Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

nica

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Став "От Боли" Автор: Manoris.

Перейти вниз

Автор - Став "От Боли" Автор: Manoris. Empty Став "От Боли" Автор: Manoris.

Сообщение автор Mosaik Пт Ноя 15, 2019 7:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Достаточно универсальная работа, подходит как людям, так и животным. Став показал хорошие результаты в борьбе с различной болью: головной, зубной, мышечной и т.д. и т.п.
Став не только снимает боль, но и лечит очаг воспаления, быстро и комфортно для оператора.

Недавно на работе вывихнул ногу, боль ужасная, ноющая, а с учётом того, что мне нужно было работать ещё как минимум 11 часов, в голове родился став, который успешно справился со своей задачей, снял напряжение, воспаление и боль, через 10-15 минут был как новенький.

На руны не разбирать, да и здесь не совсем руны.

Рисуем на больном месте, с чётким намерением, представляем как знак начинает светиться ярко голубым светом, который равномерно распределяется на больном участке вашего тела, снимая боль, воспаление и т.д. и т.п.

И пускай боль обходит вас стороной, будьте здоровы!)

Отзывы пользователей:

Velena Ivanjva
"Уважаемый Manoris, доброе утро! Хочу поблагодарить Вас за этот чудесный Магический Знак - вчера применила от сильнейшей боли в спине (просквозило так не слабо) - действительно помог за минут 10! Даже не ожидала такого быстрого эффекта в моём тяжелом случае. Желаю Вам вдохновения и сил для дальнейшего создания таких мощных и нужных работ!"

Виталина Талина
"Здравствуйте. Благодарю за став. Очень срочно потребовалось обезболить собаку, не было времени ни искать, ни писать доя животного, ни делать диагностику. На лапе поставила своим волшебным маркером, активировала. Помог мгновенно и действовал до выздоровления и заживления кровавой раны. Благодарю Мастер."

Светлана Воробьёва
"Доброго осеннего дня, Вам, мастер!! Отписываюсь о применении этой СНОГШИБАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ!!!! Приключилось со мной то, чего никому не желаю - воспаление тройничного нерва (кто не знает, что это такое - счастливые люди!!) В доме - никаких обезболивающих! Чего я только на себя не "навешала" помогало на немного и боль снова ВЫШИБАЛА МОЗГИ! И, тут. О!!! спасение - натыкаюсь на этот Став-Спаситель!! нарисовала не щеке слюной, всё визуализировала, как Вами описано....боль стала затихать. через сколько - не помню, от сумасшедших болей была в прострации....через мин 20-ть я уже смогла прилечь на подушку (я не могла ни сидеть, ни лежать - только ходить) и провалилась в сон!
Низкий поклон и огромная благодарность за такую волшебную работу! Пусть ваше вдохновение помогает создавать Вам другие шедевры!!!!"
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения