Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Ритуал в Новый год для каждого знака зодиака

Перейти вниз

Ритуал в Новый год для каждого знака зодиака Empty Ритуал в Новый год для каждого знака зодиака

Сообщение автор Mosaik Пт Янв 22, 2021 11:36 am

Эти ритуалы подобраны индивидуально для каждого знака Зодиака, чтобы год был счастливым. С помощью ритуалов по знаку Зодиака можно привлечь счастье и удачу в свою жизнь на целый год. А также вы сможете заручиться поддержкой и защитой своего созвездия. Не даром же мы родились под своими знаками Зодиака. Это огромный дар и привилегия, которую нужно ценить.

В Новый год каждый человек загадывает заветные желания. Но как сделать, чтобы они сбылись? Всё очень просто! Попросите помощи у своего созвездия.

ОВЕН. Овну, чтобы его желание сбылось, нужно обязательно зажечь красную свечу и загадать желание на её огонь. Попросите покровительства у планеты Марс. Также вы должны одеться в красный цвет, чтобы привлечь счастье в свою жизнь.

ТЕЛЕЦ. Тельцам стоит загадывать желание на стихию Земля. Для этого возьмите землю или горшочек с комнатным растением, окуните в неё свои руки, и загадывайте желание. В Новый год выбирайте зеленые цвета, чтобы привлечь счастье.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецам стоит обзавестись в Новый год талисманом желтого цвета. Также вам следует попросить покровительства у планеты Меркурий. Для этого запишите своё желание на листике бумаги и прицепите к дереву или ёлке на улице, чтобы ветер его прочитал. Ведь ваша стихия — Воздух.

РАК. Людям под знаком Зодиака Рак нужно в Новый год обязательно надеть что-то белое или серебристое. Загадывайте желание на Луну, пусть ваша покровительница поможет вам его исполнить. Когда будете загадывать, держите в руках стакан воды, а после — выпейте её.

ЛЕВ. Львам стоит загадывать желание на оранжевую или золотистую свечу. Обязательно сделайте это до захода Солнца, ведь Солнце — ваш покровитель. Попросите у Солнышка освещать ваш путь целый год. Обязательно выбирайте одежду ярких цветов и затмите всех на празднике своей индивидуальностью.

ДЕВА. Девы, вам стоит заручиться поддержкой Меркурия. Поэтому обязательно в Новый год спрячьте листик с пожеланием где-то под деревом. Пусть стихия Земля заберет ваше желание и исполнит. Вам стоит сделать талисман своими руками в Новый год, чтобы заручиться поддержкой своей планеты-покровителя Меркурия.

ВЕСЫ. Весам, чтобы их желания сбылись, а год был счастливым, нужно одновременно задобрить и Венеру, и планету справедливости Сатурн. Для этого вам следует в Новый год произнести такие слова: «Я обретаю гармонию в своей жизни, я нахожу баланс между работой и отдыхом, удовольствием и обязательствами, партнерством и индивидуальностью. Я готов(а) нести эту гармонию в мир».

СКОРПИОН. Скорпионам в Новый год, чтобы стать более счастливыми, нужно взять свечу коричневого или красного цвета, зажечь её, рядом поставить стакан с водой. Следует загадать желание, смотря на пламя свечи, а затем выпить воду. Таким образом вы заручитесь покровительством Плутона и гармонизируете влияние Воды.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцам, чтобы в Новый год привлечь желаемое, нужно зажечь фиолетовую свечу, загадать своё пожелание, а затем сделать доброе дело. Стрельцам стоит кому-то помочь, сделать подарок. Тогда ваш покровитель Юпитер весь год будет вам во всем помогать.

КОЗЕРОГ. Козерогам в Новый год следует всем желать здоровье и загадать желание на то, чтобы все его окружающие были здоровыми, а их судьбы становились счастливыми. Покровитель Сатурн будет весь год благосклонен к Козерогам. Обязательно обнимайте и берите за руку всех в Новый год, чтобы помощь Сатурна была с ними.

ВОДОЛЕЙ. Водолею в Новый год следует окружить себя голубым цветом. Также Водолеям стоит очень нарядно и неординарно выглядеть в Новый год. Обязательно выйдите на улицу и загадайте своё желание на свежем воздухе, чтобы ваша стихия Воздух покровительствовала вам весь год.

РЫБЫ. Рыбам нужно обязательно верить в свои мечты, и тогда они точно сбудутся. В новогоднюю ночь вам следует взять стакан чистой воды, загадать своё желание и выпить его до дна. Пусть в вашей одежде будет что-то лиловое. Или же приобретите лилового цвета талисман специально на Новый год. Он притянет все ваши желания.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения