Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

" ЗОЛОТОЕ РУНО"

Перейти вниз

" ЗОЛОТОЕ РУНО" Empty " ЗОЛОТОЕ РУНО"

Сообщение автор Mosaik Вс Сен 29, 2019 12:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

- Став создан мною для собственных целей и нужд. - ВЫРАЖАЮ ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, моему духовному помошнику и человеку, который меня ведет и вдохновляет на создание моих ставов, просто прекрасному человеку , - " LAGERTHA ". - Цель става - привлечение не только клиентов в компанию, магазин, салон, в частный бизнес, но и привлечение компаний и финансово платежных компаньонов, бизнесменов, желающих вложить свои деньги в ваш бизнес на взаимовыгодных отношениях, с целью развития бизнеса и получения прибылей.. - Став так же призван привлекать платежеспособных покупателей и клиентов.. Именно с целью приобретения товаров и услуг, а не просто поглазеть.. Став призван завораживать внимание ваших потенциальных клиентов, покупателей и партнеров.. И способствует правильному принятию решения в вашу пользу..

1.) Делаем подробную диагностику.

2.) Ддя более эффективной и продолжительной работы става - рекомендую делать став на хорошем носителе, медь или бронза.. Для магазинов и салонов порекомендовал бы став поместить в рамочку и на видное место.. Став можно нарисовать на плотном листе бумаги, ткани, холсте.. Прорисовать став воском а затем покрыть золотой краской.. В общем - я думаю ваша фантазия и воображение подскажет..

3.)Рекомендую обращение к Богам на ваше усмотрение,- с кем привыкли работать и налажена связь.. запуск как минимум по малому ритуалу с освящением стихий и подношениями даров Богам..

- ПО РУНАМ: - ANSUZ - Мудрость рун в ставе, Покровительство Высших сил (вашего бизнеса).

- ALGIZ - Защита и покровительство высших сил, вместе с руной - ANSUZ - Защищает ваш бизнес от воров мошенников, воровства и обмана, привлекая лишь платежеспособных клиентов..

- EIWAZ - Защита вашего салона от сглаза, воров и мошенников, от проверок компетентными органами.. - MANAZ - Люди, клиенты.

- ODAL - Компании, инвестиционные фонды

..- EHWAZ - В кратчайшие сроки,

- LAGUZ - FEHU - Денежный поток, поток платежеспособных клиентов..

- TEIWAZ - RAIHDO - Указывает путь клиентам в правильном направлении.. - именно в ваш магазин салон компанию..

- SOWILO - ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ - Которая тянется к вашей энергии, словно магнит. - "ДЕНЬГИ К ДЕНЬГАМ" ( энергия к энергии).

. - SOL + SOWILO + KENAZ - Подсвечивает путь к вам к вашему салону, магазину.. - Подсвечивает для вас потенциального клиента, партнера..

- PERTRO - Открытые двери вашего салона, магазина, в которые клиента тянет как магнитом, завораживая и привлекая его внимание - через руны морока (Йотунский морок и руны магнетизма и власти). Человек видит в этих вратах - "ЗОЛОТОЕ РУНО" - оно манит его своим золотым отливом сиянием , завораживая..

- TEIWAZ - клиенты - мужчины ,

- BERKANA - клиенты - женщины (женская энергия..).

- GEBO - Способствует гармонизации отношений и завязыванию деловых контактов, партнерству, делает отношения гармоничными.. привязывает клиентов к вашему салону, к вам.. - Гармонизирует энергии рун в ставе, энергии людей, способствует взаимопониманию и сотрудничеству.

. - BERKANA - INGUZ - FEHU - Постоянный рост вашего благосостояния.

. - DAGAZ - Руна трансформации, - трансформирует весь негатив блоки замки преграды препятствия ментального уровня и характера, способные встать преградой на пути к росту и процветанию.. В позитивную энергию, позитивный эмоциональный настрой, способствующий душевному комфорту и расположению духа у клиента, покупателя..

- JERA - зацикливает работу става в заданном оговором направлении до получения результата.. Обеспечивает постоянный поток потенциальных и реальных покупателей, клиентов, обеспечивает постоянный поток денежной энергии, идущей к вам..

- WUNJE - Результативная руна в ставе - Радость и удовлетворение от полученного результата, - Радость и удовлетворение от посещения вашего салона магазина..Взаимная радость и удовлетворение от полученного результата.

- От всей души желаю всем успеха, удачи и пр
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения