Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

СИЯНИЕ ЧАКР (GULF STREAM). Авторы:Ragnar Lodbrok и LAGERTHA

Перейти вниз

СИЯНИЕ ЧАКР (GULF STREAM).  Авторы:Ragnar Lodbrok и LAGERTHA  Empty СИЯНИЕ ЧАКР (GULF STREAM). Авторы:Ragnar Lodbrok и LAGERTHA

Сообщение автор Mosaik Вт Авг 20, 2019 7:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Прошло некоторое время с создания става. За это время став был многократно и довольно успешно опробован многими. По собственному опыту скажу, что став работает на физическом плане по ощущениям довольно таки быстро и эффективно.

- Особенно эффективна работа става для восстановления энергетики после тяжелых изнурительных чисток и магических войн.Быстро и эффективно восстанавливает саму энергетику и заделывает дыры и пробои в тонких телах, очень хорошо восстанавливает и нормализует работу чакр. Это ощущается как по общему состоянию здоровья, так и по энергетическому состоянию, чувствуется прилив сил и облегчение. При диагностике состояния чакр с помощью "ЧАКРОВОГО РАСКЛАДА", очень хорошо заметны изменения по картам до и после применения става. Все кто занимается эзотерическими и магическими практиками прекрасно понимают что даже временная остановка, блокировка одной из чакр может привести к непоправимым последствиям. А сбои в работе чакр приводят к множественным проблемам в здоровье и не только.

- Хотим мы этого или нет, но энергетика чакр так же как и наши тонкие тела имеют немаловажную роль для нашего здоровья и и влияет практически на все сферы нашей жизни, в том числе и на денежный канал. Блокировка одной из чакр, приводит к сбою всех систем нашего организма.. И пробитая чакра с помощью энергетического удара опытного мага так же как и пробитая аура - ведут к потере жизненных сил и энергии.. Блокировка одной из чакр может привести к финансовым проблемам в жизни.. И сколько бы вы не ставили рунических ставов на улучшение финансового благополучия, сколько бы вы не чистились, До тех пор пока не будет восстановлена нормальная работа чакр и они и не начнут крутиться так как нужно, ваше благосостояние будет находится в зависшем состоянии.. - Работа данного става призвана снять всевозможные блоки на чакрах, не дающие им работать в оптимальном режиме.. Очистить от негатива, убрать пробои, наполнить чакры достаточным количеством энергии и запустить "вращение" чакр для их работы в нормальном режиме.. - По запуску става никаких особенностей и ограничений, поэтому после предварительной диагностики на совместимость и эффективность, все делаем как привыкли. Рекомендую сделать предварительно "ЧАКРОВЫЙ РАСКЛАД" и сохранить его, чтобы потом сравнить с результатом после воздействия рун.

- Можно прорабатывать по одной чакре, а если хватит сил и энергии то можно воздействовать сразу на все чакры..

- ТЕПЕРЬ ПО РУНАМ В СТАВЕ : - ANSUZ - ALGIZ - защита и покровительство высших сил, руны распознают и отфильтровывают негатив и вредоносные программы. - KANO - помогает выявить негатив и сбои в работе чакр. - EHWAZ - EIWAZ - INGWAZ - JERA - "Моторчик", который раскручивает сам став и руны в нем, а также является пусковым механизмом для запуска чакры. - При запуске става рекомендую визуализировать раскрутку и вращение каждой чакры. - EHWAZ - Ускоряет все процессы, связанные с регенерацией и восстановлением работы чакр, восстановлением энергетики. - SOL - SOWILO - URUZ - Способствуют очищению чакр и наполнению чакр достаточным и необходимым количеством энергии для идеальной работы. - руна PLASTUR - заделывает и уплотняет места пробоев. - GEBO - гармонизирует энергию чакр с энергиями рун в ставе для максимально гармоничной и безопасной работы.. Гармонизирует энергетику рун с энергетическими каналами оператора. - DAGAZ - Преобразует весь негатив и негативные программы, блокирующие нормальную работу чакр в позитивную энергию, способствующую зарядке чакр и их гармоничной работе .. - БОЛЬШОЙ КОЛОВРАТ (свастика), способствует очищению чакры от негатива, вращаясь против часовой стрелки, - МАЛЫЙ КОЛОВРАТ ВНУТРИ СТАВА вместе с руной - JERA - Способствует раскрутке чакры в заданном направлении, поддерживает ее идеальное вращение.

- Всем желаем крепкого здоровья, всех благ, пользуйтесь во благо..
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения