Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Став "Заманушка" Автор: Falcon

Перейти вниз

Автор - Став "Заманушка" Автор: Falcon  Empty Став "Заманушка" Автор: Falcon

Сообщение автор Mosaik Пт Апр 26, 2019 8:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Защита/Фильтр/Привлечение возможностей увеличить материальное благосостояние с помощью веб-сайта

Задача:
В кротчайшие сроки увеличить посещаемость сайта и финансовую прибыль от сайта привлекая внимание платежеспособных людей которые ищут ответы на свои вопросы, которые готовы развиваться и инвестировать в свои знания, при этом отвести мороком негативных людей, праздно шастающих и желающих использовать информацию/товары во вред.

Принцип работы става:

Перто - привлекает внимание платежеспособных людей которым интересно раскрыть свой потенциал, внутренние способности и которые готовы инвестировать в знания и само-развитие.
Эйваз - Инициирует движение (портал/фильтр)
Райдо (зер) + Наутиз - принудительно отводит любопытных людей, врагов, "праздношатающихся теоретиков" тех у кого отсутствует желание меняться в лучшую сторону, врагов, негативных людей, тех кто хочет использовать информацию на сайте во вред другим
Райдо - способствует движению тех кто пришли за знаниями и готовы работать над собой и прокладывает им путь по направлению Тейваз к сайту
Одал (4) Сам сайт ("все дороги ведут в Рим")
Гебо - заходя на сайт инициируется начало плодотворного сотрудничества и при условии что проведена добросовестная работа
Йера (что посеешь то и пожнёшь) способствует увеличению денежного потока
Лагуз + Фейху приходящему через сайт, ставит этот поток под защиту ВС Алгиз и приводит к радости, удачи, осознанности и благосостоянию Вуньо избытком которых можно делиться с другими.
Второстепенный Ингуз

Вариант Оговора (благодарю Серого Ангела за помощь в составлении оговора)
Данный рунический став силой этих Рун и при поддержке Высших Сил в кротчайшие сроки увеличивает посещаемость на сайте _____, что способствует появлению возможностей увеличить финансовую прибыль от работы сайта, привлекая внимание людей которые ищут ответы на свои вопросы и готовы развиваться и могут платить за информацию(товары) на сайте, а также став принудительно отводит людей пришедших с негативными намерениями и желаниями и праздно шастающих и желающих использовать информацию во вред.
Став действует без вреда финансовую благополучию, психическому, физическому и психосоматическому здоровью ______________________. Данный рунический став работает гармонично со всеми нанесенными на сайт ставами пропуская их работу без вреда духам помощникам и тем кто желает сайту __________ и ___________ добра.
Активирую данный став пламенем свечи. Став начинает работать здесь и сейчас с момента активации. Деактивация будет произведена после завершения поставленной задачи ставу сжиганием носителя с благодарностью к рунам. Никому став не остановить, никому работу мою не перебить.
Да будет так! И так есть!
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения