Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Простые симоронские ритуалы для поиска работы

Перейти вниз

Простые симоронские ритуалы для поиска работы Empty Простые симоронские ритуалы для поиска работы

Сообщение автор Mosaik Сб Июл 18, 2020 6:57 am

Первый ритуал – медовый душ

Это первый магический обряд, с которого стоит начать сложный процесс по привлечению работы. Поздним вечером намазывайте свое тело свежим медом и повторяйте магическую формулу:

«Я (имя), очень привлекательная, для хорошей должности притягательная. Как пчелы к меду летят, так и работа ко мне сама прилетит. Да будет так. Аминь».

После этого отправьтесь в душ и смойте с себя мед.
Второй обряд – зарядка кристалла

Это второй ритуал из симоронского комплекса, который нужно проводить на следующий день, после первого использования душа с медом. Для проведения данного обряда вам понадобится кусочек горного хрусталя. Возьмите кристалл в руки и зарядите его позитивными энергетическими вибрациями – закройте глаза и постарайтесь, как можно четче, представить себе ваше будущее место работы. Уделяйте внимание не только основным обязанностям, которые вы будете выполнять, но также и таким деталям, как: рабочее место, одежда, в которой вы будете ходить на работу, окружение и т.д.
симорон
***

Для усиления эффекта данного обряда, постарайтесь также испытать те положительные эмоции, которые придут к вам, когда вы получите желаемую должность.
После проведения этого ритуала стоит начинать активные действия по поиску работы – откликайтесь на найденные вакансии, ходите на собеседования и т.д.
Третий ритуал — письмо во вселенную

Чтобы повысить эффективность уже проведенных ритуалов, напишите письмо Космосу, с просьбой помочь в поисках работы. В этом письме постарайтесь детально описать то, какой должна быть ваша новая должность, какие обязанности вы желаете выполнять, какую зарплату хотите получать на новом месте, какие карьерные перспективы откроются перед вами.

После того, как письмо будет закончено, поблагодарите вселенную, вложите лист бумаги в конверт и вложите в ближайший почтовый ящик, написав в строке получателя «Вселенная».
Четвертый обряд – работа в вашем кармане

Возьмите небольшой лист бумаги и напишите на нем максимально красивым почерком фразу: «Прекрасная работа» или «Работа моей мечты». После этого сложите листик пополам и положите его в свой карман. Свою прекрасную работу нужно всегда носить с собой.

Чтобы данный обряд действительно был эффективным и помог вам найти работу, в процессе его проведения вы должны постараться почувствовать те эмоции, которые вы будете испытывать, когда найдете работу.
Пятый ритуал на хорошую работу – офисное трудоустройство

Подготовьте два небольших листа бумаги, первый из которых будет играть роль таблички, которую вешают на двери рабочего кабинете, а второй — название компании. На первом листе напишите название должности, которую хотите получить, и подпишите ниже свои фамилию и инициалы. На втором листе напишите полное название интересующей вас компании.

Первый лист повесьте на двери комнаты, в которой вы проводите большую часть времени или на компьютер, на котором вы работаете.

Каждое утро, сразу после пробуждения, ведите себя именно так, будто собираетесь идти на работу – сделайте зарядку, примите душ, позавтракайте, накрасьтесь, оденьтесь в подходящую одежду и т.д. К восьми часам утра вы должны в полном параде отправиться в собственный рабочий кабинет. Вы должны испытывать положительные чувства и верить в то, что вы сидите не у себя дома за компьютером, а на своем реальном рабочем месте. Для усиления эффекта, поприветствуйте своих коллег, в роли которых можно представить домашних животных или мягкие игрушки.

На рабочем месте нужно находиться в течение всего рабочего дня, причем, вам нужно будет исполнять те обязанности, которые будут лежать на вас, когда вы действительно займете должность своей мечты.

Когда рабочий день закончится, попрощайтесь с коллегами и уходите с рабочего места, сняв табличку с двери.

Помните о том, что магия работает на вашей энергетике и на вашем воображении, чем лучше и чем более отчетливо вы сможете представить себя на любимом рабочем месте, чем более правдоподобно будете отыгрывать собственную роль, тем скорее вас пригласят на работу и все ваши мечты станут реальностью.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Простые симоронские ритуалы для поиска работы Empty Re: Простые симоронские ритуалы для поиска работы

Сообщение автор Mosaik Сб Июл 18, 2020 6:59 am

Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения