Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Свеча Мабона для процветания (автор Insolate)

Перейти вниз

Insolate - Свеча Мабона для процветания (автор  Insolate) Empty Свеча Мабона для процветания (автор Insolate)

Сообщение автор Mosaik Вс Сен 29, 2019 2:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Первый вариант свечи Мабона для процветания на основе ритуала из книги Кассандры Изон «Энциклопедия колдовства и ворожбы».

/Если вы никогда не делали свечи, то вам этот ритуал может показаться привлекательным, но маловыполнимым. Я покажу вам несколько вариантов нанесения рун на свечи. За основу я взяла ритуал «Свеча Мабона для процветания» из книги Кассандры Изон «Энциклопедия колдовства и ворожбы». Далее покажу варианты изготовления свечи в домашних условиях –как легко и с пользой можно устроить себе праздник. Insolate/

Сам ритуал:

Мабон – время благодарности за все те вещи, которые мы имеем; сады полные плодов, хлеб из зерна урожая, который уже собран. Отпразднуйте изобилие сезона урожая, сделав свечу Мабона, чтобы привлечь процветание в вашу жизнь. Эти простые свечи можно подарить друзьям, а можно зажечь на вашем алтаре или поставить где-то в доме.
Вам понадобится: свеча цвета урожая; желтая, оранжевая или коричневая, эфирное масло; корицы, апельсина или гвоздики, перо или карандаш, чтобы надписать свечу, одна из трав связанных с деньгами; сухой укроп, шалфей или базилик.

Используя перо или карандаш, напишите свое намерение на свече. Если вы нуждаетесь в деньгах, чтобы оплатить счета напишите это, если вам нужна определенная сумма денег, укажите ее, если вы не знаете точно, какая сумма денег вам нужна, используйте символы денег – доллара или евро или руны.
В традиционных рунах Fehu – признак процветания.
Как только вы закончили надпись, вотрите в свечу любое из выбранных вами масел. Затем вотрите в масло небольшое количество сухой травы; укроп, шалфей или базилик – трав, связанных с деньгами.
Когда вы будете это делать, ясно представьте себе, как вы будете использовать деньги. Отдадите долги? Купите новый автомобиль? Используете их для личного развития? Затем зажгите свечу и, глядя на ее пламя, сосредоточьтесь на своем намерении. Представьте, как ваше желание разгорается из маленькой искры в большой шар света. Держите этот образ в своем воображении так долго, как сможете. Затем оставьте свечу догорать.

А теперь варианты.
Первый вариант свечи Мабона для процветания на основе ритуала из книги Кассандры Изон «Энциклопедия колдовства и ворожбы».
Руна рисуется маркером на готовой свечи.
Я беру:
- вощину (продается на рынках, у тех, кто торгует медом, или в специализированных магазинах для пасечников).
- фитиль. У меня тут - производственный, купленный в интернет-магазине. Но можно купить х/б нити типа ириса и сложить в 2-3 раза.
- сухой базилик. Продается в любом супермаркете.
- масло апельсина (куплено в аптеке, еще масла продаются в индийских магазинчиках или на выставках).
- косметическая кисточка (абсолютно не обязательная вещь, но думаю у каждой девушки есть такая, которая валяется без дела), ею удобно наносить травы тонким слоем.
- жидкий жемчуг, купленный в магазине для творчества. Но если вы возьмете перманентый маркер – эффективноть обряда не изменится, поверьте, я так делала много раз.
Сам процесс:
Аккуратно вдавливаю фитиль в вощину и немного прокручиваю, плотно прижимая. Тонким слоем с помощью кисточки наношу траву базилика. Скручиваю свечу. Наношу маркером руну Феху, жду пока подсохнет . Обмазываю свечу в масле апельстна. Готово!
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения