Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

MilaYa

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Рябиновые бусы на Мабон для защиты

Перейти вниз

Рябиновые бусы на Мабон для защиты Empty Рябиновые бусы на Мабон для защиты

Сообщение автор Mosaik Вс Сен 29, 2019 2:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сегодня я хочу поделиться одним из методов защиты, который я использую во время практической работы, а именно чисток.

Одним из элементов защиты являются рябиновые бусы. Издревле считалось, что рябина обладает сильными магическими свойствами. Как ритуальное растение она использовалась еще древними славянами, скандинавами, народами Азии. В магии в первую очередь используется возможность рябины предохранять от чужих чар, отводить порчу, защищать от сглаза. Даже в наши дни девушки и женщины в деревнях осенью делают бусы из ягод рябины, не задумываясь, что раньше подобные бусы были важным ритуальным оберегом. Такие бусы носили целый год до появления новых спелых ягод. Когда изготавливались новые бусы-талисман, старые сжигались или закапывались. Я собираю рябину на Мабон и в этот же день создаю бусы. На бусах иглой вырезаю священное слово ᛚᚨᚢᚲᚨᛉ : LAUKAZ - формула переводится как "дикий лук" ( который почитался священным растением и считался обладающим большой магической силой, в основном защитного, охранительного характера). Руны: Лагуз+Ансуз+Уруз+Кано+Ансуз+Альгиз. Когда ягоды рябины усохнутся, руны будут практически незаметны, но их силу это не отменит.

Следующим этапом подготовки к работе является нанесение рун на тело. Я беру обычный косметический карандаш для этого. На горло, в районе Вишудхи наношу руну Ансуз, чтобы мои слова имели силу. В область Анахаты наношу руну Альгиз, чтобы защититься от негатива и заручиться поддержкой Богов. На левом запястье наношу руну Наутиз. Она помогает генерировать внутренние силы, а также защищает от перехвата негатива от пациента.

Данный вид защиты хорошо себя показал во время чисток, особенно во время отливок.

Удачных практик! С уважением, Оксана Кузнецова (Aniseed)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения