Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Ваше знакомство с богами. "Viking magick chants" Patricia Nelson

Перейти вниз

Ваше знакомство с богами. "Viking magick chants" Patricia Nelson Empty Ваше знакомство с богами. "Viking magick chants" Patricia Nelson

Сообщение автор Mosaik Ср Дек 11, 2019 8:43 pm

Прежде чем начать делать магические ритуалы, купите белые
свечи, на которые вы можете написать свое имя, перед тем, как зажечь. Эти свечи добавят силу ритуалам и сделают их более эффективными,
создавая особую атмосферу. Но, если по какой-либо причине вы не можете использовать свечи, просто повторяйте обращение, и все получится, если желанию суждено сбыться, то оно сбудется!

Первый ритуал сделайте для знакомства и призвания древнескандинавских богов, что б получить их благословения и помощь.

Зажгите две, желательно большие белые свечи в любое время дня или ночи и поместите их на стол, покрытый белой скатертью. Сядьте или встаньте перед свечами, желательно лицом на Восток. Закройте глаза на несколько минут и постарайтесь "увидеть" чудесный золотой свет , который окружает вас теплом и покоем.
Теперь и скажите:
"Я призываю вас, о могущественные боги Асгарда, благословите эти свечи , и (свое имя) так, чтобы все мои желания были могли быть исполнены.Пусть свет этих свечей найдет путь к вашим мистическим знаниям и силам. Благодарю вас, о могущественные боги, за то, что слушаете меня, и да будете вы вечно благословенны".

Закройте глаза и побудьте еще несколько минут рядом со свечами, думая о своей проблеме и зная, что она скоро будет разрешена. Оставьте свечи догорать.

На второй день вы выполните ритуал, который вам необходим, либо в 6 часов утра; 12 часов дня; 6 часов вечера или в полночь. Этот ритуал поможет призвать северных богов, чтобы они вам могли помочь в решении различных проблем, которые у вас могут возникнуть.
Зажгите большую белую свечу, на которой написано ваше имя. Далее
повернись лицом к северу и скажите:

"Силой великого и могучего Одина, я
призываю всех богов
Асгарда мне на помощь, чтобы я мог обрести силу,
крепкое здоровье, богатство и исполнения всех моих
мечтаний и желаний. С магическим словом
Рагнарек, я прошу
Скрепить связь между нами".

Оставьте свечу догореть.
Теперь вы можете начать свои ритуалы. Пожалуйста, делайте перерыв в два дня между ритуалами и никогда не выполняйте более одного ритуала одновременно.

перевод Insolate
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения