Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".

+4
Вампирёнок
Моргана
Белокурый Ангел
Mosaik
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".  - Страница 2 Empty Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".

Сообщение автор Вампирёнок Сб Дек 07, 2019 8:36 pm

Первое сообщение в теме :

В преддверии  наступающего Нового  года, предлагаю форумчанам  свой авторский расклад
"ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД", который  раскроет вам  следующие нюансы

1.  Что происходит в реальное время.
2. Перспективы  в личной жизни на первую половину года.
3. Перспективы в личной жизни на вторую половину года.
4. Что  необходимо изменить в себе, что бы достичь успеха и гармонии в личной жизни.
5. Может ли помочь  человеку  магия для   перемен в  его личной жизни.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз


Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".  - Страница 2 Empty Re: Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".

Сообщение автор Вампирёнок Сб Дек 05, 2020 11:40 am

Тая, а почему нет?) Высылайте своё фото и данные.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".  - Страница 2 Empty Re: Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".

Сообщение автор Тая Сб Дек 05, 2020 11:47 am

Ой🙈🙈🙈я прошу прощения.. Но я разобраться с сайтом не могу.. Как мне вам написать в лс.. И как внести оплату.. Извините что торможу.. Но не могу разобраться 🙏

Тая
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-09-29
Возраст : 45

Тая поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".  - Страница 2 Empty Re: Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".

Сообщение автор Вампирёнок Сб Дек 05, 2020 11:50 am

Тая, если вам удобно, пишите мне на вайбер. Там со всем разберёмся.)
+375 29 897 43 91.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".  - Страница 2 Empty Re: Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".

Сообщение автор Тая Сб Дек 05, 2020 11:51 am

Ок☺🙏

Тая
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-09-29
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".  - Страница 2 Empty Re: Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".

Сообщение автор Тая Сб Дек 05, 2020 9:45 pm

Я очень благодарна 🙏🙏🙏🙏.. Снимаю шляпу что касается ваше описания меня.. мы знакомы ?)) Такое ощущение что да, и даже больше чем люди кто входит в близкий круг . Да вы правы, я можно сказать практик.. но, в подвешеном состоянии на данный момент. Такое ощущение что ступор во всем. И очень мешает отсутствие возможностей практиковать чаще и больше чем на данный момент. За характеристику отдельно благодарю, очень четко и точно
Что касается прогноза .. тоже очень верно. Любовный треугольник не начнется.. он длится 3 год. Я замужем и маленькая дочь. Но .. так бывает, с мужем мы друзья и соседи. Для всех окружающих идеальная ячейка общества. Решиться на координатные меры и изменить жизнь очень страшно, по причине отсутствия материальных возможностей , а благополучие дочери на первом месте. Но понимаю что это неизбежно произойдет, вопрос времени
Я Благо Дарю вас за расклад 🌹 как и сказала ранее, есть над чем подумать , возможно поработать во благо себе . Предупрежден, значит вооружён 😉.

Тая
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-09-29
Возраст : 45

Тая поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".  - Страница 2 Empty Re: Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".

Сообщение автор Вампирёнок Сб Дек 05, 2020 9:48 pm

Тая, благодарю за  отзыв! Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".  - Страница 2 2443380487
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".  - Страница 2 Empty Re: Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".

Сообщение автор Вампирёнок Вс Дек 06, 2020 3:01 pm

Arlandina, что можно сказать о вашей личной жизни на текущий момент жизни?
Ну  я бы здесь сказала о "наличии"   волевого, целеустремлённого мужчины, так сказать "рыцаря на белом коне", довольно- таки заинтересованного  в развитии ваших дальнейших  отношениях. И надо сказать, что сами отношения развиваются  вполне  гармонично и активно. Одним словом- именно вы на данный момент "командуете парадом".)
В первом полугодии следующего года  ваши отношения будут  также активно развиваться,  хотя,  и надо сказать, что  без  конфликтов и  ссор, здесь тоже, увы,  не обойдётся, но всё же  мы видим всё ту же сплочённость и "движении в одном направлении".  
А вот во втором полугодии  картинка  ваших отношений  может существенно измениться... Тут есть риск  наткнуться на некое  не совсем приятное событие, которое  вызовет   шквал негативных эмоций, и даже привести к  весьма   болезненному  разрыву...
Как совет для вас- старайтесь не витать в облаках, и не питайте лишние   иллюзии по поводу происходящего. Опирайтесь на то, что у вас есть, и что вы имеете - финансовую независимость, связи и т.д.  Именно  это  поможет  вам достичь задуманного успеха в вашей личной жизни. 
Ну а магия - да,  вам в помощь. У вас для этого вполне достаточно как сил, так и практики.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".  - Страница 2 Empty Re: Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".

Сообщение автор Arlandina Вс Дек 06, 2020 4:17 pm

Вампиренок! Очень точно подмечено, тут командование на мне. Никогда не смотрела отношения, казалось что уже вряд ли что изменится, настолько была спокойная личная жизнь, на протяжении долгого времени, и перемен не ждала.Но не так давно, вернулась старая и благополучно забытая проблема, и она всколыхнула , нарушила равновесие и нашу, как я уже думала незыбленность отношений.Я заволновалась, да что там, я в шоке была,к хорошему быстро привыкаешь, и я думала, что вряд ли уже что то выбьет меня из седла, но не фига подобного.Сейчас более-менее все утряслось, но теперь я уже вряд ли буду прибывать в иллюзиях о казалось бы спокойной семейной жизни, нет ничего постоянного. Ну что ж, посмотрим, надо быть готовой. благодарю вас, ваш расклад лишь подтвердил мои мысли. king
Arlandina
Arlandina
Новичок
Новичок

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".  - Страница 2 Empty Re: Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".

Сообщение автор Вампирёнок Вс Дек 06, 2020 4:19 pm

Arlandina, благодарю за ОС!
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".  - Страница 2 Empty Re: Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".

Сообщение автор Тая Вт Дек 08, 2020 12:11 am

Огромная благодарность ещё раз🙏.. Вы все правильно подметили касаемо сестры.. Задели просмотрели очень жизненно важный вопрос.. Дали ответ и уверенности в дальнейшем пути.. Ещё раз спасибо 🙏.. Благ, Мастерства, Развития, Сил вам и вашим близким 🙏

Тая
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-09-29
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".  - Страница 2 Empty Re: Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".

Сообщение автор Вампирёнок Вт Дек 08, 2020 12:26 am

Тая,благодарю за отзыв. Удачи вам и вашим близким!
Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".  - Страница 2 1854029599
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".  - Страница 2 Empty Re: Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".

Сообщение автор Mosaik Вт Дек 08, 2020 5:58 pm

Вампиренок, я же тоже хочу перспективууу!!!!! Можно?)))
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".  - Страница 2 Empty Re: Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".

Сообщение автор Вампирёнок Вт Дек 08, 2020 9:38 pm

Mosaik,обязательно.))
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".  - Страница 2 Empty Re: Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".

Сообщение автор lia1974 Ср Дек 09, 2020 8:33 pm

Вампирёнок, возьмите пожалуйста и меня на прогноз!!!
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".  - Страница 2 Empty Re: Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".

Сообщение автор Вампирёнок Ср Дек 09, 2020 9:07 pm

Лия,с удовольствием.)
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".  - Страница 2 Empty Re: Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".

Сообщение автор Вампирёнок Чт Дек 10, 2020 1:21 pm

Mosaik, ну что,  моя дорогая, я могу сказать по твоей личной жизни?....
На текущий момент-  радикальные перемены, которые  предоставляют человеку  время на осмысление  и пересмотр неких ценностей и приоритетов в его жизни.  Хотя всё это весьма болезненно  сказывается на самом  человеке, который пока что не в состоянии   увидеть  неких   дальнейших для  себя  перспектив,  и считает, что пришёл к полному тупику.
Вот в первом полугодии  наступающего   года боюсь,что  это состояние неудовлетворённости и ощущение  "бега по  кругу" в твоей  жизни  ещё  сохранится .   Но тут,   опять   таки, над отметить,что   все проблемы,   которые   мы видим в твоей личной жизни- это необходимый для тебя этап.  Неизбежный  жизненный урок, и только  пройдя  и усвоив его,ты  сможешь  получить   то,  к чему стремишься.  Проблема в том,  что из за твоего  повышенного желания властвовать,  многие пытаются уйти из-под  твоего  контроля, ведь  тем самым тебе свойственно отпугивать мужчин и заставлять их чувствовать себя в  твоём  присутствии неуверенно.  И тут очень важно  воспитать в себе  повышенную чувствительность, которая даст  возможность мужчинам немного преобладать над женщиной. И в этом случае успех  будет гарантирован.
  И  вот пройдя  свой   необходимый жизненный урок,во  втором полугодии следующего  года мы видим уже судьбоносные перемены в твоей личной жизни.Те перемены,  которые  принесут тебе     спокойствие и умиротворение.
Применять некие магические действия для того,что  бы как то   повлиять на свою личную  жизнь- нет,  этого  тебе точно  не стоит делать.  Тем самым  ты  рискуешь   лишь   усугубить  ситуацию.   Тут необходимо  с максимальным спокойствием принять все предоставляемые свыше уроки, усвоить их, и  дождаться благоприятного  перехода на новый уровень своей жизни, который у тебя непременно  будет.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".  - Страница 2 Empty Re: Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".

Сообщение автор Mosaik Чт Дек 10, 2020 1:26 pm

Вампиренок, огромная благодарность! Вот таки да... Несмотря ни на что, не хочу и не буду влиять на ситуацию магией)) Прям в точку! Интуиция или ещё кто то останавливают.
Да уж...командир я и есть) думаю, это неисправимо. Но время покажет.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".  - Страница 2 Empty Re: Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".

Сообщение автор Вампирёнок Чт Дек 10, 2020 1:28 pm

Mosaik, Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".  - Страница 2 1854029599
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".  - Страница 2 Empty Re: Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".

Сообщение автор Вампирёнок Ср Дек 08, 2021 1:53 pm

В преддверии нового, 2022 года, предлагаю форумчанам понять участие в раскладе
"ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД", который  раскроет вам  следующие нюансы

1.  Что происходит в реальное время.
2. Перспективы  в личной жизни на первую половину года.
3. Перспективы в личной жизни на вторую половину года.
4. Что  необходимо изменить в себе, что бы достичь успеха и гармонии в личной жизни.
5. Может ли помочь  человеку  магия для   перемен в  его личной жизни.

Стоимость расклада - 300 руб.
Запись в теме.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".  - Страница 2 Empty Re: Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".

Сообщение автор lia1974 Вс Дек 26, 2021 4:37 am

Доброе время! Хотела бы сделать заявку на просмотр... В прошлом году ваши расклады были настолько точными... Что... Если честно... Мурашки знаете что такое.... но очень хочется знать что меня ждёт в будущем году... Ваш прогноз и ваши расклады на какую-либо тему всегда настолько точные... Что просто необходимо иметь этот прогноз... В прошлом году вы мне показали все мои трудности в экономическом плане и в личных отношениях... Был тяжёлый год... Но я сумела выдержать все трудности и где-то подстраховаться с вашей так сказать помощью... Большая благодарность вашей работе и вашему таланту!!! И Я не из тех кто просто льстит и хочет показать словами что-то другое... Я просто высказываю большую благодарность реальности которую вы нам показываете... Всего вам доброго!!! Данные я вышлю в личку... Оплату переведу знакомым способом...
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".  - Страница 2 Empty Re: Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".

Сообщение автор Вампирёнок Вс Дек 26, 2021 7:12 pm

Лия, посмотрим, что предстоящий год вам принесёт...
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".  - Страница 2 Empty Re: Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".

Сообщение автор Вампирёнок Пн Дек 27, 2021 12:49 am

Лия, что я могу вам сказать?...
Текущий момент вашей личной жизни можно  охарактеризовать  как период заморозки.  Это  никак нельзя назвать периодом  разрушения, но   также невозможно тут говорить и  о неком  позитивном моменте. Вот просто - никак. Время выжидания, осмысливания, торможения.
В первой половине  следующего года, однако, на вашем горизонте может нарисоваться человек, очень надёжный и интересный, который будет готов дать вам свою защиту и покровительство. Но боюсь, что данный человек  несвободен, и будет стоять на перепутье выбора между вами и  другой.  Несмотря на явную  благосклонность в вашу сторону...  
Вот видимо поэтому на вторую половину года  по раскладу и  идёт риск бурных перемен -  выяснения отношений, распрей, ссор и непонимания...  Но! Тут следует помнить, что  привести к такому вот печальному развитию событий  могут   ваши собственные некие слишком  поспешные  действия, напор, который следовало бы отложить. Необходимо в данный отрезок времени, как никогда, стараться соблюдать максимальную осторожность, и помнить о том, что любая мелочь - неосторожное слово, либо поступок  рискуют разрушить и так не слишком крепкие отношения...
Как совет по вашей личной жизни  Руны нам говорят, что вы сами себя "сковали" чрезмерной привязанностью, от которой давно пора бы  себя освободить. Если быть точнее, желаемый человек только кажется нужным, в действительности  же -  рядом больше впечатлений и более значимых в дальнейшем людей. Открыть для них свое жизненное пространство будет лучше, нежели все время желать несбыточного. И место для них можно освободить, только избавившись от привязанности к ненужному человеку. 
Может ли вам помочь в ваших желаниях магия? Может, конечно. И  потенциал на подобную работу у вас есть, но большим препятствием тут может стать тот  фактор,  что ваше подавленное  состояние ( вызванное  "больной" привязанностью) создает дефицит ресурсов, т.е. у вас реально может не хватить "горючего" (энергии), на котором  можно, собственно, и можно "вытянуть"  необходимую работу. 
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".  - Страница 2 Empty Re: Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".

Сообщение автор Есеня Вт Янв 04, 2022 8:02 pm

Вампиренок, здравствуйте. А возьмёте ещё меня на просмотр?
Есеня
Есеня
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2017-08-30
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".  - Страница 2 Empty Re: Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".

Сообщение автор Вампирёнок Ср Янв 05, 2022 11:29 am

Есеня, заявка принята.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".  - Страница 2 Empty Re: Авторский расклад "ПЕРСПЕКТИВЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД".

Сообщение автор Вампирёнок Ср Янв 05, 2022 2:07 pm

Есеня, что можно сказать по поводу вашей личной жизни?
На текущий момент я бы сказала о неких романтических  отношениях, хотя, скорее всего,  и не слишком серьёзных. Возможно, это  ещё только начало - флирт, заигрывание, общение, приносящее  радость. Либо произошло перемирие после ссор и разногласий.
Однако, уже в первой половине наступившего года есть риск, что  ваши отношения окажутся в "зоне  конфликта", по причине вспыльчивости, несдержанности одного из партнеров, его привычки  либо действовать необдуманно, либо болтать языком в ситуациях, когда следовало бы помолчать. Для второго партнера это утомительно и обидно, и положение начинает ему надоедать. Но всё же  у вашей пары есть все шансы выровнять ситуацию, и  прийти к некому компромиссу, при котором вы сумеете найти гармонию. 
И вот уже во второй половине года ваша пара  будет задумываться о создании семейного очага, для этого наступят самые благоприятные условия. 
Как совет вам Руны говорят - учитесь контролировать свои эмоции, далеко не всем и каждому необходимо показывать что именно происходит у вас внутри. Порой, это может пойти далеко не на пользу. 
Может  ли вам помочь магия в вашей личной жизни? Несомненно, может. Научитесь только контролировать свою энергию,  которой у  вас предостаточно, и направлять её в нужное русло. А так, каких либо кармических ограничений на подобную работу у вас нет. 
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения