Было украдено яблоко и съедено, как бы не старался обворованный, целое яблоко из вора извлечь не удастся, а то что удастся, нужно ли?
Необходимо понимать, что магия давно перестала быть уделом избранных. Широкая распространенность информации позволяет каждому освоить колдовские приемы хотя бы на минимальном уровне. А познания, умноженные на зависть и лень, часто становятся «поводом».
Воруют как правило убогие, несчастные люди, имеющие за спиной превеликий перечень комплексов, отягощение по судьбе. Они настолько не верят в себя, что взять что-то чужое для них предпочтительнее, чем заработать или получить иными методами свое. Мало кто замечает, что его «обокрали» сразу. Это связано и с тем, что подавляющее большинство магических обрядов, «ложатся» на человека не сразу, а через какой-то период времени. Кроме того, у удачливых и обеспеченных людей (в отличие от нищих и убогих) есть некий запас прочности, и в здоровье, и в делах, что дает дополнительное время воришке, и усугубление ситуации в целом у обворованного.
Снять данное творение молитвами и прошениями не удастся, не поможет так же и святая вода с четверговой солью, причастие и исповедь тут тоже не к месту. Христианская идеология твердит - «чем хуже, тем лучше», а финансовые блага верующему человеку и вовсе не к чему, чем меньше благ у последнего, тем больше возможностей он имеет для духовного роста. Кого-то может быть это устроит. Но не тогда, когда в семье уже нечего кушать.
Нормализация ситуации включает в себя 3 шага(крадник внедрение)
1. Обрыв канала крадника по которому идет утечка благ;
2. Снятие самой негативной программы. Разблокировка заблокированных каналов, запуск их в работу;
3. Постановка защиты. Понятно, что имущество или деньги удалось «стащить» потому что «плохо лежало».
И еще один не очень радужный пункт закрывает данный список. Наработка позитива после устранения крадника, обрыва каналов, и постановки защиты занимает не менее одного лунного цикла, а то и более. Ломать куда проще чем строить.
Какие бывают крадники.?
Первый вид крадника — разовое «похищение» энергии. Проявляется резко, ухудшением самочувствия, либо чередой неприятных событий в той области, на которую был сделан крадник: семья, карьера, здоровье, поклонники и т.п. Тогда приходит на помощь магия. Ушли деньги — прочищаем денежный канал, красота — радуем себя манипуляциями на ее приобретение. Эффект, как правило, очень хороший и продолжительный во времени. Вы попали в энергетический капкан, но смогли выбраться. Магия просто помогает быстрее вернуть утраченное.
И второй вид крадника — когда утечка происходит от одного к другому постоянно и понемногу. Некоторые делают это неосознанно, на минимальном уровне, но в сумме стягивают очень неплохо. ) Часто бывает у подруг или в паре «мама-дочь». Здесь почти всегда виден тот фактор, что жертва сочувствует, сострадает, испытывает чувство вины, проявляет эмпатию к похитителю, при этом сама никак не защищена. Потому на самом деле почти на 90% здесь не крадник, а добровольное принесение себя в жертву ради любимой мамы (тети, сестры, дочери).
Во время чистки это часто выглядит как сильный сглаз-привязка от женщины, близкой по крови.
К примеру, мама не хочет отпускать от себя дочь, и дочь не выходит замуж, ее судьба не складывается. Эта энергетическая ловушка держит долго и упорно. Да и вы наверняка знаете какую-нибудь пожилую даму, которая всегда окружает себя молодыми красавицами-помощницами-секретарями. Они ее обожают, поначалу сияют, щебечут, а потом как-то резко теряют силу, вянут и уходят. На смену им идут другие. Дама цветет и пахнет. И так много лет. Думаю, она даже не осознает, что делает. Такой изящный энергетический вампиризм.
В общем, эта вселенная полна хищников!
Поэтому, отправляясь в людное место, приколите булавку с внутренней стороны одежды — она отведет удар. Да и вообще булавку имеет смысл носить всегда. После празднества не спешите выкладывать фото ваших счастливых вечеринок на всеобщее обозрение — кто-нибудь ну обязательно позавидует вашему платью, вашим волосам, вашему мужу…..
Как отследить крадник.
Если вы слышите рядом или за спиной шепот, похожий на молитву, это в 99% случаев не молитва, а заговор. И если вы его слышите, значит, он адресован вам. Если даже легкая тень подозрения мелькает, скажите вполголоса: «Твои речи — тебе же на плечи». Если это что-то хорошее, вреда, вернувшись, это человеку не принесет, но если злонамеренное — сработает эффект бумеранга, и у него начнется кармический урок «так делать нельзя».
Мир так учит. Однако это происходит не сразу. В последнее время велик шанс получить крадник на удачу, деньги. Присмотритесь к своим соседям, знакомым, особенно если заметили, что в жизни что-то пошло не так. Ведь чтобы забрать чужую удачу, не обязательно быть магом и совершать сложные ритуалы. Достаточно, к примеру, во время уборки подметать под дверью благополучных соседей к своей двери и приговаривать в произвольной форме что-то вроде: «Вашу удачу, ваши деньги себе забираю...............» и т.п. И наоборот — иногда можно наблюдать, как соседи метут от своей двери к чужой, что-то бормоча. Так избавляются от болезней и проблем.
Нашли у себя под входной дверью или под ковриком чужой мусор?
Такой мусор не берут руками, его аккуратно собирают (можно газетой), выносят и сжигают со словами: «Вернись туда, откуда пришло» или «Вернись к тому, кто это сделал». Веник, кстати, активно используется в крадниках на красоту и молодость — не давайте обметать себя кому-то от снега веником, если при этом еще и что-то приговаривают себе под нос. Потом этот веник сжигается, пепел складывается в мешочек и кладется в личные вещи. Девушке от этого порча, а вору внешность. Помимо того, что крадник — это прямое нарушение заповеди «Не укради», это еще и одно из самых пакостных и трудноразличимых диагностикой деяний.
Крадники в диагностике.
Крадник выявляется сложнее, чем другие виды порчи. Поэтому основанием для постановки «диагноза» будет проявление признаков крадника как минимум в двух разных видах диагностики.
В Таро это могут быть карты «7 Мечей», «5 Мечей» в сочетании с Арканом «Луна» — подвох, предательство, обман, удар в спину…
В рунах — символы, обозначающие предательство, воровство, манипуляции, энергетический вампиризм, скажем, Эйваз в сочетании с перевернутыми рунами Силы (Уруз, Беркана, Тейваз и т.п.).
Убрать крадник самостоятельно не всегда возможно. Он снимается только магической чисткой от негатива. Поэтому желательно ставить защиту — профилактику любых подобных проблем, и соблюдать элементарные правила безопасности.
Крадник: как защититься от магической атаки.
Некоторые люди не подвержены негативному влиянию, поскольку имеют сильную защиту. Их может оберегать род, религиозный эгрегор, прикормленная сущность, а иногда роль щита играет сильная аура. В таких случаях крадники не подействуют. Если нет уверенности в собственной безопасности, рекомендуется придерживаться ряда советов, которые помогут защититься от атаки мага-вора: Не принимать презентов от тех, кто вызывает неприязнь и опасение.
Крадник через подарок – классика жанра. Любой предмет можно «зарядить» на причинение вреда или на создание канала для перекачивания энергии.
Не брать ничего у незнакомцев. «Добрые» бабушки вместе с конфетой, предложенной ребенку, способны навести на него программу похищения здоровья.
Не поддаваться лести, не заслушиваться комплиментами. Очень часто крадники запускаются через слова: девушку хвалят за красивую внешность, одновременно воруя ее привлекательность; успешным бизнесменом постоянно восхищаются, подчеркивая его благосостояние и перетягивая на себя финансовую удачу и т. д. На подозрительные комплименты лучше всего отвечать: «И тебе/вам того же!»
Уничтожать любые найденные подклады. Крадник иногда наводится, как и порча, – через подброшенные предметы. Необходимо сжигать с солью обнаруженные в доме, у порога, в личных вещах клочки волос, тряпицы, сухоцветы. Все, что нельзя спалить, следует относить на перекресток или выбрасывать на помойку – иглы, пуговицы, зеркальца, землю. !!!
Не берите подклады руками, лучше одеть перчатки и смести на совок !!!
Избегать странно ведущих себя людей, слушаться внутреннего голоса. Традиционный крадник, которым пользуются даже неопытные маги, предполагает ходьбу за жертвой с максимально точной имитацией ее движений и нашептыванием заговора. Подобное воздействие обычно вынуждает человека оглянуться – в этот момент можно увидеть недоброжелателя. При малейшем подозрении следует резко изменить направление: зайти в кафе, затеряться в толпе, повернуться в противоположную сторону. В таком случае ритуал будет сорван
Локализации каналов (крадник внедрение) Стяг крадником нескольких жизненных сфер одновременно проявиться в районе позвоночника, между Манипурой и Анахатой, на астральном, эфирных телах. Крадник семейного благополучия, отношений, чувств будет располагаться в районе Анахаты по астральному и ментальному плану.
Крадник финансового благополучия - Манипура, по астральному плану. Подключение к финансовому каналу кем то из родственников, проявит себя так:
1. Смещение канала крадника вправо от Манипуры - ищем вора в ветке мужчины. В браке, со стороны мужа. У не замужних со стороны отца.
2. Смещение канала влево от Манипуры - женская ветка. Крадник плодовитости, женского(мужского) здоровья, красоты, стройности - Свадхистана по астральному и эфирному телу.
Крадник самореализации, хватки - Вишудха по астральному, ментальному плану.
Крадник потенциала, памяти - Аджна по астральному плану.
Крадник энергии Сахасрара + Муладхара по астральному, эфирному плану.
Крадник здоровья - Муладхара + Сахасрара по эфирному плану.
Крадник "Ловушка"
Человек с точки зрения энергетики представляет собой закрытую систему. Порчи, сглазы и иные деструктивные магические программы внедряются в энергоструктуру человека, образуя блоки, каналы и иные энергосубстанции блокирующие здоровую работу этой закрытой системы. Обнаружить программы внедрения не составит труда, в отличии от крадника "ловушки".
Деструктивная программа внедрения, выглядит как чужеродный предмет, издающий смердный аромат в закрытом помещении, в то время как крадник "ловушка" расположен за пределами энергополей и не оказывает прямого влияния на энергетику и работу чакр. То есть, технически, человек может быть кристально чист, работа чакр и каналов стабильна. Все хорошо. Его "дом"(тело) убран и вычищен, а денег (любви, отношений, перспектив, нужное подчеркнуть) как не было, так и нет. Человек начинает усердней мыть дом, передвигать мебель, а денег(любви, отношений, перспектив) нет и не предвидится. Причина этому, то что программа находится за пределами дома. Кто - то успешно перехватывает положенные вам блага задолго до того как они постучатся к вам в дверь. Стандартные методы чистки в данной ситуации не принесут ни каких плодов.
Как распознать крадник.
1. Диагностика(Таро, руны, воск, свечи, цыганская колода, ясновидение и т.д.).
2. По нижеперечисленным признакам. Признаки крадника зависят от его типа.
Выделяют такие симптомы воздействия:
1. Внезапные проблемы с деньгами, хотя раньше они сами шли в руки. Деньги утекают на бытовые мелочи, постоянные починки поломок. Ежемесячные штрафы, урезание выплат, лишение премий. Потеря работы. (крадник на финансовое благополучие).
2. Исчезновение интереса к собственной внешности, ее резкое ухудшение(менее чем за месяц); появление на лице пятен, покраснений, рубцов; набор лишнего веса; возникновение проблем с волосами и ногтями (крадник на красоту).
3. Развитие множества заболеваний при том, что еще не так давно здоровье было очень крепким, а осмотры у врача не выявляли никаких патологий (крадник здоровья).
4. Слабость, общее ухудшение самочувствия, апатия, нежелание делать что-либо (крадник энергии).
5. Потеря своей «счастливой звезды»: все начинания терпят крах, какими бы подготовленными и проработанными они ни были (крадник на удачи).
6. Кардинальные перемены в жизни, чаще – негативного характера.
Успешная карьеристка вдруг оказывается сидящей дома и постепенно тонет в бытовых проблемах;
Свободолюбивый молодой человек теряет возможность путешествовать и вынужден устраиваться на низкооплачиваемую работу, чтобы прокормиться.
Красивая, талантливая и добрая но не кому не нужная, или отношения кратковременны.
Тусклый взгляд, потеря «огонька», отсутствие запала к жизни сопровождающегося всевозможными проблемами – начиная от финансовых неприятностей и заканчивая тяжелыми психическими расстройствами. (крадник судьбы).
7. Из ниоткуда возникшие семейные трудности: дети болеют, муж становится хмурым, а жена – вечно недовольной. В доме поселяются конфликты и ссоры (крадник семейного счастья).
Источник:сеть
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения