Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Став"Новогодний". Автор : Mo Flying

Перейти вниз

Автор - Став"Новогодний". Автор : Mo Flying  Empty Став"Новогодний". Автор : Mo Flying

Сообщение автор Mosaik Чт Дек 27, 2018 1:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В канун уходящего года решила сделать вот такую вот работу, дабы не выдумывать в новый год каких -то сложных обрядов, впопыхах писать на листочке желания и не успеть посмотреть и послушать речь президента. Смысл става - все что не хочется брать с собой в Новый год, все запереть в старом году , а Новый год открыть себе нужные двери, достичь своих целей, улучшить отношения и увеличить доходы.

Описание рун, входящих в данный став: Самая основная и главная - это Йера + 4 Туризаса,соединенных вместе и точка внутри , Йера- это тот год , который уходящий, а все то, что мы желаем оставить в уходящем году - это есть точка, запертая внутри 4Туризасов. В эту точку помещаете все то, всех тех, и все - от чего хотите и надо избавиться , на ваше усмотрение. Далее идет перевернутый Туризас - который есть закрытая дверь для всего старого и отжившего, не пропускающий Старый год с негативом в Новый год. Эйваз- процесс перехода со Старого года в Новый, новый , свеженький новый жизненный цикл в 365 дней. Происходит в момент курантного боя, в течение 12 часовых боев. Альгиз - ( у меня на картинке он чуть съехал левой веточкой от симметрии)- это защита перехода , чтобы все идеально и гладко прошло. Теперь мы оставили в Старом году все то, что решили , перешли в Новый год, Дагаз-новое начало Нового года , которое программируется следующими рунами данного става это - Гебо, Райдо, Ингваз, Соуло Одал, Альгиз. Гебо- налаживает отношения как с близкими, так с коллегами, друзья, соседями, окружением и всеми теми, с кем будем общаться. Райдо- открывает нужные дороги и показывает ближний безопасный путь. Ингваз- усиление денежного канала, новые возможности заработать, увеличение своих богатств, своей жизненной силы и энергетики. Одал- усиливаем связь со своим РОДом , своими кровниками, своим домом. Сила и защита семьи. Соуло- успешность на своем пути, получение все того, в чем так нуждались и давно желали. Конь и сабля победителя, золотые кубки и награды, медали , повышения, все что нам надо для нашего развития в этом воплощении. Все это защищено Альгизом, от внешних и внутренних разрушений.
Чтобы не морочиться и не выдумывать колесо, этот став достаточно обвести огнем и положить на праздничный стол и с первым курантом побрызгать шампанским из своего бокала . Так будет его активация. Став хранить весь год, потом в канун 31 декабря сжечь и вспомнить все то, что произошло за год и поблагодарить Вселенную за все и отпустить став. Создавая данную работу, надеюсь что каждый,кто будет использовать этот став , в Новом году улучшит свое положение во всех желаемых сферах и очистится от всего того, что должно остаться в этом и только этом году!
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения