Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Коррекции на Таро. Общие принципы

Перейти вниз

таро - Коррекции на Таро. Общие принципы Empty Коррекции на Таро. Общие принципы

Сообщение автор Mosaik Пт Янв 22, 2021 9:11 am

Таро, как и руны, инструмент не только для мантики, но и для коррекции ситуаций и загадывания желаний.
Карты обладают настолько мощной символикой и энергетикой, что при определенных правилах могут не только показать, но и ИЗМЕНИТЬ направление событий.
Вариантов коррекций очень много. Но для них надо досконально знать карты, равно, как и руны, чтобы понимать, что вы притягиваете в свою жизнь.
Например, одна дама решила на успокоение эмоций использовать «талисман» из 8-ки мечей… Ну профи сразу поняли, что было. А не для профи, выложу трактовку по классике, что она притащила в свою жизнь.
Значение восьмерки мечей в прямом положении
Тяжелая ситуация, неизвестное будущее. Очень серьезный кризис, который вы не можете контролировать. Рекомендуется искать помощь на стороне, своими силами тут, скорее всего, не справиться,
чужое влияние, препятствующее исполнению планов, противодействие, конфликты, сплетни, клевета, плохие новости, болезнь, кризис, нерешительность, несвобода, страх, расстройство, ограничения, крушение иллюзий.
Основной показатель карты таро восемь мечей — блокированная энергия. Клиенту может представиться ряд увлекательных возможностей и идей, но неподвластные ему силы ограничат его выбор и действия. Крушение планов может привести к страху и потере веры в возможность достижения цели. Самое лучшее для Клиента в данном случае — примириться с задержками и терпеливо ждать изменения ситуации.
Восьмерка мечей означает болезнь, травму. Плохая новость, кризис в ваших отношениях, конфликт. Возможная потеря. Однако ситуация временная, и вы можете избежать или предотвратить ее. Встаньте на собственную защиту.
Сразу оговорюсь, что ими можно делать, а что нет.
Можно: возврат долгов, звонили должники через 15 минут после начала ритуала; подлечить несложное заболевание; успокоить врагов и завистников, снять негатив, привлечь удачи, успешно сдать экзамен (но если вы что-то знаете по теме, конечно, таро, как и руны просто так, как рыбка золотая ничего не дадут).
Нельзя: приворожить, вернуть доброе отношение человека, если он в сильном конфликте, не стоит, наверно, корректировать вещи из серии «Хочу пачку сигарет», то есть запрашивать у высших сил через столь мощное воздействие глупости. К тому же в процессе коррекций понимаешь, что некоторые желания карты исполнять просто отказываются, НЕ НАШЕ оно и в руки не пойдет, меняй или не меняй расклады.
Кроме описанного ритуала, есть и другие. Некоторые мастера совмещают таро и рейки в коррекции. Из опыта получается недурно.
ТАРО И РУНЫ вместе не работают НИКОГДА, их в кучу связывать не стоит!!!
Из простых коррекций, у кого-то рабочих, у кого-то нет, могу отметить – закрытие колоды «правильной» картой. То есть после гадания вы кладете колоду в коробочку или шкатулку, не просто рубашками в одном направлении, а закрываете ее. Причем, важны «крышечки» с обеих сторон. Лучше СА. Например, хотите, чтобы отношения любовного толка были хорошими, закройте так: Императрица – Любовники. Хотите успешно завершить некое дело: Жрец – Маг, хотите в путешествие – Колесница, 9 чаш (карта МА, но в то же время очень сильная, как исполнитель желаний)…
Некоторые носят в кошельке или в сумочке карту, нужную для притяжения в жизнь искомого, желаемого, например, чтобы были всегда были деньги в кошельке – неплохо положить туда 9 монет, деньги будут всегда, правда, это не значит, что большого номинала, но будут.
Некоторые формируют маленькие расклады на желание и кладут в определенные дни годы под подушку и с ними спят.
Примеры подобных формул, собранных коллективными усилиями тарологов:
Хочу большой и чистой любви:
2 чаш, Влюблённые, 9 чаш.
Император-Императрица-2 чаш
Император-Императрица-туз чаш
На создание семьи:
Императрица – 2 чаш – 10 чаш
Императрица-10 чаш-император
Встретить прынца на белом коне)))
Солнце Император 2кубков
Чтобы мч сделал предложение
Влюблённые, Колесница, Папа.
Победа в суде:
Справедливость, 6 посохов, 4 посохов
Улучшение финансового состояния:
Солнце, Туз монет, 9 монет.
Доходный бизнес:
9 чаш, Императрица, Император.
Маг, Императрица, Император.
Маг + Туз Монет + Императрица
И любовь, и работа:
Император, 2 кубков, 9 кубков
Найти хорошо оплачиваемую работу и чтобы там комфортно было:
Паж жезлов, 8 монет, 9 монет
На исполнение желаний у ребенка:
Сила, Императрица, Солнце.
Чтобы были силы и мудрость совершать задуманное
Маг, Императрица и Солнце
Счастье и благополучие в доме:
10 монет, 10 чаш, Солнце
Карьера:
Император-императрица-маг
На беременность:
9 чаш, Императрица, Солнце
На счастье просто во всем:
Императрица, Колесо Фортуны, Солнышко
Отмечу, что этот вариант сбычи трехкарточного расклада ОБЯЗАТЕЛЬНО срабатывает в ближайший от ритуала год или даже позже, но ТОЛЬКО в определенную дату, о которой мы обязательно поговорим по мере ее приближения.
Однако, надо понимать, что сработает так, как карты посчитают нужным. Например, клиентка запросила замужество по формуле Императрица – 2 чаш – 10 чаш. Однако ее мужчина был женат и за год у него распалась семья и все пришло к разводу.
Дама замужества с конкретным кадром не заказывала, нельзя тарошные формулы превращать в привороты, но так как подсознательно хотела быть только с ним, отыграло в таком ключе. Результат – мужчина, желанный в матримониальном плане, свободен, а дальше уже женщине решать, как быть.
Посему главное в коррекциях – ДУМАТЬ, что вы просите и понимать последствия своих желаний.
Ведь они могут сбыться… Да и нужно ли вмешиваться в ход событий, ведь возможно, даже неприятности ведут вас к лучшему исходу. Часто бывает, что нам ни в какую не дается то, что нам и не нужно, жизнь кого-то мягко подталкивает, а кого-то – особо непонятливого – тычет носом в то, что предназначено именно ему, в его личное счастье, отводя от пустых желаний и чужих путей.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения